Страница 111 из 928 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #1101

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Фасады под дерево обычно не сочетают с деревянной столешницей( тем более на полу имитация дерева). Три массивных разнофактурных разноцветных "деревянных" плоскости в маленьком объеме - перебор.
    По мне тоже-это главный минус в этом проекте .А полки или ящики выдвижные-это уже Вам решать ,в зависимости от ваших возможностей.

  2. ответ для EVVAA , на сообщение « По мне тоже-это главный минус в этом... »
    #1102

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Холодильник, судя по схеме, совсем вплотную к стене - вылет подоконника мешать не будет?(про него часто забывают). Фасады под дерево обычно не сочетают с деревянной столешницей( тем более на полу имитация дерева). Три массивных разнофактурных разноцветных "деревянных" плоскости в маленьком объеме - перебор.
    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    По мне тоже-это главный минус в этом проекте .А полки или ящики выдвижные-это уже Вам решать ,в зависимости от ваших возможностей.
    Поменяла столешку) Холодильник и батарею учли, вообще все встает, когда поставим холодильник, будет точно ясно, если не поместится, поставим последние фасады на 40 см.
    Изображения Изображения  
    Я - Вика , ко мне на "ты"

  3. ответ для Kомильфо , на сообщение « Поменяла столешку) Холодильник и... »
    #1103
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Kомильфо Посмотреть сообщение
    Поменяла столешку) Холодильник и батарею учли, вообще все встает, когда поставим холодильник, будет точно ясно, если не поместится, поставим последние фасады на 40 см.
    а сколько вам икея насчитала за такую кухню с доводчиками всякими?
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  4. ответ для Kомильфо , на сообщение « Поменяла столешку) Холодильник и... »
    #1104
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    У Икее, по моему, верхние ящики по отдельности открываются. Не удобно. Если верхний откроешь, закрыть проблематично.

  5. ответ для Kомильфо , на сообщение « Поменяла столешку) Холодильник и... »
    #1105

    Цитата Сообщение от Kомильфо Посмотреть сообщение
    Поменяла столешку) Холодильник и батарею учли, вообще все встает, когда поставим холодильник, будет точно ясно, если не поместится, поставим последние фасады на 40 см.
    С учетом столешницы и вытяжки получилось примерно 140 тыс. (без техники, подсветки, раковины, смесителя)
    Я - Вика , ко мне на "ты"

  6. #1106
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 348

    А почему фасады Даларна непопулярны? Мало, кто их себе ставит. Мы хотели Будбин серый изначально, но решили, что будет темновато с ними. Думаем на Даларну белую с оттенком переиграть.

  7. #1107
    Элита Аватар для pnv2004
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    ул. Ворошилова
    Сообщений
    1 696

    Девочки, подскажите, где искать в планировщике шкафы глубокие навесные 40см в высоту, чтобы их по верху пустить? И не нашла, где взять мойку?

    Я Наталья[IMG]http://s4.**********/42546345b51a6a45b84a5366199e7675.gif[/IMG]

  8. #1108

    Купили икеевскую варочную панель, а в комплекте нет соединительного кабеля, в инструкции предлагается купить кабель для однофазного подключения, 3-жильный, сечение 4 квадрата, с рабочей температурой не менее 90 градусов, в 4 магазинах электротоваров сказали, что в наличии нет, посоветовали искать в интернетах. Кто решал такую проблему?

  9. ответ для Tigara , на сообщение « А почему фасады Даларна непопулярны?... »
    #1109
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    А почему фасады Даларна непопулярны? Мало, кто их себе ставит. Мы хотели Будбин серый изначально, но решили, что будет темновато с ними. Думаем на Даларну белую с оттенком переиграть.
    Вы её цвет не в планировщике видели?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Вы её цвет не в планировщике видели? »
    #1110
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 348

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    Вы её цвет не в планировщике видели?
    Видела, конечно


Страница 111 из 928 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •