Страница 184 из 317 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234284 Последняя »  » 

Тема: Закупка "Посуда и другие радости", хозяюшки, давайте хвастаться!

  1. ответ для Баба Капа , на сообщение « Подскажите какая у вас? Артикул. »
    #1831

    У меня с отжимом встроенным, артикул: 158783. Хочу уточнить, что для мытья полов потребуется ведро удлинённое или таз.

  2. ответ для t-kram , на сообщение « Какие хотите? Нержавейка, эмаль? Есть... »
    #1832
    Мега-элита Аватар для Caiola
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Какие хотите? Нержавейка, эмаль? Есть хорошие у Мечты, посмотрите. Они толстостенные, с а/п покрытием
    Что-то не нашла Мечты, может не там искала? Хотела посмотреть и эмаль и нержавейку))

  3. ответ для Caiola , на сообщение « Что-то не нашла Мечты, может не там... »
    #1833
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 223

    Цитата Сообщение от Caiola Посмотреть сообщение
    Что-то не нашла Мечты, может не там искала? Хотела посмотреть и эмаль и нержавейку))
    Проверила, в мечте сейчас выбора нет(( Только одна жаровня КОД: 060657
    Искать: Каталог1.2. -- Алюминиевая посуда -- Кукмор, ТМ МЕЧТА (Россия, г.Кукмор)

    Нержавейка, вот чтобы прямо хорошая, это или Аша (Каталог1.3. -- Посуда из нержавеющей стали -- АШИНСКИЙ МЗ (кастрюли. Россия, г.Аша))
    или (очень хорошие, но дорогие)) IDEAL (Каталог1.3. -- Посуда из нержавеющей стали -- КЗМП (посуда в ас. Россия))
    Можно посмотреть китай. Есть вполне достойные, стоят гораздо дешевле. Но там не рекомендуется хранить еду, может потемнеть сплав. Это не вредно, исправляется кипячением подкисленной воды. (а можно не париться)))))
    Эмалированную выбирайте сами. Лучше, конечно, брать ободковую. Ну и АРТИ-М не стоит брать, качество эмали так себе
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  4. ответ для t-kram , на сообщение « Проверила, в мечте сейчас выбора нет((... »
    #1834

    Разрешите пару слов о нержавейке, из собственного опыта, тоже предпочитаю её. У российского производителя марка стали пищевая 18/10, она не вступает в реакцию ни с чем, а китайцы не всегда производят из такой марки стали, а если и есть, то это из дорого ассортимента.

  5. ответ для t-kram , на сообщение « Порекламирую снова свои любимые... »
    #1835
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Порекламирую снова свои любимые контейнеры. Сейчас, когда мы начинаем ездить на дачу, совершенно незаменимая вещь. Шашлыки уже давно маринуем только в них. И компактно хранится, и удобно и безопасно перевозится. Воже зелень с дачи, мою, режу, складываю в контейнер - забыла уже, когда у меня что-то испортилось. Хранится реально все в два раза дольше! Не боюсь везти в машине даже суп, уверена в них на 100%. И в холодильнике как буд-то в два раза больше места)))
    Одно но: они не штабелируются. Т.е. при хранении в пустом виде занимают многовато места. Но я готова с этим мириться, выделила под них большую полку. Для кого компактное хранение принципиальый вопрос, можно выбирать контейнеры Баттерфляй. Но вот я фанат Гуд-гуд))) Уже несколько лет они у меня, каждый день в посудомойке, никаких нареканий.
    Сейчас появились 4-хлитровые. Они, и еще двухлитровые, сейчас выпускаются с удобной ручкой))





    А это моя зелень)))):
    Таня, я опять ничего не могу найти, где они прячутся на сайте?

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Таня, я опять ничего не могу найти, где... »
    #1836
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 223

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Таня, я опять ничего не могу найти, где они прячутся на сайте?
    Каталог3.1. -- Изделия из пластмассы -- Старкофф (контейнера герметич, огнеупор.Россия) -- Пластмассовые контейнера

    Но с ручками сейчас нет пока, закончились((( Это 2 и 4 литра. Сейчас поставки наладились, привезут ко второму выкупу
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  7. ответ для t-kram , на сообщение « Каталог3.1. -- Изделия из пластмассы --... »
    #1837
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Каталог3.1. -- Изделия из пластмассы -- Старкофф (контейнера герметич, огнеупор.Россия) -- Пластмассовые контейнера

    Но с ручками сейчас нет пока, закончились((( Это 2 и 4 литра. Сейчас поставки наладились, привезут ко второму выкупу
    Спасибо! Я пока Баттерфляй захватила. Муж наконец-то достроил дом, столько всего надо, кошмар

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Спасибо! Я пока Баттерфляй захватила.... »
    #1838
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 223

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я пока Баттерфляй захватила. Муж наконец-то достроил дом, столько всего надо, кошмар
    А, дом! А я-то думаю, куда столько?))))) С новосельем!
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  9. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #1839
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 018

    А можно глупый вопрос, Татьяна?
    какой ящик / контейнер / приблуду посоветуете для хранения на кухне картошки, лука и прочей морковки? Объем не знаю какой лучше, но хотя бы литров на 5-10.

  10. #1840
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 223

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    А можно глупый вопрос, Татьяна?
    какой ящик / контейнер / приблуду посоветуете для хранения на кухне картошки, лука и прочей морковки? Объем не знаю какой лучше, но хотя бы литров на 5-10.
    Есть специальные ящики, но для меня они оказались совершенно неудобны(( Их много берут, может быть кто-нибудь и похвалит. Такие:



    есть на 7.5 и 11 литров. Удобны тем, что ставятся друг на друга, а доступ остается через окошечко

    Трехсекционные лотки я бы не стала брать. Они пластмассовые, врядли много картошки выдержат. У меня в результате овощи частично хранятся в корзине в кладовке (пластмассовая. Сейчас таких нет на сайте), и частично на рабочем столе в такой корзине:

    Ложь неприятнее всего когда она глагол

Страница 184 из 317 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234284 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •