Страница 101 из 928 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #1001
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    44

    Действительно, на фото цоколь вровень с фасадом. Ужасно неудобно.
    А по стиралке - у меня будет чуть больше 60 см по ширине. Может я и вставлю туда неглубокую машинку. Будет понятно после сборки кухни. Но придется, как говорят, поколдовать с дверкой.
    Может, у кого были такие варианты - отдельностоящие машины встроены в Икейскую кухню. Как они себя ведут? Какие проблемы, особенности. В установке, эксплуатации?

  2. #1002

    Цитата Сообщение от BosanV Посмотреть сообщение
    Действительно, на фото цоколь вровень с фасадом. Ужасно неудобно.
    А по стиралке - у меня будет чуть больше 60 см по ширине. Может я и вставлю туда неглубокую машинку. Будет понятно после сборки кухни. Но придется, как говорят, поколдовать с дверкой.
    Может, у кого были такие варианты - отдельностоящие машины встроены в Икейскую кухню. Как они себя ведут? Какие проблемы, особенности. В установке, эксплуатации?
    У нас сейчас так вышло, что стоят отдельно ппм и стиралка в кухне. В праздники польщуем как доп рабочие поверхности. Вообше не мешает отсутствие углубления. Тем более свес столешницы имеется еще.

  3. #1003

    Интересный подход... -будет понятно после установки кухни-
    Размеры фасадов совершенно определенные. Трудно прикрыть 60см фасадом "чуть больший" проем. Ну только если машина с краю, и недостающие сантиметры заглушкой из декор. панели прикрыть.

  4. #1004
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 941

    девочки, раньше икеевских кухнях были цоколи с выкатными секциями, там можно было картошку, лук хранить и пр. сейчас же нет такого.как вы выходите из положения, где храните все это на кухне?

  5. #1005
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 456



    У меня весеннее обострение, или так тоже делают? Планируем ремонт, нарисовался проект кухни. Фасады Рингульт, столешница Сэльян тёмная под камень.На фартук хочу купить плитку Гамма - белую и фисташковую, стены покрасить в тон плитки очень светлым цветом. Кухня маленькая-7,4 м2.
    Сегодня была в Икее, и взгляд зацепился за буйство красок вот этой занавески, просто уйти не могла, показалось, что это оживит общую монохромную гамму, наполнит кухню солнцем. Или совсем ерунда получится? Муж уклончиво сказал, потом поглядим, вроде не воодушевился, а мне эти занавески так понравились!хотелось бы ещё мнений, может быть, у кого-нибудь есть такое в интерьере? Покажите, пожалуйста

  6. ответ для ElenaMar , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/58bc72dee1... »
    #1006
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от ElenaMar Посмотреть сообщение
    и взгляд зацепился за буйство красок вот этой занавески, просто уйти не могла, показалось, что это оживит общую монохромную гамму, наполнит кухню солнцем. Или совсем ерунда получится? Муж уклончиво сказал, потом поглядим, вроде не воодушевился, а мне эти занавески так понравились!хотелось бы ещё мнений, может быть, у кого-нибудь есть такое в интерьере? Покажите, пожалуйста
    Ну наверное у меня близкое что-то
    Кухня белый Рингульт, белая столешница, бежевые стены и пол, бежевый холодильник. Собираюсь разбавлять яркими деталями.
    Висят ярко зеленая, оранжевая и стальная шторы, на стене белые чашки с ярким рисунком, доски разделочные разноцветные
    синие сидушки на стульях. Видели на днях шторки Эсприт, как раз белые с цветным рисунком, под лен, задумалась
    Без фанатизма, но буду впускать на кухню цвет постепенно, деталями.
    На первой странице посмотрите есть фото моей кухни с установленным низом правда только, но тональность должна быть понятна.
    Верх уже поставили, надо порядок навести и выложить тоже =)
    Записка судье: "Меняю аудиозапись судебного заседания, на законное и обоснованное решение по делу..."

  7. ответ для ElenaMar , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/58bc72dee1... »
    #1007
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от ElenaMar Посмотреть сообщение
    [IMG]h
    У меня весеннее обострение, или так тоже делают? Планируем ремонт, нарисовался проект кухни. Фасады Рингульт, столешница Сэльян тёмная под камень.На фартук хочу купить плитку Гамма - белую и фисташковую, стены покрасить в тон плитки очень светлым цветом. Кухня маленькая-7,4 м2.
    Сегодня была в Икее, и взгляд зацепился за буйство красок вот этой занавески, просто уйти не могла, показалось, что это оживит общую монохромную гамму, наполнит кухню солнцем. Или совсем ерунда получится? Муж уклончиво сказал, потом поглядим, вроде не воодушевился, а мне эти занавески так понравились!хотелось бы ещё мнений, может быть, у кого-нибудь есть такое в интерьере? Покажите,
    -- да хорошо будет. на занавесках есть цвета в тон плитке.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  8. ответ для ElenaMar , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/58bc72dee1... »
    #1008
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 980

    Отличный выбор - про занавески. Хотя плитку я бы взяла более светлую (фисташка, как я поняла, это та, которая темнее).

  9. ответ для ava , на сообщение « девочки, раньше икеевских кухнях были... »
    #1009

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    девочки, раньше икеевских кухнях были цоколи с выкатными секциями, там можно было картошку, лук хранить и пр. сейчас же нет такого.как вы выходите из положения, где храните все это на кухне?
    Вот мы как раз думаем,что с ногами и цоколем думать. Нам надо рабочую поверхность на уровне 96-100 см. Те ноги надо брать где то в другом месте. Ну и высота получается приличная. Над ппм возможно поместится еще ящик для приборов. Но опять же как его крепить?

  10. ответ для ElenaMar , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/58bc72dee1... »
    #1010
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    44

    ElenaMar, да, так делают. И скандинавский стиль находится в развитии. Именно в сторону яркого цвета. Все правильно. Нейтральные плитка-стены и яркий текстиль (посуда, картинки). Надоест цвет, легко заменить. Делают по два комплекта штор - на зиму и на лето. Все меняется, не надоедает.

Страница 101 из 928 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •