Страница 819 из 928 « Первая  «  319719769809815816817818819820821822823829869919 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #8181

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    В шкаф 88 на 88 никак не врезать удобно мойку, так как он только на 20 см выступает за ширину примыкающей стороны угла.
    Как я понимаю таких случаях берут шкаф 128x68 и упиливают его на 20 см.
    Получается по одной стороне угла: Пмм 45+ фасад по мойкой 40 + угол 68. итого 153. Все равно не влезет? А покажите пожалуйста план кухни.
    145X 295 это с холодильником?
    По замерам место для нижних ящиков кухни: 290 на 149, 149 - это по нижней части стены, по верхней 176 до дверного проема.
    Просто там еще ниша для узкой стиралки, поэтому такая ерунда.
    Холодильник планирую вообще на другую стену, вместо него стойка с духовкой у окна
    Изображения Изображения      

  2. ответ для Leanika , на сообщение « По замерам место для нижних ящиков... »
    #8182

    Цитата Сообщение от Leanika Посмотреть сообщение
    По замерам место для нижних ящиков кухни: 290 на 149, 149 - это по нижней части стены, по верхней 176 до дверного проема.
    Просто там еще ниша для узкой стиралки, поэтому такая ерунда.
    Холодильник планирую вообще на другую стену, вместо него стойка с духовкой у окна
    А стиралка как будет установлена? Не совсем понятно, можете нарисовать куда люк будет открываться?

  3. #8183

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А стиралка как будет установлена? Не совсем понятно, можете нарисовать куда люк будет открываться?
    Сложно сейчас нарисовать, дверка в плоскости, перпендикулярной стене, где кухня с мойкой и посудомойкой

  4. ответ для Leanika , на сообщение « По замерам место для нижних ящиков... »
    #8184

    Про подоконник не забудьте - чтобы духовку можно было установить и открывалась

  5. #8185

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Про подоконник не забудьте - чтобы духовку можно было установить и открывалась
    там метр до балконной двери

  6. ответ для Leanika , на сообщение « Сложно сейчас нарисовать, дверка в... »
    #8186

    Цитата Сообщение от Leanika Посмотреть сообщение
    Сложно сейчас нарисовать, дверка в плоскости, перпендикулярной стене, где кухня с мойкой и посудомойкой
    Тогда непонятно, почему не закрыть кухней боковой торец стиралки? Т.е использовать все 176 см а не 149?

  7. #8187
    Элита Аватар для mostovi4ka
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 342

    Товарищи, помогите!
    Встают ли по-человечески в кухню ИКЕА встраиваемые микроволновки не ИКЕА (мне понравилась пара у samsung, но размеры несколько не совпадают с микроволновками из ИКЕА)? Видела, что в продаже есть планки узкие, это чтоб гипотетическую щель закрыть?
    И у кого есть фасады Воркстоп (которые с выпилом вместо ручки), удобно дверцы открывать? Хочу серые-матовые и белые-матовые. Переживаю за серые, не будет ли видно пятна. Белая кухня от ИКЕА у меня была, тоже матовая - пятен вообще не было видно, если прям не кидать грязь
    Еще одно, у ИКЕА нет газовых духовых шкафов, придется брать отдельно. По этому тот же вопрос про встраиваемые духовки, нормально они встают в каркас?
    То, во что ты веришь, становится твоим миром.

    Мы родились на свет, чтоб прочитать все книги, выучить все песни наизусть (Сплин)

  8. ответ для mostovi4ka , на сообщение « Товарищи, помогите! :) Встают ли... »
    #8188
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    О духовках газовых - у нас нормально стоит

  9. ответ для Шалфей , на сообщение « Тогда непонятно, почему не закрыть... »
    #8189

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Тогда непонятно, почему не закрыть кухней боковой торец стиралки? Т.е использовать все 176 см а не 149?
    к сожалению посудомойку так поставить нельзя, за стенкой шкафа с посудомойкой должна быть стена, поэтому мойку придется переносить на другую стенку

  10. #8190

    Добрый день всем! У меня вопрос по поводу кухонных ящиков. Это так и задумано, что его не открыть нормально, тянешь за ручку, у нас фасады со встроенными ручками, а ящик не открывается, он как бы вверх уходит( не знаю, понятно ли я объяснила), ну, как качели, на одну сторону налегаешь, вторая вверх поднимается? С бутылочницей та же история. Или это потому, что они пустые пока?а когда нагрузишь, будут открываться нормально? Или нам не продали какую-то деталь? (Собирает муж сам, медленно, все ящики ещё пустые)

Страница 819 из 928 « Первая  «  319719769809815816817818819820821822823829869919 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •