Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Курсы массажа

  1. ответ для ksunia , на сообщение « Может кто то подскажет, как и где... »
    #41

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Может кто то подскажет, как и где выучиться на инструктора адаптивной физкультуры для детей и нужно ли иметь мед образование, что бы потом работать? Вышка есть по экономике и переподготовка на воспитателя Доу.
    А вы в Лесгафта поспрашивайте. Мне кажется, что адаптивщики учатся там. Вряд ли с детьми можно будет работать после курсов без медицинского, либо без физкультурного диплома.
    Проходите мимо 😎

  2. ответ для dimania , на сообщение « Курсы массажа »
    #42
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Спасибо, попробую поузнавать.

  3. ответ для ksunia , на сообщение « Спасибо, попробую поузнавать. »
    #43

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую поузнавать.
    Преподаватель массажа в нашем мед колледже говорила, что пошла на вечернее в Лесгафта на что-то, связанное с реабилитацией.
    Проходите мимо 😎

  4. ответ для ksunia , на сообщение « Может кто то подскажет, как и где... »
    #44
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 276

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Может кто то подскажет, как и где выучиться на инструктора адаптивной физкультуры для детей и нужно ли иметь мед образование, что бы потом работать? Вышка есть по экономике и переподготовка на воспитателя Доу.
    Если вы хотите работать в мед учереждениях (поликлиниках, больницах) инструктором лечебной физкультуры, то вам лучше идти учиться в любой мед колледж (сестринское дело), потом получить сертификат инструктора лфк.
    Если хотите работать именно в адаптивной физкультуре (реабилитация, школы, адаптивный спорт) то, специальность адаптивная физкультура есть в педагогическом колледже Некрасова. А высшее образование по специальности афк есть в университетах Герцена, Лесгафта, Павлова (1 мед), пед институт Пушкина.

  5. ответ для dimania , на сообщение « Курсы массажа »
    #45
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Спасибо за подробный ответ!

  6. ответ для Агапи , на сообщение « Если вы хотите работать в мед... »
    #46
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 276

    Цитата Сообщение от Midyancole Посмотреть сообщение
    А не знаете, вечерняя форма обучения возможна по данной специальности? Или только очка?
    Я в Лесгафта училась на заочном отделении на афк, думаю и в других вузах есть заочное, на их сайтах надо смотреть.

  7. ответ для dimania , на сообщение « Курсы массажа »
    #47
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Агапи, а вы сейчас работаете по этой специальности?

  8. ответ для ksunia , на сообщение « Агапи, а вы сейчас работаете по этой... »
    #48
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 276

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Агапи, а вы сейчас работаете по этой специальности?
    Нет, я вообще уже сто лет дома сижу ,домохозяйкой. Но сейчас хочу выйти работать мед сестрой (у меня еще есть среднее медицинское). Хочу работать рядом с домом (а мед сестрой легко найти что-то совсем рядом и с удобным графиком).

  9. ответ для dimania , на сообщение « Курсы массажа »
    #49

    Цитата Сообщение от dimania Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь заканчивал массажные курсы без мед.образования? Давно вынашиваю эту мысль, хочу, наконец, начать двигаться в данном направлении. Много предложений в поисковике. Хочу качественное обучение в лицензированном центре с выдачей сертификатов и т.п. Порекомендуйте, пожалуйста
    Подруга окончила курсы массажа в http://www.tirama.ru/ . Без медицинского образования, с получением сертификата. Сама преподаватель так же совершенствует знания практически каждый год)

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •