Тема: "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ сюда

  1. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10661
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Девочки, а как сейчас можно с Украины в СПб приехать?

  2. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10662
    Частый гость
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    57

    Добрый день всем, прошу помочь, т.к везде пишут разную инфу!
    Кто-нибудь продлевал ВНЖ по истечении 5 лет?
    Какой нужен пакет документов помимо самого внж и квиточков и госпошлины????

  3. ответ для dove76 , на сообщение « Добрый день всем, прошу помочь, т.к... »
    #10663
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от dove76 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, прошу помочь, т.к везде пишут разную инфу!
    Кто-нибудь продлевал ВНЖ по истечении 5 лет?
    Какой нужен пакет документов помимо самого внж и квиточков и госпошлины????
    Нам тоже очень интересно! Ещё люди в инете пишут, что сейчас запись только по телефонам и сейчас уже на сентябрь. Через ГУ записаться нельзя, лишь дозвонившись. И звонить нужно с утра и до трех, с перерывом с 13-14, непрерывно, и тогда на третий день некоторым удаётся дозвониться и записаться.
    Неужели правда? Все так жёстко?
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  4. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10664
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Я продлевала в феврале. Мне ужасно повезло. Внж заканчивался в июле. И мне изначально сказали прийти в июне за 2 недели до...
    Тк на конец июня у меня была в планах Испания (хахаха), я упросила принять меня раньше. Плюс при этом я успела не сдавать заново экзамен по русскому-истории-праву. Сертификат был до конца февраля 2020.
    Выдали новый внж через 10 дней. Он бессрочный теперь.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  5. ответ для Anastasiya , на сообщение « Я продлевала в феврале. Мне ужасно... »
    #10665
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Вот и мой муж хочет бессрочный внж, но у него вид в будущем мае истекает. Он хочет продлить осенью, аж за полгода, но это с его работой связано. А вы дозванивались, чтобы записаться, или тогда ещё личная явка на запись была?
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  6. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10666
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    В феврале лично записывалась. Тогда все работало.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  7. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10667
    Наш человек Аватар для БриТанЬка
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    живу в деревне,работаю в посёлке..
    Сообщений
    6 268

    Добрый день. Подскажите пожалуйста- сейчас ,как и раньше- регистрацию на почте можно сделать?

  8. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10668
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Добрый день. Наконец моя 15 летняя история с гражданством сегодня завершилась и я стала гражданкой РФ. Подскажите, как мне теперь поменять фамилию и взять фамилию мужа? Надо сперва получить паспорт РФ и менять уже. Или сперва в загс и потом от них со справкой в бланк вписывать новую фамилию?

  9. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10669
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 649

    Всем привет.
    Едем с Украины, были в отпуске три недели.
    Едем на машине через границу Три Сестры. Муж гр.Укр, Я гр.РФ, ребенок от первого брака и общий ребенок гр.РФ.

    Туда ехали сделали страховки жизни гр.РФ обязательно с упоминанием на лечение *от Covid-19, нам на три недели обошлось в 10 тыс., взяла с собой все документы и на РФ границе их скандировали все!!! Даже мой российский паспорт, св.о браке, св. о рождении детей, мужа внж. Выпустили без проблем. А вот чтобы въехать в Украину нам пришлось прождать в буфер ной зоне 4 часа((( т.к. не установили мы заранее программу "Дiй вдома" и у нас небыло украинский сим карт для регистрации в этом приложении. Это была самая большая проблема. На границе сразу спрашивают про страховку и это приложение.

  10. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10670
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 649

    В буферной зоне нет покрытия и связь плохо ловит, скачать приложение было не реально. Нам пограничник раздавал wi-fi. А вот само приложение работает ужасно. Нам друзья на Украине купили симки и мы пытались дистанционно зарегистрироваться. Это оказалось нереально сложно. После 4х часов мучения у нас это получилось и нас пропустили. Пограничнику надо было показать экран телефона:

    После прибытия на место нажимаем на кнопку и идет отсчёт дней карантина (мы через 2а дня нажали)

    По завершению 14 дней ( у нас пошёл отсчёт с 12 дней)

Страница 1067 из 1097 « Первая  «  67567967101710571063106410651066106710681069107010711077 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •