Страница 511 из 666 « Первая 11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

1. ответ для lilari , на сообщение « Просветите меня, что это и в чем... »
    Небожитель Аватар для Уcтричка

Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Просветите меня, что это и в чем удобство, может и мне надо?
    мы в пятницу обычно уезжаем на дачу, в любое время года.
    в основном всегда перед отъездом запускаем машину. Она потом до воскресенья стоит закрытая. Мне это не нравится.
    Я жалею, что на дачу не купили такую.

Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- именно. у меня на даче увы такой опции нет, когда мы покупали, еще не было таких в Икее.
    поэтому стараюсь если уезжаем, заранее чтобы помыла и я ее оставила открытой
    а вот в квартиру(если у других фирм такой опции нет,или намного дороже) специально возьму икеевскую ради этого.
    это не только в икеевских. Это в Электролюксе и может в других марках тоже есть.

3. ответ для Шалфей , на сообщение « У меня тарелки, чашки, бокалы и... »

Спасибо!
    Вот, век живи - век учись!)))

4. ответ для Шалфей , на сообщение « У меня тарелки, чашки, бокалы и... »

Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    У меня тарелки, чашки, бокалы и столовые приборы сухие (можно сразу ставить в шкаф). А пластиковые контейнеры почему то с капельками внутри. Я их досушиваю в сушилке или вытираю.
    Но у меня посудомойка только три недели, я еще начинающий пользователь ))
    У меня на пластике всегда вода. В обеих машинах.

Да, у нас в семье 3 Боша и на пластике всегда капли.

Спасибо!
    Если буду менять, тьфу-тьфу, так знаю, что смотреть)))

А мы установили на даче индукционную панель Хогклассик.
    Работает хорошо, ттт
    Правда на маленьких оборотах, при 1-2 уровнях нагрева слышны какие-то щелчки. Тихие, но у сименса дома такого нет.
    Но, я довольная...))) после газовой плиты у меня наступило кухонное счастье!

Правда ремонт еще не доделан, и ящиков нет и т.д.

Наш человек Аватар для mezira

Девушка, как я вам всем завидую, у кого ПММ с автоматической дверцей! А мы свою купили в ИКЕЕ лет 7 назад, тогда таких функций не было. Но работает! До сих пор ни одного ремонта, все как по часам, тьфу-тьфу-тьфу.

Дверку приоткрываю сразу после писка, выходит очень горячий пар, но за все годы с мебелью (тоже ИКЕА) ничего не случилось, а у меня даже не наклеена защитная пленка под столешницу, та что шла в комплекте с ПММ. В общем, работают икеевские машины долго, надежные!

Пластик всегда с каплями воды, т.к. посуда в ПММ сушится не обдувом, а обычным испарением с поверхности горячей посуды. А пластик моментально остывает, потому и не успевает всю влагу испарить с поверхности.

9. ответ для mezira , на сообщение « Девушка, как я вам всем завидую, у кого... »
    Космонавт Аватар для Шалфей

Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Пластик всегда с каплями воды, т.к. посуда в ПММ сушится не обдувом, а обычным испарением с поверхности горячей посуды. А пластик моментально остывает, потому и не успевает всю влагу испарить с поверхности.
    Спасибо за объяснение

10. ответ для mezira , на сообщение « Девушка, как я вам всем завидую, у кого... »
    В авангарде Аватар для M O R I N

Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Девушка, как я вам всем завидую, у кого ПММ с автоматической дверцей! А мы свою купили в ИКЕЕ лет 7 назад, тогда таких функций не было. Но работает! До сих пор ни одного ремонта, все как по часам, тьфу-тьфу-тьфу.

Дверку приоткрываю сразу после писка, выходит очень горячий пар, но за все годы с мебелью (тоже ИКЕА) ничего не случилось, а у меня даже не наклеена защитная пленка под столешницу, та что шла в комплекте с ПММ. В общем, работают икеевские машины долго, надежные!

а я вообще не знаю что это за зверь и не узнаю видимо ))))(три года назад кухню с техникой устанавливали, я не присутствовала при этом, пленку и не видела даже). Тоже после писка открываю и пар валит, но с мебелью всё ок. И вообще очень довольная качеством мебели и техники икея, уж на что у меня семья вандалов неаккуратных, но всё как новое до сих пор

Страница 511 из 666 « Первая 11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »