Страница 252 из 261 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256 Последняя »  » 

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2511

    Добрый день.

    Где поискать копирайтера,нужны тексты очень простые и небольшие.


    P.s делаю сайты на Тильде,если у кого есть вопросы -пишите,для опыта консультации бесплатно

  2. ответ для Ирисkа , на сообщение « Добрый день. Где поискать... »
    #2512
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от Ирисkа Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Где поискать копирайтера,нужны тексты очень простые и небольшие.


    P.s делаю сайты на Тильде,если у кого есть вопросы -пишите,для опыта консультации бесплатно
    на биржах в телеге, чаты Работаем, помогатор и другие, там за 2 минуты приходят 100 заявок
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  3. ответ для Ирисkа , на сообщение « Добрый день. Где поискать... »
    #2513
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Ирисkа Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Где поискать копирайтера,нужны тексты очень простые и небольшие.


    P.s делаю сайты на Тильде,если у кого есть вопросы -пишите,для опыта консультации бесплатно
    На простые и небольшие тексты у меня есть человек. Нарабатывает портфолио, поэтому, дорого не возьмёт.
    Если нужно - пишите в ЛС, свяжу вас, познакомитесь.


    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  4. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2514

    Вопрос не по теме, но насущный - подскажите, кто чем сейчас отправляет заказы в Прибалтику? В частности интересует в Таллин и Ригу.

  5. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2515

    Что то нереальное вдохновение на меня нашло и вчера после этой темы. Весь остаток дня потратила на поиски курсов и подработок. Не выспалась, но по своему счастлива Из того что я поняла - если нет опыта в так называемом "digital" (онлайн маркетинг например) то можно "зарабатывать" только рутинной работай. Я то каптчи разгадывала, то какие то таблицы заполняла, то текст из речи набирала...Это все далеко от SMM и в целом там больше пары долларов не заработать, а глаза уже красные от монитора. Расспросила всех подруг кто работал или работает на дому, все плюс минус делали тоже самое)) только одна закончила онлайн курсы женское лидерство и только вот недавно начала "фрилансить". Займу выжидательную позицию и посмотрю на её успехи Хотя, может и себе что то похоже поищу)) Делитесь успешным опытом, у кого есть!

  6. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2516
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 726

    А тик-токеры тут есть? В смысле - продвижение чего-нить там...

  7. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2517
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    2 380

    Добрый день!
    Следила раньше за этой темой, потом ушла. И вот вернулась ))
    Хочу предложить свою безвозмездную помощь в настройке рекламных кампаний на Яндекс Директ и Гугл Эдвордс.
    Если есть тут желающие использовать этот инструмент, но не уверенные в своих силах - я к вашим услугам!
    Я 15 лет лет работаю в сфере интернета (сайты и всё, что с ними связано), но только недавно на практике начала использование контекстной рекламы. Прошла обучение и сейчас веду кампании на Яндекс и Гугл по своему основному месту работы.
    И это оказалось чертовски интересно!! Но и сложно.
    Понимаю, что если бы взялась без знаний, полученных во время обучения, то наделала бы кучу ошибок. Но понимаю также, что для более уверенного использования этих инструментов нужно нарабатывать опыт.
    И вот я здесь )
    Кто заинтересовался - пишите сюда или в ЛС.

    PS: Я разместила этот пост в 2-х других смежных темах. Это не реклама и не спам. Я правда хочу найти тех, кого заинтересует моё предложение, поэтому пишу в нескольких подходящих темах. Пожалуйста, не жмите треугольник )

  8. ответ для Yana_B , на сообщение « А тик-токеры тут есть? :)) В смысле -... »
    #2518

    там же дети одни

  9. ответ для Franceska Jaimes , на сообщение « там же дети одни :)) »
    #2519
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от Franceska Jaimes Посмотреть сообщение
    там же дети одни
    да ни фига, как оказалось ))) Пенсионеры тоже любят )))
    Хорошо заходят ролики рекламные иногда + на инсту подписываются, если зацепит.

  10. ответ для Yana_B , на сообщение « да ни фига, как оказалось ))) ... »
    #2520

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    да ни фига, как оказалось ))) Пенсионеры тоже любят )))
    Хорошо заходят ролики рекламные иногда + на инсту подписываются, если зацепит.
    а вы на какой тематике с тик-током экспериментируете?

Страница 252 из 261 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •