Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Японскими Чудо-Каплями для глаз

  1. #11
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 239

    Цитата Сообщение от irissska Посмотреть сообщение
    подскажите, обязательно после вскрытия капель хранить только в хол-ке, как все аптечные, или можно и при комнатной температуре?
    Желательно все существующие капли для глаз после вскрытия хранить в холодильнике или же в проходном месте.
    Я одни храню в холодильнике, вторые в прохладном месте, в сумочке🙃

  2. ответ для ONЕ , на сообщение « Хвасталка Японскими Чудо-Каплями для... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Верювчудо
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 644

    Девочки! А как часто можно закапывать капельки? Сколько раз в день? И еще немного глупый вопрос...как вы себе капельки капаете в глаза? Сегодня получила,попробовала капнуть,несколько раз промахнулась на щеки

  3. #13
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 239

    Цитата Сообщение от Верювчудо Посмотреть сообщение
    Девочки! А как часто можно закапывать капельки? Сколько раз в день? И еще немного глупый вопрос...как вы себе капельки капаете в глаза? Сегодня получила,попробовала капнуть,несколько раз промахнулась на щеки
    многие веко нижнее отодвигают и прямо туда капают, так точно не промахнетесь ))) Еще... много роликов забавных в интернете))

  4. ответ для ONЕ , на сообщение « многие веко нижнее отодвигают и прямо... »
    #14
    Мега-элита Аватар для vasilek_29
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    кировский р-н, м. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от igira Посмотреть сообщение
    Девушки! Кто покупал капельки:
    Возрастные глазные капли Sante Kaiteki 40 Японские капли для глаз c таурином и витамином Е:



    Чем они для вас пахнут?
    Обычно я отзывы не пишу, но тут не могу удержаться))) Забрала вчера такие капельки.
    Надо сказать, что около года назад мне выписали очки, слабенькие на 0,25. Я много занимаюсь рукоделием и очень близко мелкоие детали совсем не вижу, все плывет. Последнее время, даже текст с компьютера расплывается, уже и очки чуствую слабоваты стали. Вчера вечером сразу закапала, как мне стало хорошо. Мне хотелось вылить весь бутылек в глаза. И, самое главное за компом я весь вечер просидела без очков.
    Спасибо огромное за чудо-капли. Как долго ими можно капать? И какие еще капельки можете посоветовать? (возраст 39 лет)
    Пахнет для меня лимонной мятой.

  5. ответ для igira , на сообщение « Девушки! Кто покупал капельки: ... »
    #15
    Наш человек Аватар для МудрЯна
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    пр. Северных Художников.
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от igira Посмотреть сообщение
    Девушки! Кто покупал капельки:
    Возрастные глазные капли Sante Kaiteki 40 Японские капли для глаз c таурином и витамином Е:



    Чем они для вас пахнут?
    Пошла нюхать))) Не знаю-чем. Нет ассоциации. Чуть Звёздочку бальзам напомнили. Но очень отдалённо...
    Покупала 3 вида капелек-себе возрастные, капаю иногда на ночь. Глаза не особо проблемные, просто нравится.
    А муж очень доволен каплями FX Neo . Говорит- после них фокусировка улучшается. Работает автоэлектриком и напряжение бывает немаленькое.
    Дочке 19 лет капельки витаминные купила. Вначале пискнула,мол жгутся,но теперь привыкла,таскает с собой. Нравятся.
    Большое спасибо.Думаю, закупаться буду периодически.
    Всё как хочу и даже лучше!

  6. #16
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 239

    Цитата Сообщение от vasilek_29 Посмотреть сообщение
    Обычно я отзывы не пишу, но тут не могу удержаться))) Забрала вчера такие капельки.
    Надо сказать, что около года назад мне выписали очки, слабенькие на 0,25. Я много занимаюсь рукоделием и очень близко мелкоие детали совсем не вижу, все плывет. Последнее время, даже текст с компьютера расплывается, уже и очки чуствую слабоваты стали. Вчера вечером сразу закапала, как мне стало хорошо. Мне хотелось вылить весь бутылек в глаза. И, самое главное за компом я весь вечер просидела без очков.
    Спасибо огромное за чудо-капли. Как долго ими можно капать? И какие еще капельки можете посоветовать? (возраст 39 лет)
    Пахнет для меня лимонной мятой.
    Ответила в закупке

  7. ответ для МудрЯна , на сообщение « Пошла нюхать))) Не знаю-чем. Нет... »
    #17
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 239

    Цитата Сообщение от МудрЯна Посмотреть сообщение
    Пошла нюхать))) Не знаю-чем. Нет ассоциации. Чуть Звёздочку бальзам напомнили. Но очень отдалённо...
    Покупала 3 вида капелек-себе возрастные, капаю иногда на ночь. Глаза не особо проблемные, просто нравится.
    А муж очень доволен каплями FX Neo . Говорит- после них фокусировка улучшается. Работает автоэлектриком и напряжение бывает немаленькое.
    Дочке 19 лет капельки витаминные купила. Вначале пискнула,мол жгутся,но теперь привыкла,таскает с собой. Нравятся.
    Большое спасибо.Думаю, закупаться буду периодически.

  8. #18
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    38 953

    Цитата Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
    а заказывал кто-ть капли, которые при ношении линз можно использовать?
    Аналогичный вопрос

  9. ответ для ONЕ , на сообщение « Хвасталка Японскими Чудо-Каплями для... »
    #19

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-на сколько раз в день можно/нужно капать? Капли с таурином 40 . спасибо.

  10. #20
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 239

    Цитата Сообщение от Масянькин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-на сколько раз в день можно/нужно капать? Капли с таурином 40 . спасибо.
    Здравствуйте! в закупке полное описание по всем капелькам в 5,6,7,8 топах тут

    с таурином 40 там несколько.

Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •