Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Непонятная фигня. Куда обратиться?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для GOwl
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    У гастроэнтеролога были- ФГДС, ФКС делали?
    да, делала, по гастро — только гастрит эрозивный нашли, другие обследования в норме.

  2. ответ для NAV , на сообщение « Естественно, это возможно. Только 1.... »
    #12
    Мега-элита Аватар для GOwl
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от NAV Посмотреть сообщение
    Естественно, это возможно.
    Только
    1. Вы представляете, сколько это будет стоить?
    2. С описанными симптомами, возможно, двух дней будет недостаточно
    да, представляю, но болея, я теряю больше — так как не каждый день могу работать в полную силу, или невнимательно, например, работаю, и ограничена в выборе мест работы.

    Я вот погуглила по сайтам и вот не нашла, где возможно. Может, я неправильно формулирую запрос поисковый. Или вот за один день, чтобы все сделать.

  3. ответ для GOwl , на сообщение « то есть вот и прыщи по телу и розовый... »
    #13
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от GOwl Посмотреть сообщение
    то есть вот и прыщи по телу и розовый лишай (дерматолог поставил), и герпес раз в месяц на губе и не понятные прыщи на ушах, которые я не могу донести до врача, ибо они выскакивают на один день, это тоже психосоматика? Я вообше не очень в психосоматику верю, но верю, что длительеый стресс, с которым сталкивается человек, модет подкосить иммунитет или спровоцировать болезни, которые либо были в ремиссии, либо к которым была, например, предласположенность. У меня и до стресса были внезапные температуры, но намного реже...
    зря вы не верите в психосоматику. Я 5 лет жила в стрессе -- так сложилось.....ничего не болело, носилась, кок боевой конь. А потом бац, и все спокойно.....ровно через 6 мес обострилась хронь, и понеслось.......чего только не было. Просто организм работал на износ, а потом расслабон и стала распадаться. как карточный домик
    у меня, например. на сильный стресс может подняться температура. вплоть до 39. Вечером валяюсь тряпочкой....утром просыпаюсь -- как -будто ничего и не было. Если сильно устаю, или все плохо -- только подумаю, что хорошо бы отдохнуть -- очень часто просто заболеваю.
    А по вашей ситуации -- сходите к Иммунологу для начала.

  4. ответ для nbhji , на сообщение « зря вы не верите в психосоматику. Я 5... »
    #14
    Мега-элита Аватар для GOwl
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    зря вы не верите в психосоматику. Я 5 лет жила в стрессе -- так сложилось.....ничего не болело, носилась, кок боевой конь. А потом бац, и все спокойно.....ровно через 6 мес обострилась хронь, и понеслось.......чего только не было. Просто организм работал на износ, а потом расслабон и стала распадаться. как карточный домик
    у меня, например. на сильный стресс может подняться температура. вплоть до 39. Вечером валяюсь тряпочкой....утром просыпаюсь -- как -будто ничего и не было. Если сильно устаю, или все плохо -- только подумаю, что хорошо бы отдохнуть -- очень часто просто заболеваю.
    А по вашей ситуации -- сходите к Иммунологу для начала.
    Ну вы де сами пишете, что обострилась хронь. Значит, болезни реально есть, а не выдуманные.

  5. ответ для GOwl , на сообщение « Непонятная фигня. Куда обратиться? »
    #15

    А я бы к ревматологу сходила. Может быть какое-то системное аутоимунное заболевание.

  6. ответ для GOwl , на сообщение « Непонятная фигня. Куда обратиться? »
    #16
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    у Вас точно все нормально с кровью,может гематолог сможет помочь, за частую терапевты на эти "странные небольшие отклонения" вообще не обращают внимания, а они могут быть причиной такого самочувствия.

  7. ответ для GOwl , на сообщение « Непонятная фигня. Куда обратиться? »
    #17
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    37.7 на психосомо уже не тянет.
    Герпес может быть какой...
    Аутоиммунные...

    Стрессы снижают способность организма противостоять разной гадости.

  8. ответ для nbhji , на сообщение « зря вы не верите в психосоматику. Я 5... »
    #18

    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    зря вы не верите в психосоматику. Я 5 лет жила в стрессе -- так сложилось.....ничего не болело, носилась, кок боевой конь. А потом бац, и все спокойно.....ровно через 6 мес обострилась хронь, и понеслось.......чего только не было. Просто организм работал на износ, а потом расслабон и стала распадаться. как карточный домик
    у меня, например. на сильный стресс может подняться температура. вплоть до 39. Вечером валяюсь тряпочкой....утром просыпаюсь -- как -будто ничего и не было. Если сильно устаю, или все плохо -- только подумаю, что хорошо бы отдохнуть -- очень часто просто заболеваю.
    А по вашей ситуации -- сходите к Иммунологу для начала.
    +1 Психосоматика. Стрессы могут очень сильно снижать иммунитет организма. Седативное можно попить, пустырник, валериана. Организму нужно расслабиться.

    У меня каждый год в сентябре или октябре вылезают все болячки, герпес, температура, гастрит и прочее. Просто болею и пережидаю этот месяц, пью успокоительное.

  9. #19

    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    А я бы к ревматологу сходила. Может быть какое-то системное аутоимунное заболевание.
    Вполне может быть.

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    А я бы к ревматологу сходила. Может быть какое-то системное аутоимунное заболевание.
    Я бы уже давно сходила... Странно, что не посоветовал никто из посещенных врачей.
    La cerdita harta

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •