Страница 782 из 928 « Первая  «  282682732772778779780781782783784785786792832882 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #7811
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Добрый день, у меня есть проект и фото кухни Икея, не пойму как добавить фото?

  2. #7812
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня есть проект и фото кухни Икея, не пойму как добавить фото?
    Вот так:
    https://forum.littleone.ru/faq.php?f...e#faq_faq_site

  3. ответ для Tuon , на сообщение « На матовом, что на светлом, что на... »
    #7813
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    На матовом, что на светлом, что на тёмном то же видны отпечатки, все зависит от освещения, как солнце упадёт... если что, у меня дети большие, а отпечатки есть и не будешь ты после каждого неудачного открытия, с оставлением отпечатков намывать фасад, а они так просто не оттираются, ну чтоб без следов и идеально. Вот на моей старой кухне отпечатков не оставалось, там рисунок под белое дерево был. Но там были другие недостатки...
    Да, консультант и сказала, что следы и там, и там. На глянцевой их проще поставить, но они не въедаются, поэтому проще их убрать. Матовые, казалось бы, не так заляпываются с ходу, но грязь к ним прилепает, что не отмыть потом. Ну и веддинге-это акриловая краска, а рингульт плёнка. Типа, краску проще сколоть . А плёнка поустойчивее к ударам. Хочу понять, готова ли я мириться с глянцевой кухней, мне кажется, что глянец будет простить кухню. Но с другой стороны есть ли смысл в неопрятной матовой кухне(.
    На старой квартире была дешевая кухня в пленке, верх молоко, низ кофе. Коричневые постоянно были заляпаными. Я уже и не терла их постоянно, когда придётся. Грязь оттираоась. На матовых надо сразу протирать? Особенно, если морковный сок или соус брызнет.
    Катя

  4. #7814
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Ещё добавлю, что фасады без ручек, нажимные

  5. #7815
    Хранитель
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 864

    Агарь, очень красиво и гармонично получилось! И как здорово с полочками посередине!!! Так уютно!!!

  6. #7816
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Всем привет, добавляю свою кухню ,
    Верх белые двери (не помню какие, самы дорогие из гладких белых), низ EKESTAD - шпон нат дуба, очень классные.

    Раковина, кран и поверхность не Икея, поверхность кварц, раковина Franke

    Также амятехрика Икея, паровая духовка кулинарискс, вытяжка (самая дорогая, около 30т была), посудомойка и индукционная варочная поверхность. Все отличное, работает уже год. Индукционная плита прям супер, срасвнивпяс дорогой Сименс, духовка тоже, на пару готовим часто, хоть она и небольшого объема но со всем справляется на 5.








  7. #7817
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Всем привет, добавляю свою кухню ,
    Очень классно получилось

  8. ответ для Агарь , на сообщение « Извините за размеры фото - не могу... »
    #7818
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Агарь Посмотреть сообщение
    Извините за размеры фото - не могу понять как их сделать меньше)) Фасад Акстад. Пятна остаются, но отлично убираются спиртовым обеззараживателем. Дома нынче у каждого есть. Ручки икеевские. Плитка отличная- большая, Керамма Марацци. Столешница Kandi, покупала не в Икея, а в Столешке.спб на Энергетиков, так как мне нужна была длинна 3 метра 20 см. Они продают полотно 4 метра, из остатков я попросила сделать две полочки. Есть вопросы- задавайте. Кухню собирал волшебный мастер с YouDo, Иван. Двойная раковина- офигенно. Очень удобно. Варочная панель индукция и духовка- Электролюкс. Можно было брать не индукцию, я считаю)) остальное все норм. Да, смеситель этот необычный, экономит воду , включается и выключается странно. Но я уже привыкла. ПММ икеевская

    Ездили с фасадом, кусками обоев и ламината подбирать столешницу.
    [
    Тут видно, какой размер плитки. Очень она меня радует.
    Спасибо за подробный пост. Планирую такой же приблизительно дизайн, насчет ручек сомневалась, но вот эти как раз обдумывала- смотрится отлично. Пока мечусь между фасадами серыми и синими(( Про раковину и смеситель-зОпЕсала))

  9. #7819
    Хранитель
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 864

    Алиса-Алиса, столешница из кварца- мечта! Прямо космическая кухня. Фасады из дерева- добавляют уют.
    А измельчитель есть ?
    Я хотела такую раковину-подстольного монтажа, но сказали, что с измельчителем лучше накладную.

  10. ответ для sonata , на сообщение « Алиса-Алиса, столешница из кварца-... »
    #7820
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Алиса-Алиса, столешница из кварца- мечта! Прямо космическая кухня. Фасады из дерева- добавляют уют.
    А измельчитель есть ?
    Я хотела такую раковину-подстольного монтажа, но сказали, что с измельчителем лучше накладную.
    Нет, измельчителя нет, но есть фильтр для воды, 1 смеситель - в нем и фильтрованная вода и обычная

Страница 782 из 928 « Первая  «  282682732772778779780781782783784785786792832882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •