Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для akageno , на сообщение « а в чем там косяк? сестре к маю рожать,... »
    #44051

    у меня пятый этаж без лифта. вашей сестре (и это самое главное)надо понять, что ее правильная, удобная, безопасная, красивая, качественная коляска будет кардинально отличаться от стереотипа правильной коляски с рождения. но лифт у нее не вырастет и никто из консультантов или советчиков к ней в носильщики не пойдет, даже под дулом пулемета. поэтому на все разговоры про горизонталь, дисплазию, амортизацию, большие колеса нср.ть и розами засыпать.
    как один из вариантов для рассмотрения снап ультра тренд 2018 очень даже может быть. еще можно посмотреть комби, априку, у джой есть похожие на японок коляски по очень гуманной цене. и в условиях нашей зимы они очень даже едут по городу. и они нехлипкие, вопреки утверждениям продавцов. бебиджоггер сити тур люкс. но тут уже надо ехать и смотреть вживую, насколько именно ей будет удобно одной рукой складывать и раскладывать (снап и сити тур люкс нужно наклоняться при складывании, с японками и подобными им не надо, но они менее компактные) и нести. ну и что ей в целом больше понравится.

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44052
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Мама Эльфиёнка, вы Воло уже продали? Объявление на Авито вижу, но не открывается "что-то пошло не так". Хочу подружке сосватать, она в ваших краях как раз живёт.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44053
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Девочки, помогите)
    Что выбрать?

    Maclaren quest или xt?

    Нужна на сейчас, но на снег сильный есть если что другая.
    1.3 г (стандартный ребенок, не крупный), на прогулке почти не спит, но может летом еще будет спать в отпуске.
    Нужна для прогулок, ТЦ и тп)
    Максимально компактная из этих двух, хотелось бы чтобы минимальная аморта чувствовалась. Поделитесь опытом)))

    И еще: буду брать б/у, на что смотреть кроме состояния колес и фиксаторов капа?) Какие стороны слабые у колясок? А может кто продает?))))))

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
    Женя

  4. ответ для Oxanti , на сообщение « Мама Эльфиёнка, вы Воло уже продали?... »
    #44054

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Мама Эльфиёнка, вы Воло уже продали? Объявление на Авито вижу, но не открывается "что-то пошло не так". Хочу подружке сосватать, она в ваших краях как раз живёт.
    Видимо объявление срок истекло, сейчас исправлю. Нет не продала пока. Стоит родимый.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44055

    Помогите. За сколько продавать скут в2? На гарантии, коробка, доки, москитка, дождевик, все на месте. Еще сумка и футмуфт в наличии.

  6. ответ для Oxanti , на сообщение « Мама Эльфиёнка, вы Воло уже продали?... »
    #44056
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Мама Эльфиёнка, вы Воло уже продали? Объявление на Авито вижу, но не открывается "что-то пошло не так". Хочу подружке сосватать, она в ваших краях как раз живёт.
    У меня такой же косяк на А появился, если не удалено, помогает обновление страницы.

  7. ответ для piterska9 , на сообщение « Девочки, помогите) Что выбрать? ... »
    #44057
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите)
    Что выбрать?

    Maclaren quest или xt?

    Нужна на сейчас, но на снег сильный есть если что другая.
    1.3 г (стандартный ребенок, не крупный), на прогулке почти не спит, но может летом еще будет спать в отпуске.
    Нужна для прогулок, ТЦ и тп)
    Максимально компактная из этих двух, хотелось бы чтобы минимальная аморта чувствовалась. Поделитесь опытом)))

    И еще: буду брать б/у, на что смотреть кроме состояния колес и фиксаторов капа?) Какие стороны слабые у колясок? А может кто продает?))))))

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
    Я тебе в личку написала. Я как раз недавно макларен хт на продажу выставила.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  8. ответ для мама Дашутки , на сообщение « У Маков прекрасная аморта У... »
    #44058
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    У Маков прекрасная аморта У трешки Снапа тоже имеется на переднем колесе. А вот у Круза да, ее нет как класса. Вообще этот нынешний Круз неудачный.
    Не знаю каков был предшественник, но я от своего в восторге, если использовать по назначению конечно! Это коляс для прогулок в условиях города для ровных дорог , торговых центров, общепита. Отлично рулиться, проезжает в любую дверь, ребёнок высоко (как на стульчике), удобный гамак с удобной регулировкой наклона кнопочкой (по танцам вприсядку чтоб опустить спинку не скучаешь), оооогромная корзина для покупок (я не спец, но большей я не видела). Ну и качество материалов и исполнение на высоте, это та вещь к которой просто прикасаться приятно и смотреть на неё.
    Короче я поняла что нет и не будет универсальной коляски! В первую очередь это невыгодно производителям. Наверняка у них сговор)))) чтоб каждый раз чего то не хватало для полного счастья)))

    Спасибо тому, кто повесил инфу о скидке на сититур в ЧП! Приобрела и очень им довольна! Хотя сын, вследствие ещё пока небольшого веса и скользкого комбеза сползает(

    Жадным взглядом смотрю на скутера, но борюсь муж к психотерапевту присоветует сходить, а хочется!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #44059
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Ясельная группа, а думаю, что год ещё минимум будем на коляске.
    Покит же небюджетен)
    Почему, чуть дороже той же мамымии.


  10. ответ для akageno , на сообщение « а в чем там косяк? сестре к маю рожать,... »
    #44060
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    а в чем там косяк? сестре к маю рожать, дом там без лифта и новый ультра тренд казался отличным вариантом
    Это другая модель, речь у девушек об обычном тренде, а вы планируете Ультру, не путайте, все у вас нормально. Это разные коляски и тренд обычный все же лучше деткам от 10 кг весу, тогда они перестают съезжать и висеть на ремнях.
    Девочки вот про эту речь ведут и то только прогулочный вариант https://www.first-buggy.ru/catalog/d...-Trend-4-2in1/
    а у вас я так понимаю планируется вот такая https://www.first-buggy.ru/catalog/d...With-Bassinet/


Страница 4406 из 6749 « Первая  «  3406390643064356439644024403440444054406440744084409441044164456450649065406 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •