Страница 377 из 392 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387 Последняя »  » 

Тема: ВМЕСТЕ

  1. ответ для helgar , на сообщение « Эх, Лена, разочаровали Вы меня... Как... »
    #3761

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Эх, Лена, разочаровали Вы меня... Как оказалось, само издательство Азбука на выставку не приехало, его представитель продавал Азбуку с прилавка под вывеской Тульской области и чтобы их разыскать мне пришлось обращаться к организаторам выставки. Книг этих осталось совсем чуть-чуть (не более десятка), так как накануне их активно рекламировали на этой выставке и народ раскупил почти все, не уверена, что завтра они вообще ещё будут в продаже. Но, главное - Вы ранее ввели здесь всех в заблуждение и это оооочень неприятно было выяснить!!! На выставке я получила книгу из рук той самой работницы издательства, которая отсылала Вам номер карты для перевода денег. Во-первых, она сообщила, что издательство отсылает книги не только комплектом по 8 шт, но и в любом меньшем количестве (с её слов в Питер она каждый день отправляет по 1-2 книги почтой без всяких проблем), юридическим лицам высылается счёт для оплаты, а физическим - номер карты (для удобства людей). Во-вторых, при покупке книг комплектом 8шт. цена 450 рублей за книгу, а не 500, как Вы ранее нам здесь указывали, а вот при покупке меньшего количества, в том числе 1 шт, цена 500 рублей. Знай я об этом, ни за что не потащилась бы на выставку, а заказала просто эту книгу себе на почту. Зачем же так дезинформировать?!!
    атас, .....больше даже сказать нечего

  2. ответ для LENA77 , на сообщение « А с другой стороны... мне весьма... »
    #3762

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    А с другой стороны... мне весьма обидно, что я рассказала о книге, о том где её можно купить и подробно расписав все нюансы как найти издательство.. Вы меня обвиняете в чем?! В разной информации?
    Будучи очень занята, я всё же пришла и написала о книге и где её можно купить. И я корыстна и Вас дезинформировала?!, ну... что ж... извините! Вам пришлось съездить и купить себе книгу, я в этом очень виновата.

    если у Вас осталось, что мне сказать - велком в личку) я, надеюсь, ответила на все Ваши обвинения. Мне бы не хотелось, устраивать какие-то выяснения отношений на виду у всего сообщества. Пролистайте историю моих сообщений про Азбуку и .... мне очень хочется верить! Ваши сомнения в моей нечестности будут развеяны.
    Я написала свой пост вовсе не для обвинений (уж какая корысть в 50 рублей и море беспокойства с заказом/получением/передачей), а для разъяснений ранее предоставленной Вами информации, для сведения тех, кто книгу не смог приобрести, но желает её иметь. Не стоит извращать ситуацию. У меня нет времени на выяснение отношений ни здесь, ни в личке, да и выяснять нечего, личного ничего нет. Для себя сделала вывод, что все нужно самой выяснять, не полагаться на других, а предоставленную информацию перепроверять. Так что спасибо за урок!

  3. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #3763
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Я не извращаю. Ваш пост очень эмоционален и Вы меня обвиняете:
    - издательство приехало не то
    - цена книги больше чем 1 экз. 450₽ и я НИКОГО ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА
    - книгу можно приобрести у Издательства, оплатив почтовые издержки, единолично.
    Но для размышления... сколько издательств работает с физ. лицами и отправляет каждому желающему по 1 экземпляру продукции по отпускной цене? Вы знаете, что совершив перевод частному лицу на карту и в случае ошибки деньги назад не вернуть? Вы стали бы рисковать отправляя не свои деньги в неизвестность и не имея никаких гарантий?
    И опять же... зачем мне искать компанию, ехать в выходной день в центр города и скопления людей на книжный салон, если МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КУПИТЬ 1 экземпляр?
    Хотите, чтобы Ваш пост был информативным, а не криком души, исправьте и сделайте ударение на полезной информации. Пока это сплошь стенания на мой счёт. Вы преподали мне не менее значимый урок! Я написала о книге, которую никто не знал. Видя большой отклик, путём проб и ошибок, рассказала где её можно купить. Вы купили книгу. Но мной недовольны...
    На том и закончим.

    «Если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам» (с)

  4. ответ для LENA77 , на сообщение « А с другой стороны... мне весьма... »
    #3764
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Эх, Лена, разочаровали Вы меня... Как оказалось, само издательство Азбука на выставку не приехало, его представитель продавал Азбуку с прилавка под вывеской Тульской области и чтобы их разыскать мне пришлось обращаться к организаторам выставки. Книг этих осталось совсем чуть-чуть (не более десятка), так как накануне их активно рекламировали на этой выставке и народ раскупил почти все, не уверена, что завтра они вообще ещё будут в продаже. Но, главное - Вы ранее ввели здесь всех в заблуждение и это оооочень неприятно было выяснить!!! На выставке я получила книгу из рук той самой работницы издательства, которая отсылала Вам номер карты для перевода денег. Во-первых, она сообщила, что издательство отсылает книги не только комплектом по 8 шт, но и в любом меньшем количестве (с её слов в Питер она каждый день отправляет по 1-2 книги почтой без всяких проблем), юридическим лицам высылается счёт для оплаты, а физическим - номер карты (для удобства людей). Во-вторых, при покупке книг комплектом 8шт. цена 450 рублей за книгу, а не 500, как Вы ранее нам здесь указывали, а вот при покупке меньшего количества, в том числе 1 шт, цена 500 рублей. Знай я об этом, ни за что не потащилась бы на выставку, а заказала просто эту книгу себе на почту. Зачем же так дезинформировать?!!
    мдааа.... хоть стой хоть падай ...
    мы все взрослые люди... все занятые... Лена дала ту информацию , которая была у неё... даже больше... буквально разжевала ...
    но если вы получили какую то другую информацию -это не вина другого человека... положим - вас тоже могли дезинформировать...
    в любом случае это не повод -набрасываться на человека...
    простите ,что влезла


    Лена, спасибо за заботу и информацию!!

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  5. ответ для LENA77 , на сообщение « А с другой стороны... мне весьма... »
    #3765

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    А с другой стороны... мне весьма обидно, что я рассказала о книге, о том где её можно купить и подробно расписав все нюансы как найти издательство.. Вы меня обвиняете в чем?! В разной информации?
    Будучи очень занята, я всё же пришла и написала о книге и где её можно купить. И я корыстна и Вас дезинформировала?!, ну... что ж... извините! Вам пришлось съездить и купить себе книгу, я в этом очень виновата.

    если у Вас осталось, что мне сказать - велком в личку) я, надеюсь, ответила на все Ваши обвинения. Мне бы не хотелось, устраивать какие-то выяснения отношений на виду у всего сообщества. Пролистайте историю моих сообщений про Азбуку и .... мне очень хочется верить! Ваши сомнения в моей нечестности будут развеяны.

    Самый же главный итог наших... хммм, препирательств)
    книгу можно заказать в единственном экземпляре! написав в издательство на электронную почту. Так что, кто не успел и не может завтра побывать на Книжном салоне, можно поступить другим образом.
    Не))))
    Самый главный итог : не делай добра,не получишь и зла .....

    Человек рассказал о хорошей книге, а по факту оказалась виновата во всех смертных грехах!
    Друзья! Ну не надо так!

  6. #3766
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Биохимия Посмотреть сообщение
    Не))))
    Самый главный итог : не делай добра,не получишь и зла .....

    Человек рассказал о хорошей книге, а по факту оказалась виновата во всех смертных грехах!
    Друзья! Ну не надо так!
    +10000

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. ответ для LENA77 , на сообщение « А с другой стороны... мне весьма... »
    #3767
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 395

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    А с другой стороны... мне весьма обидно, что я рассказала о книге, о том где её можно купить и подробно расписав все нюансы как найти издательство.. Вы меня обвиняете в чем?! В разной информации?
    Будучи очень занята, я всё же пришла и написала о книге и где её можно купить. И я корыстна и Вас дезинформировала?!, ну... что ж... извините! Вам пришлось съездить и купить себе книгу, я в этом очень виновата.

    если у Вас осталось, что мне сказать - велком в личку) я, надеюсь, ответила на все Ваши обвинения. Мне бы не хотелось, устраивать какие-то выяснения отношений на виду у всего сообщества. Пролистайте историю моих сообщений про Азбуку и .... мне очень хочется верить! Ваши сомнения в моей нечестности будут развеяны.

    [.[/B][/I]
    Лена, не обращай внимания на какие-то непонятные обвинения.
    Те кто тебя знает никогда не поверит в твою нечестность.
    Но понятно дело после таких постов -очень хочется помогать людям.

  8. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #3768
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 395

    Люба, поздравляю, очень здорово!!!

  9. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #3769
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 844

    Да уж... По истине, не делай добра, не будет....
    Лена - ты молодчина!!!

  10. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #3770
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 844

    Девушки, я к вам с вопросом о Лабиринте? Я до сих пор не пользовалась им.
    У них скидки суммируются?
    Мне нужно заказать рабочие тетради и пр. по английскому языку. На них сейчас скидки 35%. И, если попросить у кого-нибудь скидку клиента Лабиринта, скидки просуммируются?

    Не помню у кого детки из нашего топика учатся в 642 гимназии. Может поделитесь опытом где приобретаете эти пособия?

Страница 377 из 392 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •