Страница 1 из 61 123451151 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки 2016-2017

  1. #1
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    Новогодние елки 2016-2017

    В прошлом году была такая тема. много ценного было в топике. Давайте откроем новый сезон


    ссылка на прошлогоднюю тему - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7463682


    Всем добра!!!

  2. ответ для Mish_el , на сообщение « Новогодние елки 2016-2017 »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    в прошлом году как-то рано стали все билеты продавать
    мы наверное сходим в невскую волну с мелкой

  3. ответ для Mish_el , на сообщение « Новогодние елки 2016-2017 »
    #3

    В этом году тоже некоторые центры уже продают билеты на елки. Но я пока не знаю, куда пойдем.

  4. ответ для Mish_el , на сообщение « Новогодние елки 2016-2017 »
    #4

    Я старшему однозначно куплю билет в КУКФО (были в прошлом году на Морозко и просто так ходили на спектакли, ребёнку нравится). Младшему пока не знаю, что и куда. Однозначно не Сказкин Дом на Пионерской (два года назад со старшим сильно разочаровались). Может попробую обоих в КУКФО. А вот так, чтобы именно ёлка с Дедом Морозом, даже не знаю, куда.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  5. ответ для Mish_el , на сообщение « Новогодние елки 2016-2017 »
    #5
    Активный участник Аватар для ЦветуЕчек
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    595

    Была в театральных кассах,билеты на елки уже начинают выкладывать,большинство будут в конце октября. Уже есть билеты на Свинку Пеппу и Барбоскиных. Говорят,что цирк на Фонтанке готовит что-то очень интересное на НГ!)))
    Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер. Он обеспечивает мне сильных людей рядом.

  6. ответ для Кедр , на сообщение « Я старшему однозначно куплю билет в... »
    #6
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Я старшему однозначно куплю билет в КУКФО (были в прошлом году на Морозко и просто так ходили на спектакли, ребёнку нравится). Младшему пока не знаю, что и куда. Однозначно не Сказкин Дом на Пионерской (два года назад со старшим сильно разочаровались). Может попробую обоих в КУКФО. А вот так, чтобы именно ёлка с Дедом Морозом, даже не знаю, куда.
    Что не понравилось в сказкином доме? Они уже предлагают билеты на новый год, нам 3.2 будет, мне кажется оттуда не увести))

  7. #7
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от ЦветуЕчек Посмотреть сообщение
    Была в театральных кассах,билеты на елки уже начинают выкладывать,большинство будут в конце октября. Уже есть билеты на Свинку Пеппу и Барбоскиных. Говорят,что цирк на Фонтанке готовит что-то очень интересное на НГ!)))
    В прошлом году были на Барбоскиных в БКЗ. Кошмар полнейший..

    Думаю куда сводить в этом году ребенка..

  8. ответ для Mish_el , на сообщение « Новогодние елки 2016-2017 »
    #8

    интересно, а куда отвести 5-и 8-леток, чтобы обоим было и понятно, и действительно увлекательно?

  9. #9
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от ЦветуЕчек Посмотреть сообщение
    Была в театральных кассах,билеты на елки уже начинают выкладывать,большинство будут в конце октября. Уже есть билеты на Свинку Пеппу и Барбоскиных. Говорят,что цирк на Фонтанке готовит что-то очень интересное на НГ!)))
    а что за свинка?

    нашла в дк Горького

  10. #10

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Что не понравилось в сказкином доме? Они уже предлагают билеты на новый год, нам 3.2 будет, мне кажется оттуда не увести))
    Ну, сюжет совсем уж высосан из пальца (хотя дети особо не обращают на это внимание). Подарок тоска зелёная (и мальчикам, и девочкам по мягкой игрушке - медведь типа Тедди и конфеты). При этом во время проведения ёлки остальные площадки работают, детские крики и писк слышен со всех сторон и ощущение какого-то новогоднего волшебства полностью пропадает. Имхо, Сказкин Дом хорош только как игровая площадка для потусить.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



Страница 1 из 61 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •