Страница 24 из 34 « Первая  «  14202122232425262728 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Японскими Чудо-Каплями для глаз

  1. ответ для ONЕ , на сообщение « 3 месяца смело можете использовать.... »
    #231
    Элита Аватар для Lara
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    пр.Ветеранов. Сосновая поляна
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от ONЕ Посмотреть сообщение
    3 месяца смело можете использовать.
    бады по 2 таб сразу можно.
    Сейчас стали приходить новые упаковки, там концентрация в 2 раза выше и на упаковке написано 1 табл в день.
    ОК. Спасибо.
    Ларка + Жорик

  2. ответ для ONЕ , на сообщение « Хвасталка Японскими Чудо-Каплями для... »
    #232
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    14 638

    Простите! Попала случайно.... Где вы берете эти капли? Куда бежать?))

  3. ответ для ONЕ , на сообщение « Хвасталка Японскими Чудо-Каплями для... »
    #233
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 261

    здравствуйте! https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8345771
    на днях открою новую закупку. ссылку кину сюда

  4. ответ для ONЕ , на сообщение « Хвасталка Японскими Чудо-Каплями для... »
    #234
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    15 554

    Девушки, а блокираторами вирусов пользуетесь? Мало очень отзывов. Хочу ребёнку 3 лет купить. Вынуждены таскаться на ОТ , возим старшего на секции. Хотелось бы обезопасить его как-то

    написано, что он работает месяц. а если пользоваться им пару раз в неделю и убирать снова в упаковку, все равно выветривается ?
    и вопрос по креплению. куда его лучше крепить ?

  5. ответ для Санчеs , на сообщение « Девушки, а блокираторами вирусов... »
    #235

    Цитата Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
    Девушки, а блокираторами вирусов пользуетесь? Мало очень отзывов. Хочу ребёнку 3 лет купить. Вынуждены таскаться на ОТ , возим старшего на секции. Хотелось бы обезопасить его как-то

    написано, что он работает месяц. а если пользоваться им пару раз в неделю и убирать снова в упаковку, все равно выветривается ?
    и вопрос по креплению. куда его лучше крепить ?
    Лично мое мнение эффект есть , мы носили в школу на воротник сарафана крепили на прищепку , которая в комплекте . Получается на уровне груди был блокатор. Сначала дочь стеснялась , а потом все стали интересоваться что это , вообщем учебный год носили . Несколько штук брала . Муж приболел , на изголовье кровати положила , я не заболела

  6. ответ для ONЕ , на сообщение « Хвасталка Японскими Чудо-Каплями для... »
    #236
    Мега-элита Аватар для dvasyna
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    ладожская всеволожск
    Сообщений
    3 048

    заказывала 2 вида капель
    Sante 40 Plus, Индекс свежести 3 из 5, Индекс свежести 0!

    и
    капли при ношении мягких контактных линз Rohto C3, Индекс свежести 0, .
    У меня очень чувствительные глаза и хроническая сухость,специально выбрала минимальные индексы свежести и хотела с сухостью справиться и краснотои, покапала пару раз и у меня ,к огромному сожалению ,стало краснеть еще больше,хотя я не каждый день пробовала,наверное для моих чувствительных не зашло.... Блин,ну очень жаль,очень рассчитывала .... (могу поделиться ими ,мне не пригодится видимо)

  7. ответ для ONЕ , на сообщение « Хвасталка Японскими Чудо-Каплями для... »
    #237
    Наш человек Аватар для Вишнёва
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    м."Парк Победы"
    Сообщений
    5 463

    На просторах интернета я нашла интересную статью с удивительными фото на тему японских БАД https://sonata.livejournal.com/237482.html

  8. ответ для ONЕ , на сообщение « Хвасталка Японскими Чудо-Каплями для... »
    #238
    Элита Аватар для RaffyMaffy
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 030

    Мои любимые капли Sаnte FX (любые), беру уже наверное в пятый раз, пару первых применений ощутимо пощипывают глаза, потом уже не чувствую. Хорошо снимают зуд, сухость, покраснение убирают. Почитала здесь двумя страницами ранее хвалебный отзыв на PC капли в розовом флаконе, ну что могу сказать - на мой взгляд, только для тех кого в принципе ничего не беспокоит, для моих проблем (описала выше) "как слону дробина", перезаказала свои любимые, эти на работу возьму - буду для профилактики использовать жаба душит просто выкинуть.

  9. ответ для RaffyMaffy , на сообщение « Мои любимые капли Sаnte FX (любые),... »
    #239

    Цитата Сообщение от RaffyMaffy Посмотреть сообщение
    Мои любимые капли Sаnte FX (любые), беру уже наверное в пятый раз, пару первых применений ощутимо пощипывают глаза, потом уже не чувствую. Хорошо снимают зуд, сухость, покраснение убирают. Почитала здесь двумя страницами ранее хвалебный отзыв на PC капли в розовом флаконе, ну что могу сказать - на мой взгляд, только для тех кого в принципе ничего не беспокоит, для моих проблем (описала выше) "как слону дробина", перезаказала свои любимые, эти на работу возьму - буду для профилактики использовать жаба душит просто выкинуть.
    У меня наоборот. Не могу пользоваться этими fx из-за ментола, опять вернулась к PC.
    К слову сказать , прокапала РС банки 2 или 3 , даже тушью снова могу пользоваться.
    Вот опять все на себе надо пробовать подойдет- не подойдет , мы ж все разные

  10. ответ для ONЕ , на сообщение « Хвасталка Японскими Чудо-Каплями для... »
    #240

    Про Diet_Диета Джимнема Сильвестра (Gymnema Sylvestre):
    Я брала много упаковок, все выпила, спортом не занимаюсь. Результата нет. Девочки, без спорта, видимо, ничего не поможет, ну и на ночь чай не пить с вкусняшками)))

Страница 24 из 34 « Первая  «  14202122232425262728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •