Страница 2 из 32 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте спальню,особенно кровать

  1. #11

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Абсолютно правильно понимаете,одно производство и один концерн. По категориям,да,чем выше тем дороже. Хотя в чем Асконовцы молодцы,даже самые простые ткани выбрали в общем то совсем неплохие. с откровенной дешевкой не работают.
    Ну т.е. если взять вторую,третью категорию будет нормуль?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  2. #12
    Хранитель Аватар для Наталюта
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    10 471

    А Орматек тоже плохие?

    Отправлено с моего E2363 через Tapatalk

  3. #13
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Ну т.е. если взять вторую,третью категорию будет нормуль?
    Ну из второй категории все же посоветовал бы экотекс,он как то получше чем санторини. Из третьей - честер.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. #14
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Наталюта Посмотреть сообщение
    А Орматек тоже плохие?

    Отправлено с моего E2363 через Tapatalk
    Ну все в жизни относительно.)) Хуже чем аскона. А аскона хуже чем скажем тот же Мирлачев. Ноо...лучше чем скажем Элегия.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. #15
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Летом выбирали кровать до 50тр (без ст-ти матраса), требованием была надежная качественная конструкция с подъемным ортопедическим основанием. Чтоб под матрасом было обширное место хранения. После долгого изучения выбор сузился буквально до 2-3 моделей.
    Попутно смотрел обитые дермантином и тряпкой кровати разных производителей. Не знаю как у классических кроватей, а у кроватей с подъемным механизмом были самые неаккуратные конструкции обитые мягким, потому как под тряпкой можно спрятать все. А еще тряпка не вечна, а еще там, бывает заводятся насекомые.

    Кровать получилась почти такая http://i.otzovik.com/2015/09/26/2448...g/55713233.jpg

    Место для удара ногой - только ножка. В отличие от икеевских, которые к.м.к. очень травмоопасны.

  6. ответ для alexsvar , на сообщение « Летом выбирали кровать до 50тр (без... »
    #16
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    а еще там, бывает заводятся насекомые.
    А с этого места можно поподробнее???????? Я наверное что то пропустил....
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  7. #17

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну из второй категории все же посоветовал бы экотекс,он как то получше чем санторини. Из третьей - честер.
    Извините,я не в теме,а что такое санторини и честер? Я думала там варианты экотекс,ткань и какая то рогожка.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  8. ответ для Большой грызь , на сообщение « А с этого места можно... »
    #18
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    А с этого места можно поподробнее???????? Я наверное что то пропустил....
    Если такую кровать, не дай бог, посетят клопы, то проще будет выкинуть. Ну или ободрать всю эту красоту.

  9. #19
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Если такую кровать, не дай бог, посетят клопы, то проще будет выкинуть. Ну или ободрать всю эту красоту.
    АА.....понял..Долой стулья,вместо них деревянные табуреты, Вместо диванов- деревянные лавки...Хм..а чем заменить матрас??? Ладно,это я шучу...мысль понял.))))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. #20
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    АА.....понял..Долой стулья,вместо них деревянные табуреты, Вместо диванов- деревянные лавки...Хм..а чем заменить матрас??? Ладно,это я шучу...мысль понял.))))
    Ну, скажем диванчик обитый тряпкой пришлось выкинуть. А икеевский, на железном шасси - только разобрать, обработать и собрать назад. А матрасы нынче во-первых "герметичны", а во-вторых ткань в них обработана против насекомых.
    Повторюсь, что смотрел кровати с подъемным матрасом. Те, что были обиты тряпкой , сделаны технически хуже, чем имеющие "голое" дерево. А если дома есть животные, в смысле млекопитающие, то мякгая мебель может от них пострадать. На рассказывала про экокожу разных классов, но признавали, что никакая не выстоит

Страница 2 из 32 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •