Тема: "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ сюда

  1. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10721
    Элита Аватар для miSa@
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Красногвардейский/Невский
    Сообщений
    1 859

    Добрый день, кто нибудь знает - нужно ли гражданам Украины при въезде в Украину иметь на руках тест, или можно сдать по приезду?

  2. ответ для miSa@ , на сообщение « Добрый день, кто нибудь знает - нужно... »
    #10722
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от miSa@ Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто нибудь знает - нужно ли гражданам Украины при въезде в Украину иметь на руках тест, или можно сдать по приезду?
    По приезду
    И то если Россия в красной зоне на тот момент
    Мы кстати летели из Питера через Стамбул в Одессу, на тот момент Россия была в красной, Турция - в зеленой, никаких тестов вообще не пришлось сдавать, хотя мы в Стамбуле просто перебежали с самолета на самолет
    Если едете наземным транспортом - вообще тесты не нужны ( недавно ездили знакомые). Это все данные на январь.

  3. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10723
    Наш человек Аватар для БриТанЬка
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    живу в деревне,работаю в посёлке..
    Сообщений
    6 267

    Кто тотзнает- на РВП сейчас только на текстильщиков подают? И как попасть? Вроде говорят,что только по записи,по телефону,а запись уже на апрель...кто в теме,это правда? Спасибо

  4. #10724
    Элита Аватар для miSa@
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Красногвардейский/Невский
    Сообщений
    1 859

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    По приезду
    И то если Россия в красной зоне на тот момент
    Мы кстати летели из Питера через Стамбул в Одессу, на тот момент Россия была в красной, Турция - в зеленой, никаких тестов вообще не пришлось сдавать, хотя мы в Стамбуле просто перебежали с самолета на самолет
    Если едете наземным транспортом - вообще тесты не нужны ( недавно ездили знакомые). Это все данные на январь.
    В Петербург приезжали к нам в конце ноября - без тестов. Обратно (всё автобусом) - тест по приезду и карантин (но тогда надо, чтобы это программа загрузилась там на границе, для пожилых людей проблема) или тест с собой.
    Аня

  5. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10725
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    кто-нибудь планирует ехать в Украину летом? какими путями....?? задалась вопросом и как-то все печально с транспортным сообщением (( ищу пути

  6. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10726
    Активный участник Аватар для mamankarin
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    391

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как сейчас можно добраться до Киева? Поездов теперь нет и наверное не будет? Только автобус? Уже год не могу поехать оформить наследство,прямо не знаю что делать.

  7. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10727
    Частый гость
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    31

    Как вариант поезд Санкт-Петербург - Белгород.
    Затем такси до границы, пешком через неё, и такси до Харькова.

  8. #10728
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от mamankarin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как сейчас можно добраться до Киева? Поездов теперь нет и наверное не будет? Только автобус? Уже год не могу поехать оформить наследство,прямо не знаю что делать.
    Самолетом через Минск

  9. #10729
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Цитата Сообщение от mamankarin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как сейчас можно добраться до Киева? Поездов теперь нет и наверное не будет? Только автобус? Уже год не могу поехать оформить наследство,прямо не знаю что делать.
    через Минск или Ригу на самолете....
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  10. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10730
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    А разве Минск не закрыл сообщение с Украиной?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


Страница 1073 из 1097 « Первая  «  73573973102310631069107010711072107310741075107610771083 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •