Страница 282 из 337 « Первая  «  182232272278279280281282283284285286292332 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать строительную компанию

  1. ответ для bonbons , на сообщение « Абсолютно согласна, иначе дискуссия... »
    #2811
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна, иначе дискуссия выливается в "я жила три дня на базе" "одна бабка сказала"))
    а никто не дискутирует. У каждого есть собственное мнение, кто-то ориентируется на теоретический калькулятор, а кто-то на реальную практику

    зы как пример. движок у автомобиля всегда жрет больше топлива, чем написано у него в паспорте. Почему?
    А потому, что на испытаниях движок гоняют на стенде (т.е. в идеальных условиях), а в жизни есть еще много разных факторов, типа светофоров, качества топлива, энергичности водителя и т.д. У моего мужа на одной и той же машине бензина в разы меньше уходит, чем у меня.

    и, да, при постройке на калькуляторе мы тоже просчитывали. Практика сильно отличается в итоге

    Я просто удивилась - кому вы что хотите доказать? Тут народ, в основной массе, уже построился. Цифры отопления так же приведены в той же теме практика, так сказать. в т.ч. по газобетону, для сравнения. Очень наглядно.

  2. #2812
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Прикольно!у меня наоборот-бензина меньше,чем у мужа расходуется))))

  3. ответ для tahamolos , на сообщение « Прикольно!у меня наоборот-бензина... »
    #2813
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Прикольно!у меня наоборот-бензина меньше,чем у мужа расходуется))))
    зависит от количества разгонов-торможений сильно. Когда на педальки жмешь - движок прям жрать топливо начинает. У меня один раз в пробке калькулятор вместо обычных 12 по городу 48 показывал.

    Аналогично с домами - чем больше щелей, тем дороже отопление. И никакого отношения к калькулятору (движку на стенде) это не имеет отношения.

  4. #2814
    Старожил
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    СПб-Сочи
    Сообщений
    1 096

    Здравствуйте, по поиску не смогла найти. Строил ли кто-нибудь у компании Класс-Хаус?

  5. #2815

    Добрый день! По поиску не нашлось информации, спрошу здесь. Кто-то что-то может сказать о компании "Твой терем"?.
    Буду признательна за отклик!

  6. ответ для Лимита. , на сообщение « У меня есть строители по ГБ. Мне... »
    #2816

    Добрый день!

    Не дадите контакт строителей. Хотела в этом году домик построить. СпасибО!

  7. ответ для Вичинка , на сообщение « Добрый день! Не дадите контакт... »
    #2817
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 902

    Цитата Сообщение от Вичинка Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Не дадите контакт строителей. Хотела в этом году домик построить. СпасибО!
    можно открыть топ с самого начала и по списку...
    Оля и Алекс (2001)

  8. #2818
    Элита Аватар для Федясанмам
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    ст.м. "Комендантский пр."
    Сообщений
    1 853

    Доброе утро.
    Никто случайно не строился или сталкивался с СК Загородный Трест? Спасибо

  9. #2819

    Полистала я кучу страниц и кроме Шанса и Избора особо ничего не нашла. Напишите, пожалуйста, может действительно кто то построился и в целом неплохо. Мы хотим дачный дом из бруса на летнее время и зимой иногда приезжать

  10. #2820
    Старожил Аватар для Милашка Ленчик
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Приморский район, ул. Планерная
    Сообщений
    1 238

    Цитата Сообщение от TPomozova Посмотреть сообщение
    Полистала я кучу страниц и кроме Шанса и Избора особо ничего не нашла. Напишите, пожалуйста, может действительно кто то построился и в целом неплохо. Мы хотим дачный дом из бруса на летнее время и зимой иногда приезжать
    Добрый день, мы в этом году построились у Экобруса, в целом довольны, есть недочёты, но где их нет. Ребята нам каждый день фото отчёт присылали, было интересно наблюдать как "растёт" твой дом

Страница 282 из 337 « Первая  «  182232272278279280281282283284285286292332 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •