Страница 221 из 317 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271 Последняя »  » 

Тема: Закупка "Посуда и другие радости", хозяюшки, давайте хвастаться!

  1. #2201
    Элита Аватар для na.a
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 014

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Там сейчас получается на 800 и 1л с бамбуковой крышкой, но более пузатенькие, чем на фото выше.
    Спасибо Вам большое 🌹 тоже просмотрела все чайники и нашла только на 800 и 1 л, результат с Вами сошёлся 😊 высокие бочонки не приехали 😊

  2. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #2202
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Таня, муш выдал ЦУ купить чайные ложки - его видите ли не устраивают длинные (мне наоборот длинные больше нра...)
    какие хорошие есть? раньше (давно) у нас были приборы "тройка" но щас, говорят, качество испортилось у них... длинные чайные ложки я брала аполло.. снова аполло взять или что-то другое лучше?

  3. ответ для xedos , на сообщение « Таня, муш выдал ЦУ купить чайные ложки... »
    #2203
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 156

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Таня, муш выдал ЦУ купить чайные ложки - его видите ли не устраивают длинные (мне наоборот длинные больше нра...)
    какие хорошие есть? раньше (давно) у нас были приборы "тройка" но щас, говорят, качество испортилось у них... длинные чайные ложки я брала аролло.. снова аполло взять или что-то другое лучше?
    Да, возьмите апполо, хорошие вроде все. Тройка - совсем плохие. Можно Нытву ( Мондиал хорошая серия, Уралочка и Торжество чуть тоньше). Вы какие длинные брали? Может, лучше к ним комплект подбирать?
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  4. #2204
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Да, возьмите апполо, хорошие вроде все. Тройка - совсем плохие. Можно Нытву ( Мондиал хорошая серия, Уралочка и Торжество чуть тоньше). Вы какие длинные брали? Может, лучше к ним комплект подбирать?
    да вот я не помню какие брала... вроде похожи на APOLLO GENIO "BAGUETTE NOUVEAU"..
    спс! пойду посмотрю..

  5. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #2205
    Наш человек Аватар для R.i.n.a
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    6 076

    Девушки, а эти кружки в наличии все видели?
    Стаканы перебили? Не пора эти "с ручкой" покупать?)) я почти все грохнула уже, и не только я так рада, что теперь такие делают

  6. ответ для R.i.n.a , на сообщение « Девушки, а эти кружки в наличии все... »
    #2206

    У меня прошёл период битья посуды. Только вот не знаю, радоваться или нет. Новенькой красоты то хочется

  7. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #2207

    Мои новые Формы д/хранения продуктов полностью вытеснили пластиковые контейнеры. Круглые разных размеров, помещаются одна в одну, очень удобно для хранения. Вот ещё бы овальные появились больших размеров.

  8. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #2208

    Татьяна здравствуйте. Нужен поднос. Выбрала Код: 039648

    Хотела найти более подробную информацию. Погуглила и вот что нашла: Фирменная шагрень в виде тарелки и вилки препятствует скольжению посуды. Означает ли это, что шершавая поверхность ( шагрень) не на всей поверхности подноса? Можно ли это узнать?

  9. #2209
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 156

    Цитата Сообщение от Удачливый Посмотреть сообщение
    Татьяна здравствуйте. Нужен поднос. Выбрала Код: 039648

    Хотела найти более подробную информацию. Погуглила и вот что нашла: Фирменная шагрень в виде тарелки и вилки препятствует скольжению посуды. Означает ли это, что шершавая поверхность ( шагрень) не на всей поверхности подноса? Можно ли это узнать?
    Шершавая поверхность по всему подносу, кроме бортиков
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  10. ответ для R.i.n.a , на сообщение « Девушки, а эти кружки в наличии все... »
    #2210
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 156

    Цитата Сообщение от R.i.n.a Посмотреть сообщение
    Девушки, а эти кружки в наличии все видели?
    Стаканы перебили? Не пора эти "с ручкой" покупать?)) я почти все грохнула уже, и не только я так рада, что теперь такие делают
    Не могу сказать, что мне очень нравятся кружки(( Даже сложно свои ощущения описать. Ручка большая и тонкая. Она как-будто лишняя. На самом деле, так и есть. И ручка на чашке, и двойные стенки выполняют одну и ту же функцию: не дают обжечь руки об горячие стенки сосуда.
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

Страница 221 из 317 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •