Страница 200 из 317 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210250300 Последняя »  » 

Тема: Закупка "Посуда и другие радости", хозяюшки, давайте хвастаться!

  1. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #1991
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 148

    Смешная серия баночек-сахарниц-масленок:




  2. ответ для t-kram , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5f67d4455... »
    #1992
    Мега-элита Аватар для sv_
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Село. Царское.
    Сообщений
    3 418

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение

    шприц для теста. Не знаю, как им пользоваться)))) Но выглядит солидно!
    О, это очень крутой шприц для бытовых целей! Им можно печенье песочное отсаживать, у моей мамы такой ещё советского изготовления есть, ему лет около 40 уже. До украшения тортов кремом мы как-то не дошли, а печенье частенько в детстве пекли.
    И раз уж зашла оставлю отзыв по кастрюле Хитт Соната. Я брала самую большую, 5 литров и очень вовремя к сезону заготовок, выручила она меня своим об,емом. Как Таня и писала здесь, соотношение цена-качество на пятерку - достаточно толстая сталь, кастрюля увесистая за счёт дна. Есть два носика для слива и перфорация в крышке для отцеживания. Рабочий об,ем 5 литров, можно налить и больше, но это только если воду вскипятить нужно. Мерная шкала на внутренней стороне стенки. И ещё мне была принципиальна форма стенок кастрюли- прямая, без изгиба, чтобы отмывалаь в ПММ. Хотя округлые кастрюли мне симпатичнее, но лениво их домывать после ПММ. В общем, захотелось обновить посуду, да и дача появилась, так что на закупку стабильно подписываюсь.

  3. ответ для t-kram , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5f67cb940... »
    #1993
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 189

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение





    Очень красивые, хотя и немного брутальные, кашпо. Ксассические формы. Очень качественный полимерный материал. Пластмассой даже язык не поворачивается назвать)) Если кому-то подходит по стилю, берите смело. Их выводят из ассортимента, сдалали скидку
    а тут как устроены? почему написано что двойное?

    пс- поняла, у меня точно такое рядом со мной стоит)

    а цвет выбрать нельзя?

  4. #1994
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 148

    Цитата Сообщение от БараБуЛка Посмотреть сообщение
    а тут как устроены? почему написано что двойное?

    пс- поняла, у меня точно такое рядом со мной стоит)

    а цвет выбрать нельзя?
    Можем попробовать. Но без гарантии(((
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  5. ответ для sv_ , на сообщение « О, это очень крутой шприц для бытовых... »
    #1995
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 148

    Цитата Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
    О, это очень крутой шприц для бытовых целей! Им можно печенье песочное отсаживать, у моей мамы такой ещё советского изготовления есть, ему лет около 40 уже. До украшения тортов кремом мы как-то не дошли, а печенье частенько в детстве пекли.
    И раз уж зашла оставлю отзыв по кастрюле Хитт Соната. Я брала самую большую, 5 литров и очень вовремя к сезону заготовок, выручила она меня своим об,емом. Как Таня и писала здесь, соотношение цена-качество на пятерку - достаточно толстая сталь, кастрюля увесистая за счёт дна. Есть два носика для слива и перфорация в крышке для отцеживания. Рабочий об,ем 5 литров, можно налить и больше, но это только если воду вскипятить нужно. Мерная шкала на внутренней стороне стенки. И ещё мне была принципиальна форма стенок кастрюли- прямая, без изгиба, чтобы отмывалаь в ПММ. Хотя округлые кастрюли мне симпатичнее, но лениво их домывать после ПММ. В общем, захотелось обновить посуду, да и дача появилась, так что на закупку стабильно подписываюсь.

    Спасибо
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  6. ответ для t-kram , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5f67ccc8c... »
    #1996
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение


    Симпатичные силиконовые крышки. Но это не безразмерные, надо подбирать. Хорошие
    Они плоские или сферические?

  7. ответ для aniutik , на сообщение « Они плоские или сферические? »
    #1997
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 148

    Цитата Сообщение от aniutik Посмотреть сообщение
    Они плоские или сферические?
    Эти сферические. Плоские - это "безразмерные" которые. Они скоро будут
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  8. ответ для t-kram , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5f67cd470... »
    #1998
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение




    Очень приятные банки. Не самый дешевый вариант. Но это нержавейка, хоть и не толстая. Банка под хлеб очень большая
    Баночки прикольные
    Таня, в каком разделе все это добро искать? Чего-то я никак с поиском не подружусь
    И чашка мерная, с силиконовый дном, интересует
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  9. ответ для tatash , на сообщение « Баночки прикольные Таня, в каком... »
    #1999
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 148

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Баночки прикольные
    Таня, в каком разделе все это добро искать? Чего-то я никак с поиском не подружусь
    И чашка мерная, с силиконовый дном, интересует
    и то, и другое:
    посуда из нержавеющей стали --- индия
    Там банки для хранения трех размеров, миски мерные (два размера), и ведерки для шампанского)))
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  10. ответ для t-kram , на сообщение « и то, и другое: посуда из нержавеющей... »
    #2000
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    и то, и другое:
    посуда из нержавеющей стали --- индия
    Там банки для хранения трех размеров, миски мерные (два размера), и ведерки для шампанского)))
    Спасибо, посмотрю
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


Страница 200 из 317 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210250300 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •