Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая химия и косметика для детей и взрослых

  1. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #31
    Элита Аватар для Fruktik
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 597

    Средство для мытья сантехники отличное! Все отмылось без каких либо усилий, легкий и приятный аромат.
    Средство для мытья акриловых поверхностней тоже понравилось, ванна белоснежная и приятно пахнет, детей можно купать безбоязненно)
    Средство для уборки дома - мыла с ним пол - 👍Аромат легкий, быстро пропал, что для меня плюс.

  2. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #32

    ОТБЕЛИВАТЕЛЬ-ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ ЭКСПРЕСС-ЭФФЕКТ - это чудо!!!! Даже с Vanish не было такого эффекта. Все пятна отстирались, носки у дочи чистейшие. Рекомендую!!!!

  3. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #33
    Активный участник Аватар для P-Kotopes
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    372

    Гель для стирки детских вещей -стирает достаточно хорошо, не пахнет, вещи мягкие
    Средство для уборки кухни - очень порадовало (отмылись пятна, которые не брали более жесткие и "химозные" средства, при этом нет резкого запаха и достаточно легко отмывается с поверхностей)
    Средство для посуды - очень неплохое сочетание цена-качество.

    В общем средства хорошие и при этом не дорогие, буду заказывать еще. Спасибо за закупку!

  4. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #34
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 480

    Мне тоже понравилась гель для сантехники. Ржавчина отчистилась очень хорошо, правда я два раза заливала, зато и тереть не пришлось, всё само отошло

  5. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #35
    Старожил
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Северный проспект
    Сообщений
    1 291

    Очень понравилось средство для уборки дома. Добавляю его в воду, мою полы - аж скрипят от чистоты, я очень довольна.
    Запах ненавязчивый.

  6. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #36
    Элита Аватар для ksu_nya
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    ст. м. Академическая
    Сообщений
    1 594

    Спасибо большое за закупку!
    Я брала средство для посудомоечной машины, разницы с дорогущими таблетками не заметила, а по цене просто замечательная альтернатива.
    Антижир обязательно буду заказывать еще, отмывает все без особых затрат физических, очень экономичный, без какого-либо запах и руки не шелушатся после него, всем, кому подарила на НГ все в восторге и хотят еще.

  7. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для МамаНюси
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Гражданский проспект + 3 остановки)
    Сообщений
    68 850

    Мария, спасибо за закупку!
    Только в эти выходные воспользовалась средством для кухни-антижир - пока не увидела, как легко он отмыл вытяжку, не верила в его чудодейственность)))
    а потом за полчаса перемыла духовку, кухонные шкафы, фартук над плитой - короче, еле остановила себя)
    Супе вещь! И действительно, никаких усилий, запаха, поломанных ногтей и т.п.
    Как закончится- буду сторожить новую закупку. Я наконец нашла свое средство!

  8. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #38
    Наш человек Аватар для Landrin
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м. Дыбенко, ул. ДЫБЕНКО 38
    Сообщений
    9 447

    ВСЕМ спасибо за отзывы

    открыла новую закупку! ПРИГЛАШАЮ

  9. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #39
    Космонавт Аватар для NikulTa
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Центр; М.Блюхера ⛵
    Сообщений
    23 491

    Мария, добрый день! спасибо за закупку)) наконец испробовала чай для ванн Египетские ночи ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ с зкстрактом зеленого чая. Лично мои впечатления...ожидала аромата на всю ванную - не дождалась))) хотя, сами пакетики оч вкусно и легко пахнут. Поболталась в ванной минут 15. Кожа как-то непривычно мягкая, как мне показалось стала)
    я в любом случае люблю чего-нить в ванную насыпать))))

  10. ответ для NikulTa , на сообщение « Мария, добрый день! спасибо за... »
    #40

    Цитата Сообщение от NikulTa Посмотреть сообщение
    Мария, добрый день! спасибо за закупку)) наконец испробовала чай для ванн Египетские ночи ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ с зкстрактом зеленого чая. Лично мои впечатления...ожидала аромата на всю ванную - не дождалась))) хотя, сами пакетики оч вкусно и легко пахнут. Поболталась в ванной минут 15. Кожа как-то непривычно мягкая, как мне показалось стала)
    я в любом случае люблю чего-нить в ванную насыпать))))
    у них составы неплохие, у чаев этих. Видимого эффекта не будет особого, но на самом деле эти соли хорошо работают для расслабления мышечного, для детоксикации. Правда я высыпаю по 2 пакетика, и провожу курсами 7-10 дней. Детям тоже.

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •