Страница 612 из 928 « Первая  «  112512562602608609610611612613614615616622662712 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для lassesity , на сообщение « Мой зелёный БУДБИН на микрокухне в... »
    #6111

    Цитата Сообщение от lassesity Посмотреть сообщение
    Мой зелёный БУДБИН на микрокухне в корабле)
    У вас рейлинг прямо над огнем. Не боитесь? Почему выбрали для такой маленькой кухни такую крупную вытяжку?Мы в подобной кухне когда-то сделали встраиваемую вытяжку, и сверху шкафы. Что за шкаф стоит крайний слева, у окна? И я не поняла, у вас столешница где плита и духовка какой глубины? То есть, в каком месте вы упиливали угловой шкаф?

  2. ответ для Tovarka , на сообщение « У вас рейлинг прямо над огнем. Не... »
    #6112
    Гостья Аватар для lassesity
    Регистрация
    24.10.2001
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    12 425

    Цитата Сообщение от Tovarka Посмотреть сообщение
    У вас рейлинг прямо над огнем. Не боитесь? Почему выбрали для такой маленькой кухни такую крупную вытяжку?Мы в подобной кухне когда-то сделали встраиваемую вытяжку, и сверху шкафы. Что за шкаф стоит крайний слева, у окна? И я не поняла, у вас столешница где плита и духовка какой глубины? То есть, в каком месте вы упиливали угловой шкаф?
    Рейлинг не над огнем). Вытяжка понравилась. Она украшает кухню. Столешница, где плита и духовка - 63. Углового шкафа нет, упиливался нижний.
    ====
    Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

    Нужно лучше стараться (с)...

  3. #6113
    Активный участник Аватар для ЗубастикЛ
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    512

    Подскажите пожалуйста чем закрывается видимая часть белого углового шкафа? покупать дополнительно фасад? и самим резать две планки?

  4. #6114

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста:
    (1) Как действует гарантия на сами шкафы и на технику ИКЕА при самостоятельной сборке и подключении? Есть ли какие-то ограничения?
    (2) Онлайн-планировщик не даёт поставить посудомойку вплотную к духовке, это баг или принципиальное ограничение?
    (3) Возможно ли конструктивно и по ТБ установить встроенный холодильник не на пол, а на высоте примерно 0.5 м от пола? Ниже находятся водопроводные трубы, к ним нужен доступ.

    Спасибо заранее!

  5. #6115
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от ЗубастикЛ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста чем закрывается видимая часть белого углового шкафа? покупать дополнительно фасад? и самим резать две планки?
    из панели вырезается накладка.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  6. ответ для Атос , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста:... »
    #6116
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Атос Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста:
    (1) Как действует гарантия на сами шкафы и на технику ИКЕА при самостоятельной сборке и подключении? Есть ли какие-то ограничения?
    (2) Онлайн-планировщик не даёт поставить посудомойку вплотную к духовке, это баг или принципиальное ограничение?
    (3) Возможно ли конструктивно и по ТБ установить встроенный холодильник не на пол, а на высоте примерно 0.5 м от пола? Ниже находятся водопроводные трубы, к ним нужен доступ.

    Спасибо заранее!
    1. Точно так же как если бы собирали сборщики, если следовать рекомендациям икеа
    2. Не знаю, что не выходит у вас. Никак планировщик не ругается. С двух сторон поставила, проверила
    3. не знаю
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  7. ответ для Атос , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста:... »
    #6117
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от Атос Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста:
    (1) Как действует гарантия на сами шкафы и на технику ИКЕА при самостоятельной сборке и подключении? Есть ли какие-то ограничения?
    (2) Онлайн-планировщик не даёт поставить посудомойку вплотную к духовке, это баг или принципиальное ограничение?
    (3) Возможно ли конструктивно и по ТБ установить встроенный холодильник не на пол, а на высоте примерно 0.5 м от пола? Ниже находятся водопроводные трубы, к ним нужен доступ.

    Спасибо заранее!
    1. Это описано на сайте подробнее, чем мы напишем.
    2. Нормально вроде рядом стоят.



    3. Есть холодильники, которые можно встраивать выше, Но это не Икеа и они для вина.

    Холодильнику нужно ровное прочное основание, иначе компрессор выйдет из строя, подвешивать его нельзя.

  8. #6118
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Посудомойка, случаем не 45 см?)
    У нее в планировщике как бы ножки еще вбок оттопырены, да?
    Это баг. Есть решение.
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  9. ответ для lassesity , на сообщение « у нас он слегка выдвинут - на 45 см от... »
    #6119
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от lassesity Посмотреть сообщение
    у нас он слегка выдвинут - на 45 см от столешницы, чтобы дверца хорошо открывалась. Соответственно 45_ширина столешницы. Угловой не входил. поскольку по второй стороне его было некуда
    А мне расскажите пожалуйста про столешницу) Вижу, что у вас газовая труба как и у меня идет по стенке сзади. Вам хватило ширины глубины столешницы 63,5 см? Я на нее в выходные тоже глядела, но не поняла - хватит мне или нет.
    Сейчас у меня столешка из леруа, глубиной 60 см. Такой колхоз сборщик напилил
    Батон и Ко

  10. #6120
    Наш человек Аватар для Элла09
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Космонавтов
    Сообщений
    8 174

    Подскажите, можно ли ставить пенал со встроенными духовым шкафом и микроволновкой рядом с холодильником отдельностоящим в одну линию?

Страница 612 из 928 « Первая  «  112512562602608609610611612613614615616622662712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •