Страница 792 из 928 « Первая  «  292692742782788789790791792793794795796802842892 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для Фея Rozalinda , на сообщение « Спасибо:flower: не лезет...блин ... »
    #7911
    Наш человек Аватар для sveta_kk
    Регистрация
    05.05.2020
    Сообщений
    8 692

    Цитата Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
    Спасибо не лезет...блин

    Исторически сложилось, живу так 15 лет, привыкла наверно..просто хочу мебель обновить, поистрепалсь, а она зараза не лезет. На заказ я теперь не хочу, назаказывалась.
    Без большой духовки мне не жить, она 2-3 раза в неделю шарашит на двух-трех уровнях, опять же новая, на НГ на работе подарили, грех отказаться. На счет варки думала, но они дурацкие , не помещается ничего нормально. Я готовить не люблю, поэтому сразу много.
    Может вам в углу за плитой, не выдвижной шкафчик поставить, а просто к стенке на держателях уголком, открытые полки сделать ( в Леруа, большой выбор и по цвету, и по размеру)... их можно сделать любой ширины... в крайнем случае, если закрыть захочется, можно туже планку вместо дверки сделать... она чуть уже 10 см, та, которая широкая.... петли можно не врезные прикрутить...

  2. #7912

    Угловой 128 можно на 1 см установить ближе к стене без изменений конструкции - там есть зазор между рëбрами каркаса и стеной. Можно упилить его на 2-3 см по глубине без последствий(пмм влезет)

  3. #7913
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Духовку поставьте 45 см и варочную на 3 конфорки. Зачем на такой маленькой кухне полноразмерная техника?
    Так кухня не потому маленькая, что больше не надо))

  4. ответ для sveta_kk , на сообщение « Может вам в углу за плитой, не... »
    #7914
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Угловой 128 можно на 1 см установить ближе к стене без изменений конструкции - там есть зазор между рëбрами каркаса и стеной. Можно упилить его на 2-3 см по глубине без последствий(пмм влезет)
    Тогда вроде норм, мне этот шкаф все равно пилить , я за посудомойку переживала, что в глубину не встанет. Спасибо.

    Цитата Сообщение от sveta_kk Посмотреть сообщение
    Может вам в углу за плитой, не выдвижной шкафчик поставить, а просто к стенке на держателях уголком, открытые полки сделать ( в Леруа, большой выбор и по цвету, и по размеру)... их можно сделать любой ширины... в крайнем случае, если закрыть захочется, можно туже планку вместо дверки сделать... она чуть уже 10 см, та, которая широкая.... петли можно не врезные прикрутить...
    Наверное придется что то колхозить с фасадом если совсем никак не впихнется, открытые это совсем не мое.

    Думала поменять местами посудомойку и ящики, а духовку к окну. Упилить угловую до 50 глубиной и ящики на 45 глубину взять, больше мест хранения получается. Но тут писали что нельзя шланг газовый за посудомойкой прокладывать..

  5. #7915

    Газовый шланг за пмм нельзя? Почему? А если достаточно длинный шланг будет по полу идти?

  6. #7916
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 935

    Нет, нельзя. Меня тоже газовщики предупреждали, что пмм не может стоять между приходом газа и варочной - именно из-за особенностей еометрии пмм((
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  7. ответ для 7 кочерга , на сообщение « Нет, нельзя. Меня тоже газовщики... »
    #7917
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 826

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Газовый шланг за пмм нельзя? Почему? А если достаточно длинный шланг будет по полу идти?
    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя. Меня тоже газовщики предупреждали, что пмм не может стоять между приходом газа и варочной - именно из-за особенностей еометрии пмм((
    У меня ПММ не встройка. Она стоит между варочной поверхностью и газовой трубой. Газовый шланг сверху за ПММ проходит. Газовщики приходили не один раз уже проверяли оборудование. Нареканий не вызвало.
    Правильно или нет так делать не знаю.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  8. ответ для 7 кочерга , на сообщение « Нет, нельзя. Меня тоже газовщики... »
    #7918

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя. Меня тоже газовщики предупреждали, что пмм не может стоять между приходом газа и варочной - именно из-за особенностей еометрии пмм((
    Нет никакой особенности геометрии у пмм. Сзади неë полно места для шланга. Снизу - ещё больше. А за встраиваемой духовкой может шланг проходить?

  9. #7919
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 935

    Я не знаю ВСЕХ требований. У меня обсуждался вопрос только с полновстраиваемой пмм - была получена однозначная рекомендация перенести еë, без вариантов.
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  10. #7920
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 150

    Девушки, может кто-нибудь знает, в кухнях метод есть ли фасады по качеству идентичные фасадам АБСТРАКТ в фактуме?
    У нас абстракт оказались абсолютно неубиваемым вариантом - и заливали водой, и стучали по ним и порошком терла - они в идеальном состоянии.

    И еще вопрос кто-нибудь брал АСКЕРСУНД под светлый ясень? Много отзывов на их, что от воды быстро разбухают. Так ли это?

Страница 792 из 928 « Первая  «  292692742782788789790791792793794795796802842892 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •