Страница 165 из 317 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »  » 

Тема: Закупка "Посуда и другие радости", хозяюшки, давайте хвастаться!

  1. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #1641
    Элита Аватар для Альмина
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 856

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, сковородку для блинов. Самое главное чтоб с ней справился ребёнок 11 лет Не тяжёлая и чтоб не пригорало диаметр конфорок 15 и 18 см.

  2. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #1642
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 625

    Эксперты Роскачества проверили алюминиевые сковородки с антипригарным покрытием https://russian.rt.com/russia/news/7...ndexZenSpecial

    Как сообщает газета «Известия», эксперты определили качество и безопасность товаров по 34 показателям.

    По итогам испытаний девять торговых марок получили высший балл в рейтинге Роскачества. Это сковородки брендов Kukmara, «Нева Металл Посуда», «БИОЛ», BergHOFF, Gipfell, Fissman, Tefal, «Домино», Esprado.

    Согласно результатам проверки, ни одно изделие не выделяет в пищу опасные для здоровья вещества выше установленных норм.

    Кроме того, отмечается, что эксперты не выявили нарушений во время испытания на целостность антипригарного покрытия.

    Самыми износоустойчивыми оказались покрытия у сковородок Kukmara, Polaris и «Нева Металл Посуда».

  3. ответ для Любовь. , на сообщение « Эксперты Роскачества проверили... »
    #1643
    Мега-элита Аватар для BLOHASTIK
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Дунайская, Купчино
    Сообщений
    3 647

    Спасибо, Любовь, очень интересная информация.
    Я как раз обзавелась благодаря закупке кукмарой, хотя в душе остаюсь поклонником чугуна и нержавейки.
    Слишком уж коротка жизнь, чтобы можно было утаивать в душе наиважнейшие слова. Такие, как «Я тебя люблю»©💕

  4. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #1644
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 043

    Спасибо за информацию, я вообще ни одной из этих фирм не пользовалась)))

  5. ответ для t-kram , на сообщение « Появились кашпо для орхидей. Красоты... »
    #1645
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 043

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Появились кашпо для орхидей. Красоты необыкновенной! (мне так кажется))))


    Таня, если на ошибаюсь, у этой же фирмы есть горшки с автополивом, я в др.магазине брала один горшок на пробу, сейчас хочу ещё парочку заказать, в спецторге нет? На сайте вроде не нашла

  6. #1646
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    35 890

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Таня, если на ошибаюсь, у этой же фирмы есть горшки с автополивом, я в др.магазине брала один горшок на пробу, сейчас хочу ещё парочку заказать, в спецторге нет? На сайте вроде не нашла
    Я не находила. Если у вас есть, можно найти артикул и по артикулу поискать на сайте
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  7. ответ для Любовь. , на сообщение « Эксперты Роскачества проверили... »
    #1647
    Элита Аватар для Nataffka
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 801

    Цитата Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
    Эксперты Роскачества проверили алюминиевые сковородки с антипригарным покрытием https://russian.rt.com/russia/news/7...ndexZenSpecial

    Как сообщает газета «Известия», эксперты определили качество и безопасность товаров по 34 показателям.

    По итогам испытаний девять торговых марок получили высший балл в рейтинге Роскачества. Это сковородки брендов Kukmara, «Нева Металл Посуда», «БИОЛ», BergHOFF, Gipfell, Fissman, Tefal, «Домино», Esprado.

    Согласно результатам проверки, ни одно изделие не выделяет в пищу опасные для здоровья вещества выше установленных норм.

    Кроме того, отмечается, что эксперты не выявили нарушений во время испытания на целостность антипригарного покрытия.

    Самыми износоустойчивыми оказались покрытия у сковородок Kukmara, Polaris и «Нева Металл Посуда».
    Спасибо за информацию

    Правда, не согласна с характеристикой Нева Металл Посуда - две сковородки выброшены. К одной через год прилипать все стало, у второй покрытие пузырями пошло. А вот Кукмару нежно люблю
    Еще вок тефалевский, правда купленный в Финке, служит шестой год

  8. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #1648
    Элита Аватар для Nataffka
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 801

    Татьяна, добрый день!
    Не нашла на сайте посуду люминарк, интересуют формы для запекания. Подскажи, пожалуйста, есть такие сейчас? В каком разделе искать?

  9. ответ для Nataffka , на сообщение « Татьяна, добрый день! Не нашла на... »
    #1649
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    35 890

    Цитата Сообщение от Nataffka Посмотреть сообщение
    Татьяна, добрый день!
    Не нашла на сайте посуду люминарк, интересуют формы для запекания. Подскажи, пожалуйста, есть такие сейчас? В каком разделе искать?
    Серия SMART CUISINE
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  10. ответ для Nataffka , на сообщение « Спасибо за информацию :flower: ... »
    #1650
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Nataffka Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию

    Правда, не согласна с характеристикой Нева Металл Посуда - две сковородки выброшены. К одной через год прилипать все стало, у второй покрытие пузырями пошло. А вот Кукмару нежно люблю
    Еще вок тефалевский, правда купленный в Финке, служит шестой год
    А я подумала Нева лучше стала. Я давно, лет 12 назад, в какой-то ОЗ покупала 3 сковородки, быстро пришли в негодность.
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




Страница 165 из 317 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •