Страница 319 из 340 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать строительную компанию

  1. ответ для Lilu1311 , на сообщение « Добрый день.Может кому тоже... »
    #3181
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 817

    Цитата Сообщение от Lilu1311 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Может кому тоже поможет.Нашла отличную строительную компанию, с которой построила дом и ни разу не пожалела.Всё хотела написать, да не добиралась.Компания Твой терем была находкой для меня. Директор лично курирует все строительство, от проекта до сдачи дома.У него есть компании, кто делает все коммуникации, фундамент.Мне ничего не приходилось самой искать.Дом построен качественно, прожила с осени, зимой эл.конвекторы работали по минимуму.Соседи, как пристальные свидетели всей стройки очень удивлялись качеством стройки и добросовестностью строителей.
    https://tvoy-terem.ru/
    Саша классный
    Они нам строили дом и с тех пор мы плотно сотрудничаем с ним. Тк брус, то многое делали спустя время, те же окна через пару лет
    Сейчас внутренние двери монтировали опять же Сашины ребята
    * просим фото))
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  2. #3182

    Построили " тёплый контур" в эти непростые времена с компанией " Избург". Поставлю твёрдую четвёрку. Количество " косяков" минимально.Стройка прошла практически без нервотрёпки. Из недостатков могу отметить "цену вопроса". В остальном - остались довольны. Сейчас стали считать смету второго этапа - инженерию. Ситуация повторяется - суммы зашкаливают. А мы ещё не все хотелки учли

  3. #3183

    Like! : 0
    У меня сестре теремъ строит сейчас дом. Из того что я видела: привезли строители материалы готовые, сразу под сборку. Пазы в клееном брусе пропилены на заводе. Лаги пола там же пропитали огнебиозащитой. Сам материал хороший, как строят не застала. но сестра говорит что работают с душой с утра до вечера. Мы просто на шашлыки приезжали и одновременно строителей с материалом встречали.

  4. #3184

    Начали строить с Дендро Хауз

  5. ответ для Буля , на сообщение « С ноября прошлого года, мне спасают... »
    #3185
    Активный участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    384

    Всем добрый вечер! Можете ткнуть пальцем на ссылка на "бригаду Юрия". Не могу найти эту тему.

  6. #3186
    Ветеран Аватар для lismk
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    885

    Подскажите пошла трещина в облицовочном кирпиче, нужен специалист чтобы посмотрел стены и фундамент, напряжения в перекрытии и т.д. В какую фирму лучше обратиться???

  7. ответ для Котти , на сообщение « Всем добрый вечер! Можете ткнуть... »
    #3187
    Элита Аватар для Mais
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 949

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Можете ткнуть пальцем на ссылка на "бригаду Юрия". Не могу найти эту тему.
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?p=166202485

    Кажется это
    Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

    Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…

  8. #3188

    Доброго вечера! Прочитала полветки, но все же не нашла то, что искала. Может кто то посоветует СК или бригаду. Ситуация такая: дом (коробка) уже стоит, газобетон. Крыша, окна есть. Надо начинать инженерку и внутрянку. Проект есть, дизайн проект тоже. Сейчас начинаем заниматься газом ( подведём к дому). Сколько тут не читала, почти все строили с нуля, и в основном каркасники. Спасибо, если посоветуете проверенные компании

  9. #3189

    Может кто подскажет, какую печку в дом чугунную купить? Домик не большой одноэтажный, в пределах 60 за печку

  10. Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Цитата Сообщение от Найдена в капусте Посмотреть сообщение
    Доброго вечера! Прочитала полветки, но все же не нашла то, что искала. Может кто то посоветует СК или бригаду. Ситуация такая: дом (коробка) уже стоит, газобетон. Крыша, окна есть. Надо начинать инженерку и внутрянку. Проект есть, дизайн проект тоже. Сейчас начинаем заниматься газом ( подведём к дому). Сколько тут не читала, почти все строили с нуля, и в основном каркасники. Спасибо, если посоветуете проверенные компании
    вам скорее не строительная компания сейчас нужна, а отдельные подрядчики по инженерным системам и отделке.
    это немного другое

Страница 319 из 340 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •