Страница 320 из 334 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать строительную компанию

  1. #3191
    Ветеран Аватар для NANA
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    760

    Добрый вечер, хотим строить каркасный дом со строительной компанией 53 мастера, советуют бригаду Вячеслава .кто нибудь с ними строился?

    Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk
    [IMG]https://lines.littleone.ru/lines/UYpUZprrTTTTp1p3Wp2T31p3pllhhhYhU2Tldr3rhrVhYharlh dhYp.gif[\IMG]

  2. ответ для NANA , на сообщение « Добрый вечер, хотим строить каркасный... »
    #3192

    Мы тоже рассматривали эту компанию. Но потом отказались от данной затеи. Лучше уж Шанс рассмотрите. Надёжнее. В этой ветке много информации об этой фирме. Подруга строилась в Компании Каскад. Вроде довольна. Про свой выбор я уже отзыв оставляла.

  3. #3193
    Элита Аватар для Верна
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 739

    У нас строит "Свой угол", ну до чего же крутые ребята😍 Кто-то их тут советовал, спасибо😘

  4. #3194
    Частый гость Аватар для becennok
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Красногвардейский район.ул,Бестужевская
    Сообщений
    73

    Добрый день. А кто-нибудь строил у компании Мир Домов

  5. #3195

    Цитата Сообщение от Верна Посмотреть сообщение
    У нас строит "Свой угол", ну до чего же крутые ребята😍 Кто-то их тут советовал, спасибо😘
    Здравствуйте, а вы каркасный строите? А ребята делают фундамент или уже у вас должен быть? И для начала работ какие у них требования? Так же, как и у всех подъезд для грузовой машины, электричество, вагончик для строителей? Спасибо 🌸🌸🌸🙏🏻

  6. ответ для becennok , на сообщение « Добрый день. А кто-нибудь строил у... »
    #3196
    Элита Аватар для Федясанмам
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    ст.м. "Комендантский пр."
    Сообщений
    1 853

    Цитата Сообщение от becennok Посмотреть сообщение
    Добрый день. А кто-нибудь строил у компании Мир Домов
    Мы
    И наш сынок-художник Федор 17 лет и дочка красотулька Сашка 9 лет

  7. #3197
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    19 984

    Посоветуйте, пожалуйста, как (где) искать подрядчика на небольшой определенный объем работ. Конкретно: надо поднять (точнее, выровнять) веранду, заменить (точнее, доделать) фундамент под ней, ну и полностью возвести каркас этой веранды (вместо сделанного ранее наспех).
    Объем небольшой, но я так понимаю, весьма специфичный. Предполагаю, что крупные строительные фирмы за такое берутся неохотно.
    По отзывам соседей конечно можно поискать, но у нас в основном давно построившиеся, да и выборку хочется побольше чтоб адекватно оценить стоимость.
    Где искать? Что типа профи.ру и авито?
    Когда лучше?

  8. ответ для Карита , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, как (где)... »
    #3198
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, как (где) искать подрядчика на небольшой определенный объем работ. Конкретно: надо поднять (точнее, выровнять) веранду, заменить (точнее, доделать) фундамент под ней, ну и полностью возвести каркас этой веранды (вместо сделанного ранее наспех).
    Объем небольшой, но я так понимаю, весьма специфичный. Предполагаю, что крупные строительные фирмы за такое берутся неохотно.
    По отзывам соседей конечно можно поискать, но у нас в основном давно построившиеся, да и выборку хочется побольше чтоб адекватно оценить стоимость.
    Где искать? Что типа профи.ру и авито?
    Когда лучше?
    Либо "местных"
    Либо авито, профи ру, яндекс услуги

  9. #3199
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 797

    Like! : 2
    Всем здравствуйте!
    Нам построили дом ( каркас под крышу + внешняя отделка сайдингом) компания Деревянный дом. Но их оказывается две- нам строила компания, офис которой на Выборгском шоссе у Ленты. Их же домик. 26.11 завезли материал и свою бытовку -20 декабря сдали работу. Без коммуникаций, внутреннего утепления и отделки.
    Ещё в июле я написала в несколько компаний помповому интересующего меня проекта. Кто-то не ответил. Менеджер Деревянного дома отвечает сразу и всегда. Цены на сайте все соответствуют до +-10 тысяч рублей. Сайт очень толковый. В следующий раз я позвонила в октябре-менеджер меня вспомнил и мы договорились о встрече. Потом муж подписал договор, внёс аванс. 2 раза всего мы были в офисе. Фундамент за несколько часов поставил их подрядчик. Домик 6*9. Летом постараюсь написать-всё ли в порядке. Пока мы очень довольны.

  10. #3200

    Здравствуйте! Подскажите, может,у р строился с компанией СК Бастен?

Страница 320 из 334 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •