Страница 678 из 928 « Первая  «  178578628668674675676677678679680681682688728778 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #6771
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    уважаемые знатоки Икеи, подскажите, пожалуйста, если я хочу под столешницу вставить вот такие ящики для вина https://www.ikea.com/ru/ru/p/tornvik...nkom-90359023/ , то как мне это сделать? они глубиной 36 см, а все остальные ящики -- глубина 60?

  2. ответ для zabawa , на сообщение « [QUOTE=Koki;170346073]Собрали с мужем... »
    #6772
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 323

    [QUOTE=zabawa;171848220]
    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Собрали с мужем кухню Кноксхульт. Собирать легко. Каркас сделан из каких то крупных опилок, фу-бэ. Но, если этого не знать, то все очень красиво. Посмотим, сколько прослужит Смотрится замечательно. Раковину и кран покупали не в Икее.

    Добрый день у вас варочная тоже икеа? Не нашла на сайте 2-.конфорочной
    Дверцы у верхних шкафов удобно открывать? У меня наверху 3 шкафа 60х80, каркас собрали, а насчёт дверей теперь сомнения.. может сделать открывающиеся наверх?
    Нет, варочную не икеевскую покупали, подешевле. Индукцию пока не покупали, т.к. высоты столешницы 2.8 не хватает, для индукции нужна 4 см.
    Шкафы удобно открывать, вообще без проблем
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  3. #6773

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Икеевские столешницы на заказ отличные от 186 и 246 см делает слотекс с еврозапилом. С углом отличным от 90°
    Подскажите, пожалуйста, а кто устанавливал эту столешницу? Позвонила в Слотекс , они только продают, нет замена и установки....

  4. #6774
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Elena_3010 Посмотреть сообщение
    Тоже решила показать свою новую кухню. Дом 504 серии, площадь кухни меньше 6 кв. м. Около 2-х лет рисовала разные варианты в планировщике ИКЕА. В итоге, остановились на проекте 19в) Фасады ВОКСТОРП бежевый глянец, столешница тоже ИКЕА. Бытовая техника, мойка, смеситель покупали в разных местах, что-то осталось от предыдущей кухни. Окно пришлось уменьшить, чтобы сделать подоконник-столешницу.

    Разве в 504 меньше 6 м кухня? В двушках, кажется, 7, а в трешках-четырешках- 6,2

    У меня тоже подоконник-столешница, окно никак не мешало.

  5. ответ для Koki , на сообщение « [QUOTE=zabawa;171848220] Нет,... »
    #6775
    Участник
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    за горизонтом
    Сообщений
    173

    Добрый день, кто нибудь ставил в икеевскую столешницу индукционную панель неикеевскую? Как с высотой варочной панели?

  6. ответ для zabawa , на сообщение « Добрый день, кто нибудь ставил в... »
    #6776

    Цитата Сообщение от zabawa Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто нибудь ставил в икеевскую столешницу индукционную панель неикеевскую? Как с высотой варочной панели?
    Я встраивала. Проблем не было. У меня столешка толщиной 4 см, панель Электролюкс.

  7. ответ для feika , на сообщение « уважаемые знатоки Икеи, подскажите,... »
    #6777

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    уважаемые знатоки Икеи, подскажите, пожалуйста, если я хочу под столешницу вставить вот такие ящики для вина https://www.ikea.com/ru/ru/p/tornvik...nkom-90359023/ , то как мне это сделать? они глубиной 36 см, а все остальные ящики -- глубина 60?
    Они для верхней секции идеально подходят. А в нижнюю - видимо пропадет сзади 20 см. Я поэтому в итоге отказалась от этой идеи.

  8. ответ для Шалфей , на сообщение « Они для верхней секции идеально... »
    #6778
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Они для верхней секции идеально подходят. А в нижнюю - видимо пропадет сзади 20 см. Я поэтому в итоге отказалась от этой идеи.
    да, про верхнюю я знаю, но в интернете увидела, что они и внизу стоят, вот и подумала, вдруг какой лайфхак есть. подумала даже, что поставить одну за другой и упилить их по глубине, но они достаточно дорогие для этого, тогда же надо делать одну над другой и получится 4 штуки -- разорение
    Наташа


  9. ответ для Laran , на сообщение « Хочу приобрести .для дачи духовой шкаф... »
    #6779
    Участник
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от Laran Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести .для дачи духовой шкаф лаган. Кто им пользовался оставьте, пожалуйста, отзыв с явными минусами.
    koshka0005, ulibochka, сэми спасибо за ответ

  10. #6780
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    404

    Знатоки кухонь ИКЕЯ, подскажите.

    Кто-то ставил их стеновые панели в качестве фартука? Как вы с каплями жира справляетесь на них?

    У меня раньше, на старой квартире, были панели другого производителя, там чуть другая поверхность была. Я обычно после готовки ,когда плиту протирала, и по панели полотенцем кухонным проходилась и все ок, капли жира свежие легко стирались. Тут по такой же схеме, приготовила - протерла панель. И как-то даже не задумывалась. Выглядело все чисто в освещении ламп. Так неделя эксплуатации прошла на новой кухне. А на днях распогодилось, впервые за неделю после новоселья солнечный вечер был, солнце прям на панель светило под низким углом. И стало видно, что капли жира, которые я протирала каждый раз и думала, что все чисто, они не вытирались толком, они просто размазывались по панели.

    Панель по структуре покрытия такая как бы матовая, с шершавинкой, и, видимо, как-то хорошо на себя эти капли принимает. И даже с фейри не больно-то стерлось, пришлось с антижиром пройтись. Но как-то мне не нравится на антижир каждый день хвататься. А под солнцем вид прям неопрятный, размазанные капли хаотичными полосами.

    Думаю, а не покрыть ли мне панели эти чем-нибудь типа лака, чтобы не так впитывала поверхность жирные капли и легче было стирать их. Был может у кого-то опыт такой, креативной покраски панелей?

Страница 678 из 928 « Первая  «  178578628668674675676677678679680681682688728778 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •