Страница 564 из 928 « Первая  «  64464514554560561562563564565566567568574614664 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #5631

    Девочки , подскажите , пожалуйста, что не так делаю?
    У меня есть учетная запись икея, захожу, открываю планировщик кухни самостоятельный и все виснет онлайн-конструктор и ничего....только загрузка крутится .

  2. #5632
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите , пожалуйста, что не так делаю?
    У меня есть учетная запись икея, захожу, открываю планировщик кухни самостоятельный и все виснет онлайн-конструктор и ничего....только загрузка крутится .
    какой браузер? у меня только в хроме работает

  3. ответ для lilari , на сообщение « какой браузер? у меня только в хроме... »
    #5633

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    какой браузер? у меня только в хроме работает
    Спс попробую хром

  4. #5634

    У Алексея в инстаграме написано, что переехал в Москву
    а мне еще кухня предстоит. только найдешь отличного мастера, а тут "бац, вторая смена"

  5. #5635
    Активный участник Аватар для Valyusha
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    шумел Камыш
    Сообщений
    310

    скорректировала свой проект
    сделала 2 варианта:
    1. буквой Г
    2. буквой П
    Теперь думаю, а нужна ли кухня буквой П, места дополнительного ненамного больше, но пмм получается тогда полноразмерная. Цена вопроса примрено 25000р за угол слева.

    Столешница у меня сплошная везде и основное рабочее место - угол справа, поэтому расстояние между мойкой и плитой для меня не особенно важное
    Изображения Изображения    

  6. #5636
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Valyusha Посмотреть сообщение
    скорректировала свой проект
    сделала 2 варианта:
    1. буквой Г
    2. буквой П
    Теперь думаю, а нужна ли кухня буквой П, места дополнительного ненамного больше, но пмм получается тогда полноразмерная. Цена вопроса примрено 25000р за угол слева.

    Столешница у меня сплошная везде и основное рабочее место - угол справа, поэтому расстояние между мойкой и плитой для меня не особенно важное
    Второй вариант нравится внешне больше своей симметричностью, но где мойка?

  7. #5637

    Цитата Сообщение от Valyusha Посмотреть сообщение
    скорректировала свой проект
    сделала 2 варианта:
    1. буквой Г
    2. буквой П
    Теперь думаю, а нужна ли кухня буквой П, места дополнительного ненамного больше, но пмм получается тогда полноразмерная. Цена вопроса примрено 25000р за угол слева.

    Столешница у меня сплошная везде и основное рабочее место - угол справа, поэтому расстояние между мойкой и плитой для меня не особенно важное
    А зачем в первом варианте свободное от навесных шкафчиков место справа? Если для телевизора - то нельзя ли его повесить туда где в варианте 2 стоит холодильник? Так будет и удобнее с дивана смотреть, и не будет обрубленно выглядеть линия верхних шкафчиков.
    Основное рабочее место - угол справа - будет ли удобно? Вдалеке от холодильника и мойки но зато рядом с диваном (не будет ли пачкаться? )

  8. #5638
    Активный участник Аватар для Valyusha
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    шумел Камыш
    Сообщений
    310

    мойка ближе к правому углу. не смогла нарисовать в планировщике

  9. #5639
    Активный участник Аватар для Valyusha
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    шумел Камыш
    Сообщений
    310

    А зачем в первом варианте свободное от навесных шкафчиков место справа? Если для телевизора - то нельзя ли его повесить туда где в варианте 2 стоит холодильник? Так будет и удобнее с дивана смотреть, и не будет обрубленно выглядеть линия верхних шкафчиков.

    нет, тв у входа мне не нравится. да и далековато смотреть с дивана мне кажется

    Основное рабочее место - угол справа - будет ли удобно? Вдалеке от холодильника и мойки но зато рядом с диваном (не будет ли пачкаться? )

    мне кажется удобно. думаю не будет пачкаться, т.к. всё же в углу и по более длинной стене будет что-то делаться

  10. #5640
    Частый гость Аватар для Tuttа
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    У вас гранитная мойка? Я сейчас ради интереса спросила на сайте оф. дилера - мне сразу сказали что гранитные в России производят, нержавейка - в Японии. Так что думаю это проблема не производителя а магазина.
    У меня нержавейка, я довольна, удобная мойка, глубокая, тихая. Смеситель тоже их же. По качеству не могу сказать - у меня она всего месяца 4 в эксплуатации.
    У меня да, гранитная мойка Blanco, мне очень нравится тоже) смотрится красиво и никаких ни разводов, ни грязи на поверхности вообще не остается. Но мы брали мойку прямо с покрытием Puradur. С ним мойки прочнее и поверхность меньше загрязняется. Про Омоикири спасибо что поделились мнением. Я в целом не против была, но муж у меня был категорически против. Не только в одном магазине нам сказали, что это японская фирма. Это во всех магазинах так говорится, производитель так себя позиционируют. Мой муж был совершенно против такого подхода))

Страница 564 из 928 « Первая  «  64464514554560561562563564565566567568574614664 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •