Страница 510 из 928 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #5091

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Через пару минут после окончания цикла
    У нас кот очень заинтересовался этой функцией. Как то чувствует что мойка заканчивается, садится перед ПММ и сторожит )) Не знаю что он при этом думает.

  2. ответ для Шалфей , на сообщение « Или вечером ставишь в ПММ, она сама... »
    #5092
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Или вечером ставишь в ПММ, она сама открывается. Утром приходишь на кухню - все сухое. И нет запаха. Я тоже специально с такой функцией искала и теперь довольна.
    Я так не делаю, но подруга говорила еще когда перед отъездом на дачу ставишь посуду на мойку и уезжаешь на выходные к примеру. Тоже удобно. Так как если сама не открывается за выходные может появиться затхлый запах.
    -- именно. у меня на даче увы такой опции нет, когда мы покупали, еще не было таких в Икее.
    поэтому стараюсь если уезжаем, заранее чтобы помыла и я ее оставила открытой
    а вот в квартиру(если у других фирм такой опции нет,или намного дороже) специально возьму икеевскую ради этого.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. #5093

    Цитата Сообщение от Уcтричка Посмотреть сообщение
    так в том то и прелесть, что у Икеи с такими же функциями дешевле и гарантия больше.
    Мы купили гигиениск, но ничего не могу пока сказать. Запускали один раз пустую. В квартире пока не живем.
    Мне вообще было принципиально в новой ПММ автоматическое открывание дверцы.
    Я с такими функциями как у икеи нашла варианты только в Электролюксе (в ценовом диапазоне до 50 тыс). Что неудивительно, так как для Икеи делает Электролюкс. Но в маганинах типа dns эти модели Электролюкса чуть дороже, чем в икее и гарантия была 1-2 года. Поэтому в итоге купили в икее - Медельстор за 27 тыс с гарантией 5 лет. В dns аналогичные по функциям модели Электролюкса стоили 30-31 тыс.

  4. #5094
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    У нас кот очень заинтересовался этой функцией. Как то чувствует что мойка заканчивается, садится перед ПММ и сторожит )) Не знаю что он при этом думает.

  5. #5095
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Девочки, в описании посудомойки на сайте эта функция указана?

    Всё, увидела)

  6. #5096

    Спасибо!
    А открывается полностью?
    В моей написано, что надо полностью открывать, после мойки, чтобы выходящий пар не повредил мебель.

  7. #5097

    А, я прочитала, в этих посудомойках перед открытием происходит охлаждение и при открытии пара нет. Прикольно
    А сразу после открытия посуда скорее сухая или мокрая?

  8. ответ для anna luna , на сообщение « Спасибо! А открывается полностью? В... »
    #5098

    Цитата Сообщение от anna luna Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А открывается полностью?
    В моей написано, что надо полностью открывать, после мойки, чтобы выходящий пар не повредил мебель.
    У меня не полностью открывается, градусов на 30 откидывается дверца. Но открывание происходит не сразу, а через несколько минут после окончания мойки и я не наблюдаю сильного потока пара, который мог бы повредить мебель.

  9. ответ для anna luna , на сообщение « А, я прочитала, в этих посудомойках... »
    #5099

    Цитата Сообщение от anna luna Посмотреть сообщение
    А, я прочитала, в этих посудомойках перед открытием происходит охлаждение и при открытии пара нет. Прикольно
    А сразу после открытия посуда скорее сухая или мокрая?
    У меня тарелки, чашки, бокалы и столовые приборы сухие (можно сразу ставить в шкаф). А пластиковые контейнеры почему то с капельками внутри. Я их досушиваю в сушилке или вытираю.
    Но у меня посудомойка только три недели, я еще начинающий пользователь ))

  10. ответ для anna luna , на сообщение « А, я прочитала, в этих посудомойках... »
    #5100
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    У нас кот очень заинтересовался этой функцией. Как то чувствует что мойка заканчивается, садится перед ПММ и сторожит )) Не знаю что он при этом думает.
    Наш кот вообще облюбовал ПММ) Если полностью открыть, обязательно залезет туда
    Цитата Сообщение от anna luna Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А открывается полностью?
    В моей написано, что надо полностью открывать, после мойки, чтобы выходящий пар не повредил мебель.
    Приоткрывается

    Цитата Сообщение от anna luna Посмотреть сообщение
    А, я прочитала, в этих посудомойках перед открытием происходит охлаждение и при открытии пара нет. Прикольно
    А сразу после открытия посуда скорее сухая или мокрая?
    Сразу после открытия посуда сухая (хотя от режима зависит, бывает и влажная)

Страница 510 из 928 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •