Страница 688 из 688 « Первая 188588638678684685686687688

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

Наш человек Аватар для milene

Цитата Сообщение от Anastaisie Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Прочитала много страниц темы - просто кладезь полезной информации!
    Спасибо всем, кто делится ценными находками и лайфхаками!
    Пытаюсь собрать свою первую кухню (с зоной гостиной).
    Очень прошу помощи/критики/подсказок.
    План комнаты

Вариант 1 (очень хочется столешницей разделить кухню и гостиную, скомпоновала так, как придумала уместить, холодильник впритык к столешнице некрасиво, а уносить его в левый нижний угол на плане тоже не хочется)

Вариант 2 (очень компактно и почти без рабочего места, зато холодильник "спрятан")
    я бы не стала делить столешницей пространство, и так сама форма комнаты делит ее, тем более постоянно будете там проходить. оставьте в качестве разделителя холодильник.
    обеденный стол будет перед диваном расположен?
    сделайте в нише кухню углом так, чтобы поверхностей хватало (если любите готовить), для хранения по стене напротив дивана можно поставить буфет
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

Гость Аватар для Anastaisie

Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Лично мне первый вариант нравится больше и с точки зрения практичности и чисто внешне, несмотря на холодильник у стола.
    Я бы вообще рассмотрела вариант переноса двери в кухню со стены С на стену D. Тогда холодильник отлично встал бы там где сейчас дверь и не пришлось бы ставить его у стола. Это конечно слишком радикальные перемены, но мало ли...
    mezira, спасибо Вам (вселили в меня надежду), именно о переносе стены я уже давно думаю, но решусь ли ...
    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    я бы не стала делить столешницей пространство, и так сама форма комнаты делит ее, тем более постоянно будете там проходить. оставьте в качестве разделителя холодильник.
    обеденный стол будет перед диваном расположен?
    сделайте в нише кухню углом так, чтобы поверхностей хватало (если любите готовить), для хранения по стене напротив дивана можно поставить буфет
    milene, спасибо, пока что я хотела именно столешницей заменить обеденный стол; готовлю я регулярно по необходимости, иногда приходит вдохновение, мечтаю, что в правильной кухне оно меня чаще будет посещать; мне кажется, в варианте 1 мест хранения для меня достаточно.

с Луны Аватар для Дива
    Юго-Запад ул.Маршала Казакова т.8-931-348-83-61

Поделитесь мнением у кого есть столешка СЭЛЬЯН черная . Как она в экспуатации, уходе.

4. ответ для Дива , на сообщение « Поделитесь мнением у кого есть... »
    Небожитель Аватар для lilari

Цитата Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
    Поделитесь мнением у кого есть столешка СЭЛЬЯН черная . Как она в экспуатации, уходе.
    У меня больше полугода, пока все нормально.

Мега-элита Аватар для koshka0005

Кто- то может подсказать как происходят акции в Икея? В том смысле, что это как в сетевых магазинах - есть перечень товаров и в определенный временной промежуток продаются эти товары со скидкой, потом полностью меняется весь список акционных товаров или в Икея разнобой- до такого - то числа продается один товар, до другого другой?

6. ответ для Дива , на сообщение « Поделитесь мнением у кого есть... »
    Старожил Аватар для ElenaMar

Цитата Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
    Моей 3 года, ничего не ухудшилось

Страница 688 из 688 « Первая 188588638678684685686687688