Тема: "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ сюда

  1. ответ для ivo , на сообщение « Друзья, кто-нибудь ездил в Украину в... »
    #10841
    Интернетозависимая Аватар для -ТАША-
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    9 968

    Цитата Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
    Друзья, кто-нибудь ездил в Украину в последнее время?
    Безотносительно тестов и изоляции, есть ли сейчас удобное сообщение из Гомеля в Чернигов?

    Подводных камней по поводу границы не знаю.
    Но Басфор рулит. Мы там все билеты смотрели. Потом на автовокзале покупали (вроде можно и он-лайн)
    https://busfor.ua/%D0%B0%D0%B2%D1%82...=1&search=true

  2. #10842
    Мега-элита Аватар для ДусяЯ
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    м.Пр.Большевиков.
    Сообщений
    4 675

    Цитата Сообщение от -ТАША- Посмотреть сообщение
    Подводных камней по поводу границы не знаю.
    Но Басфор рулит. Мы там все билеты смотрели. Потом на автовокзале покупали (вроде можно и он-лайн)
    https://busfor.ua/%D0%B0%D0%B2%D1%82...=1&search=true
    Подскажите пожалуйста автобусы хорошие?

  3. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10843

    Добрый вечер!

    Сегодня ходила на почту, хотела отправить подруге в Днепропетровск небольшой подарок (вязаная корзинка, почти пустая, 25см ширина и 8 высота...), так мне посчитали стоимость 2200
    Действительно так дорого?! Я вышла немного удрученная... Сама корзинка стоит от силы 500 р.

    Может быть, сотрудница почты ошиблась?)) Или может вы другие какие-то другие способы знаете?

  4. ответ для Эллл777 , на сообщение « Добрый вечер! Сегодня ходила на... »
    #10844

    Причем, интересно она мне ее посылкой посчитала, хотя сумма трех измерений (высота, ширина, дина) не более 90 см... Стоит сходить в другое отделение или бесполезно?

  5. #10845
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 476

    Посылка, вроде, по весу определяется. А на Украину сейчас крайне дорого транспортом, почтовые вагоны не ходят, прямых рейсов нет, все окольными путями ездят.. думаю, причина в этом...

  6. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10846
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Посылка - это не только сумма измерений и вес. Товарные вложения не подходят под бандероль, даже если вписываются в вес и габариты. Бандероль - только печатная, бумажная продукция

  7. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10847

    Может кто недавно ездил,летал в Украину?
    Поделитесь о поездке.
    Спасибо!
    Может через Белоруссию,или ещё каким путём.

  8. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10848
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    девочки, я с вопросом про денежные переводы.... если из РФ переводить в Украину, то %% все берут ? я в этом вопросе в танке через что проще перевести и с меньшими потерями ?

  9. ответ для Юлюся , на сообщение « девочки, я с вопросом про денежные... »
    #10849
    Участник
    Регистрация
    25.11.2015
    Адрес
    В.О., м. Приморская
    Сообщений
    144

    [QUOTE=Юлюся;177025156]девочки, я с вопросом про денежные переводы.... если из РФ переводить в Украину, то %% все берут ? я в этом вопросе в танке через что проще перевести и с меньшими потерями ?[/QUOT


    Проще всего перевод с карты сбербанка на карту Ощадбанка или Приватбанка, комиссия 1%. как с другими банками не скажу.

  10. ответ для Юлюся , на сообщение « девочки, я с вопросом про денежные... »
    #10850
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    девочки, я с вопросом про денежные переводы.... если из РФ переводить в Украину, то %% все берут ? я в этом вопросе в танке через что проще перевести и с меньшими потерями ?
    Я переводила со Сбербанка через его приложение на Приват карту, там что-то небольшой совсем процент был. Курс только лучше проверить на всякий случай.

Страница 1085 из 1097 « Первая  «  85585985103510751081108210831084108510861087108810891095 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •