Страница 611 из 664 « Первая 111511561601607608609610611612613614615621661 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

Мега-элита Аватар для koshka0005

Я, прям, как в анекдоте " мне к умным или красивым". Мечусь между кухней дешевле некуда или обычной. Под дешевле некуда подразумеваю фасады аскерсульд. Написано, что это ДСП с пленкой, я и из цены понимаю, что качество там не очень. Просто это " не очень" совсем печальное? Я не планирую ставить кухню на века, но и через год менять не хочу. Пересмотрела все фасады и глянец не хочу, выпуклости/ вогнутости тоже, без ручек тоже в топку и остаётся по цвету только аскерсульд. До этого жила с кухнями - бежевой, черно- белой, глянцем и стеклом. Сейчас реально хочу чего- то другого, фасады под дерево это что- то новенькое.

2. ответ для koshka0005 , на сообщение « Я, прям, как в анекдоте " мне к умным... »
    Ветеран Аватар для МояПрелесть

Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Мечусь между кухней дешевле некуда или обычной. Под дешевле некуда подразумеваю фасады аскерсульд. Написано, что это ДСП с пленкой, я и из цены понимаю, что качество там не очень. Просто это " не очень" совсем печальное?
    Здесь у каждого свое представление о "печальности", лучше всего вам съездить и посмотреть Аскерсунд в живую.
    Внешний вид можно вытянуть фурнитурой (ручки, рейлинги), столешницей, смесителем ну и в целом за счет отделки помещения.
    При качественном ремонте любая кухня икеа будет смотреться хорошо, имхо.

3. ответ для lassesity , на сообщение « Мой зелёный БУДБИН на микрокухне в... »
    Наш человек Аватар для Koki

Цитата Сообщение от lassesity Посмотреть сообщение
    Мой зелёный БУДБИН на микрокухне g[/IMG]
    Симпатяга)) Вам бы еще планочку зеленую добавить у вытяжки...
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

Мега-элита Аватар для koshka0005

Так я ездила, смотрела. На первый взгляд, неплохо, но как в эксплуатации не знаю.... Вообще, мне понравился другой фасад экестад. Но у него рамка, я ,прям, вижу жир и грязь на этой рамке. А аскерсунд гладкий, в этом для меня маленький плюс.

5. ответ для Koki , на сообщение « Симпатяга)) Вам бы еще планочку зеленую... »
    Гостья Аватар для lassesity

вытяжку еще будут доделывать.. в упаковке не хватало крепежа, теперь жду, когда приедут только на вытяжку...
    ====
    Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

Нужно лучше стараться (с)...

Гостья Аватар для lassesity

80 см
    ====
    Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

Нужно лучше стараться (с)...

7. ответ для koshka0005 , на сообщение « Так я ездила, смотрела. На первый... »
    Ветеран Аватар для МояПрелесть

Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Так я ездила, смотрела. На первый взгляд, неплохо, но как в эксплуатации не знаю.... Вообще, мне понравился другой фасад экестад. Но у него рамка, я ,прям, вижу жир и грязь на этой рамке. А аскерсунд гладкий, в этом для меня маленький плюс.
    Конкретно по Аскерсунду не подскажу, как в эксплуатации, но мы брали самые дешевые фасады на дачу еще на старых каркасах - прекрасно себя ведут.

Частый гость Аватар для fantazzy

Никто не знает, какие там новинки сейчас? Второй день сайт почему-то не грузится...

Не приходит почему то скидка на кухню((
    Может кому то пришёл и вам не нужен? Поделитесь, пожалуйста!

Вино из одуванчиков Аватар для МамаНюси

Цитата Сообщение от almala Посмотреть сообщение
    Не приходит почему то скидка на кухню((
    Может кому то пришёл и вам не нужен? Поделитесь, пожалуйста!
    но там же надо еще и карту предъявлять?
    Мне пришла давно. но не нужна сейчас.

Страница 611 из 664 « Первая 111511561601607608609610611612613614615621661 Последняя »