Страница 1 из 317 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Закупка "Посуда и другие радости", хозяюшки, давайте хвастаться!

  1. #1
    Элита Аватар для Nataffka
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 801

    Закупка "Посуда и другие радости", хозяюшки, давайте хвастаться!

    Девушки-хозяюшки, давайте похвастаемся покупками из этой замечательной закупочки!

    Пожалуй, сама и начну

    Первыми приобретениями в этой закупке для меня стали чугунная сковорода-гриль фирмы "Биол" и набор кастрюль "Zeidan"
    и

    Начну со сковородочки, которая вызвала у меня массу восторгов Итак, чугунная сковорода-гриль от "Биол" была упакована в красивую фирменную коробку, к которой руки сами так и тянулись , на обратной стороне коробки есть подробная инструкция по использованию изделий из чугуна и по подготовке их к первому использованию. Лично для меня эта информация была просто подарком! Я знала, что там есть какие-то хитрости и после получения заказа планировала искать их в интернете, но тратить на это время не пришлось
    Сама сковородочка не менее красивая, со с'емной ручкой
    Ручка оформлена гладким пластиком под дерево, очень приятная на ощупь
    В общем, в сковороду я просто влюблена Жду-не дождусь когда смогу ее испробовать.

    Теперь о кастрюльках
    Они так же упакованы в фирменную коробку, в которой есть небольшой буклет с инструкцией по использованию
    Внешне кастрюльки, на мой взгляд, красавицы Дно капсульное, толстое. Ручки оформлены силиконом, внутри есть разметка литража. Подходят для индукции.

    А вот с об'емами производитель обманул: каждая кастрюля меньше заявленного литража на 0,5 л Я, конечно, расстроилась, мне очень нужна была кастрюля 4 л
    Пока приобретенной посудой не пользовалась, как только испытаю - отзыв дополню.

    Татьяна, спасибо Вам огромное за закупку! За Ваше внимание к участникам, бесценные советы и оперативность к ответам на все вопросы! Я теперь вся Ваша!


    Отчитаюсь о покупках спустя год использования.
    О сковороде-гриль даже и писать особо нечего, она прекрасна, уже не раз здесь ее хвалили. Хотя однажды был момент когда я посмотрела попадание в неё воды, после чего в углу образовалась ржавчина. После этого я её просто намыла (красота какая - можно потереть и не переживать за тефлоновое покрытие ), прокалила и смазала растительным маслом. Как новая! Мою исключительно руками.
    Кастрюльки тоже проявили себя отлично, хоть и внушали у меня некоторое опасение. При активном использовании не потеряли ни вида, ни качества. Могу смело их рекомендовать. Так же мою руками.

  2. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #2
    Элита Аватар для Nataffka
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 801

    Девочки, кто брал, похвастайтесь, пожалуйста, ножами, сковородами и посудой из фарфора

  3. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #3
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 223

    Вот ЗДЕСЬ подробно описано как подготовить чугунную посуду к использованию.
    Напоминаю: чугун НЕЛЬЗЯ мыть в посудомоечной машине совсем! Его лучше вообще поменьше мыть!!
    Последний раз редактировалось t-kram; 02.04.2018 в 13:25.

  4. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #4
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 223

    Как и обещала, перенесу отзывы из топика:
    Чайник очень понравился удобной ручкой и главное в этой модели в ручку вмонтирован рычажок открывающий носик (прекрасная вещь, не обжигаешь пальцы и вообще руками не касаешься носика).
    У кастрюли, точнее крышки к ней хорошая особенность с обоих сторон сделаны отверстия в "бортике" для слива воды из кастрюли. Сама крышка очень плотно входит в кастрюлю, тоже хорошо, уменьшает возможность соскальзывания с кастрюли все при том же сливе воды.


    Есть еще одна приятная особенность, изнутри в кастрюле нанесены деления:1 литр, 2 литра и так до 5 литров, тоже удобно. Ручки, я бы не сказала, что так уж сильно греются, на мой взгляд тепленькие, руками споуойно можно брать и переносить кастрюлю. Я брала на пробу, проба Удалась и по качеству, и по цене. Еще раз спасибо!

  5. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #5
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 223

    От себя добавлю: речь идет о посуде MIESSA, ЧАЙНИК Артикул: M11-15ч2/5 Код: 018504, кастрюля VALENSIA

  6. ответ для t-kram , на сообщение « Вот ЗДЕСЬ... »
    #6
    Элита Аватар для Nataffka
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 801

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо!
    Расстроилась я из-за литража. Точно 4 л не влезет? Неужели нас так надули?
    К сожалению, обманули Я не поленилась измерить мерным стаканчиком Надеялась на чудо... Но они даже внешне маленькие, сразу видно, что заявленным об'емам не соответствуют.
    Татьяна, не расстраивайтесь! Просто теперь с этим производителем будем начеку

  7. ответ для Nataffka , на сообщение « К сожалению, обманули :( Я не... »
    #7
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 223

    Цитата Сообщение от Nataffka Посмотреть сообщение
    К сожалению, обманули Я не поленилась измерить мерным стаканчиком Надеялась на чудо... Но они даже внешне маленькие, сразу видно, что заявленным об'емам не соответствуют.
    Татьяна, не расстраивайтесь! Просто теперь с этим производителем будем начеку
    Ну да, для этого хвасталка и нужна))

  8. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #8
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 223

    И сразу здесь напишу.

    Девочки, мне стыдно писать это на первой странице закупки, но я уже устала отговаривать: не заказывайте пельменницы металлические и молотки для мяса производства Аргус. Это вещи, которые не стоят даже тех небольших денег, за которые они продаются. Легенькие, плохо отполированные. Их даже в руках не приятно держать! Выброшенные на ветер 100 рублей
    Еще заказывают "Ложку для ухи" код 034025. Абсолютно не соответствует фотографии на сайте! Приходит ложечка маленькая, толстенькая, немного странной формы. Ждешь чего-нибудь большого, на длинной ручке, чтобы из котелка на костре пробовать. Позже сюда фотографию выложу. И вообще, буду пополнять этот пост
    Последний раз редактировалось t-kram; 02.04.2018 в 13:21.

  9. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #9
    Ветеран Аватар для helga25
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    964


    хвастаюсь посудкой wilmax:как сказала моя подруга, похоже на сервиз из диснеевских мультов)

  10. ответ для Nataffka , на сообщение « Закупка "Посуда и другие радости",... »
    #10
    Ветеран Аватар для helga25
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    964

    извиняюсь за перевернутое фото)

Страница 1 из 317 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •