Страница 254 из 261 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258 Последняя »  » 

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. #2531

    Цитата Сообщение от Веснушка30 Посмотреть сообщение
    Начали подписываться на Вас?) у меня такая же беда... Вот думаю какой-нибудь бонус за подписку предложить, но придумать пока ничего не могу)))
    у церебро сейчас прошел марафон как раз по привлечению подписчиков https://vk.com/cerebro_vk?w=wall-73662138_611911
    пишут, что можно получить доступ к материалам, став донатом сообщества ( минимум 100 рублей внести)

    Никогда не сомневайся в своей привлекательности
    . Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!



    Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

  2. #2532
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    у церебро сейчас прошел марафон как раз по привлечению подписчиков https://vk.com/cerebro_vk?w=wall-73662138_611911
    пишут, что можно получить доступ к материалам, став донатом сообщества ( минимум 100 рублей внести)
    Вот читаю-чмтаю это Церебро, и нифига не понимаю, как там у них все это работает? Ничего не понимаю. Лузер полный
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. ответ для tatash , на сообщение « Вот читаю-чмтаю это Церебро, и нифига... »
    #2533

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Вот читаю-чмтаю это Церебро, и нифига не понимаю, как там у них все это работает? Ничего не понимаю. Лузер полный
    в этой общей группе действительно ничего не ясно, там для тех, кто разбирается
    я весной участвовала в марафоне по парсингам, они давали бесплатный доступ к своему приложению и выкладывали уроки.
    Там всё очень подробно было, по полочкам, пошагово.
    Отвечали всем в чате.
    Я даже немного разобралась в итоге

  4. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2534

    Здравствуйте. Девочки, подскажите, пожалуйста, по сливам. Нашла сайт сливап**ру. Ничего не понимаю... там бесплатно можно курсы скачать? Нужна сфера smm. Или вы где-то в других источниках находите?

  5. ответ для Vikking , на сообщение « Спасибо! Уроки рисования для детей. »
    #2535
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Vikking Посмотреть сообщение
    Спасибо! Уроки рисования для детей.
    Добрый день! Прошу прощения - выпадала из работы.
    Если еще актуально - отправила контакты в личку.
    Ребята толковые.

  6. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2536
    Старожил Аватар для Hel777
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    уже Купчино
    Сообщений
    1 463

    Девочки, привет всем. Я к вам. Принимайте в команду! Решила заняться SMM. Правда я без опыта, но быстро учусь . Пока вас прочитаю, вдруг уже сейчас что-нибудь подчерпну!!!
    Лена


  7. #2537

    Цитата Сообщение от Веснушка30 Посмотреть сообщение
    Всем привет!) Подскажите, а есть те, кто только таргет для клиентов настраивает? На такой узкой специализации клиентов сложно искать?
    Лучше работать в паре с СММ-щиком, тогда не сложно. Хорошие специалисты - нужны везде.

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки, подскажите, пожалуйста, по сливам. Нашла сайт сливап**ру. Ничего не понимаю... там бесплатно можно курсы скачать? Нужна сфера smm. Или вы где-то в других источниках находите?
    Это реклама такая? Какие сливы? Какой сливап?
    Курсы ищите на Ютубе лучше) Есть куча блогов, подкастов... было бы время и терпение!

    Кстати, в этом году суровый питерский СММ будет онлайн бесплатно (уже скоро)

  8. ответ для Hel777 , на сообщение « Девочки, привет всем. Я к вам.... »
    #2538

    Цитата Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет всем. Я к вам. Принимайте в команду! Решила заняться SMM. Правда я без опыта, но быстро учусь . Пока вас прочитаю, вдруг уже сейчас что-нибудь подчерпну!!!
    А как учитесь?

  9. ответ для Aмаранта , на сообщение « А как учитесь? »
    #2539
    Старожил Аватар для Hel777
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    уже Купчино
    Сообщений
    1 463

    Цитата Сообщение от Aмаранта Посмотреть сообщение
    А как учитесь?
    Ну, курсы от 25 тыс. бесплатные - все ерунда. Сейчас пока изучаю инстаграмм. Девочки много чего посоветовали по програмкам
    Думаю что-нибудь прикупить на оптовых курсах.
    А что еще можете посоветовать?
    Лена


  10. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2540
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Друзья, приветствую.
    Этим летом на фоне выгорания я покинула проект, в котором была куратором и обучала людей основам интернет-маркетинга.
    Сейчас потихоньку восстанавливаюсь и буду работать сама на себя.
    Соответственно, все начинаю с нуля и нарабатываю портфолио.
    В ближайшее время у меня есть возможность выполнить анализ конкурентов и ЦА клиентских проектов. Это то, с чего начинается любая рекламная кампания.
    Делаю это бесплатно, тренировки ради (тяжело сразу влиться в интенсивную работу как раньше).
    Если кто-то планировал делегировать такого плана задачи - буду рада помочь.

Страница 254 из 261 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •