Страница 150 из 340 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160200250 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать строительную компанию

  1. #1491
    Активный участник Аватар для DedAndrey
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от good magician Посмотреть сообщение
    Дискавери показывали фильм не помню как назывался, что за сто лет дольше сохраниться. Вот там обычный пакет не разрушился.
    У меня в гараже пленка с 80 годов лежит как новая
    А у нас поп с колокольни упал, сам вдребезги, а калоши целые

  2. #1492
    Активный участник Аватар для DedAndrey
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    А вы нам напишите через соточку, - мы то врядли дотянем...)
    У Вас, видимо, стены в этих самых пакетиках?

  3. #1493
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 112

    Цитата Сообщение от интроверт Посмотреть сообщение
    И у меня так же, как у вас. Но, думаю, что можно и так как у Шанса, дело только в финансах. (Парок WAS дорогой).
    Ну да, дорогой, и чего? Мы говорим про слой 5 сантиметров этого WAS. Вот давайте посчитаем:

    Парок экстра обычный- 1600 рублей за 1 м3, в нашем случае 80 рублей за 1 м2 плиты 50мм, WAS35 - стоит гораздо дороже - 4500 рублей за 1 м3, т.е. в нашем случае 225 рублей за 1 метр квадратный. Разница 145 рублей с одного метра квадратного.
    А теперь давайте дюймовку посчитаем: Дюймовка сухая 8000 рублей за 1 м3, т.е. 200 рублей за 1 м2, простенькая плёнка типа Изоспан А - рублей 25 за 1 м2. +ещё может быть брусок понадобится, смотря как дюймовку колотить.
    не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж =)
    icq: 157395388 | skype: vigilant_spb

  4. ответ для DedAndrey , на сообщение « А у нас поп с колокольни упал, сам... »
    #1494

    Цитата Сообщение от DedAndrey Посмотреть сообщение
    А у нас поп с колокольни упал, сам вдребезги, а калоши целые
    Допустим Сайдинг Канадский производитель дает 50 лет гарантию.
    Состоит из химического элемента поливинилхлорида 80 процентов.
    Полителен- термопластичный полимер этилена может состоять, например поливинилхлорида, полистирола, полиамида, гидрохлорида каучука и т.д

    Полителен соответствует госту , а пленки изоспан и их аналоги на что регламентируются?

  5. ответ для DedAndrey , на сообщение « У Вас, видимо, стены в этих самых... »
    #1495
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от DedAndrey Посмотреть сообщение
    У Вас, видимо, стены в этих самых пакетиках?
    Не угадали... Я их в "настоящую" пароизоляцию затянула, тк я не мужик и рулон с пленкой мне не под силу тягать... А этот сдюжу...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. ответ для good magician , на сообщение « Допустим Сайдинг Канадский ... »
    #1496
    Активный участник Аватар для DedAndrey
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от good magician Посмотреть сообщение
    Допустим Сайдинг Канадский производитель дает 50 лет гарантию.
    Состоит из химического элемента поливинилхлорида 80 процентов.
    Полителен- термопластичный полимер этилена может состоять, например поливинилхлорида, полистирола, полиамида, гидрохлорида каучука и т.д

    Полителен соответствует госту , а пленки изоспан и их аналоги на что регламентируются?
    Я вот одного не пойму, простой вопрос задал- сколько лет она прослужит? Зачем вы воду льете, про кактусы, про сайдинг и прочую чушь. Неужели даже статейки в инете не найти?

  7. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Не угадали... Я их в "настоящую" ... »
    #1497
    Активный участник Аватар для DedAndrey
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Не угадали... Я их в "настоящую" пароизоляцию затянула, тк я не мужик и рулон с пленкой мне не под силу тягать... А этот сдюжу...
    Ай-яй-яй, чтож Вы от СНИП-то отступили? Вас не поругали местные любители?

  8. ответ для ViGilant , на сообщение « Ну да, дорогой, и чего? Мы говорим про... »
    #1498

    Цитата Сообщение от ViGilant Посмотреть сообщение
    Ну да, дорогой, и чего? Мы говорим про слой 5 сантиметров этого WAS. Вот давайте посчитаем:

    Парок экстра обычный- 1600 рублей за 1 м3, в нашем случае 80 рублей за 1 м2 плиты 50мм, WAS35 - стоит гораздо дороже - 4500 рублей за 1 м3, т.е. в нашем случае 225 рублей за 1 метр квадратный. Разница 145 рублей с одного метра квадратного.
    А теперь давайте дюймовку посчитаем: Дюймовка сухая 8000 рублей за 1 м3, т.е. 200 рублей за 1 м2, простенькая плёнка типа Изоспан А - рублей 25 за 1 м2. +ещё может быть брусок понадобится, смотря как дюймовку колотить.
    Так у вас слой 5 см, а у нас 20 см
    Интроверт — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за неё в депрессию.

  9. ответ для Ёжка , на сообщение « Кстати, да. Что там ставят снизу... »
    #1499
    Banned Аватар для dkflbvbh
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мой дом Россия!
    Сообщений
    997

    Я сторонник стандартного "пирога"...
    Утеплитель, ВВЗ пленка.
    Зачем эксперименты ставить? Что бы потом перед заказом оправдываться?

    Да и оправдание, мягко говоря сомнительно выглядит! Из "письма" видно, там черным по бумаге написано: "... Фасад... Ветро защита..." Что, еще таблицы, в доказательство показывать? Так в них вообще ни какой ВВЗ нет!!!
    Таким "Макаром" я окончательно человека запутаю

    Ну а по поводу "протечек", это просто идиотизм!!! Тут и комментировать не буду!

    Что, мыши? Так вспомните ролик "Трубадура", про мышей в доме из ГБ. Что, в том ролике строители "сетку" не положили
    А куда они ее должны были положить, под плиту или на плиту?

  10. ответ для ViGilant , на сообщение « Ну да, дорогой, и чего? Мы говорим про... »
    #1500
    Banned Аватар для dkflbvbh
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мой дом Россия!
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от ViGilant Посмотреть сообщение
    Ну да, дорогой, и чего? Мы говорим про слой 5 сантиметров этого WAS. Вот давайте посчитаем:

    Парок экстра обычный- 1600 рублей за 1 м3, в нашем случае 80 рублей за 1 м2 плиты 50мм, WAS35 - стоит гораздо дороже - 4500 рублей за 1 м3, т.е. в нашем случае 225 рублей за 1 метр квадратный. Разница 145 рублей с одного метра квадратного.
    А теперь давайте дюймовку посчитаем: Дюймовка сухая 8000 рублей за 1 м3, т.е. 200 рублей за 1 м2, простенькая плёнка типа Изоспан А - рублей 25 за 1 м2. +ещё может быть брусок понадобится, смотря как дюймовку колотить.
    Григорий, интересно Вы считаете! В одном варианте: доска-пленка
    А в Вашем: только утеплитель!

    Он у Вас за счет чего держится, что за счет сетки?
    Вот и мне так показалось... Не будет ли правильно, в Ваших расчетах, указать стоимость м2 сетки?
    Ну или посчитать ту же доску... А то получилось что стоимость утеплителя, сравнили со стоимостью всего "пирога"!!!

    Хитрый Вы, Григорий...

Страница 150 из 340 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160200250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •