Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #44181

    подножка ребенку не принципиальна. если это единственное но, а в остальном все устраивает, подножку можно купить отдельно. дети все разные, но лет до полутора-двух хватит, а потом скорее всего будете брать другую коляску.

  2. ответ для Lulu666 , на сообщение « Ржу.... дочка щас рассказывает...... »
    #44182

    лохов много, эта хитруша своих найдет. а так жесть конечно. но на авито таких много

  3. ответ для Lulu666 , на сообщение « Ржу.... дочка щас рассказывает...... »
    #44183

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Ржу.... дочка щас рассказывает... Предложила им Дарина эта купить за полную стоимость прогулку..а после 19 забрать люльку и автокресло)))) нормальная ?? моя говорит- ну давайте половину оставлю.. остальное , когда люльку заберу... а та - нет..мне щас деньги нужны... )))
    говорит, что сегодня еще приедут смотреть... Ну думаю в здравом уме люди не купят...
    Цвет красивый, на фотке не передался цвет.. бирюзовый..яркий.. мягкий ход.
    Так надо было сказать, а нам люлька и кресло сейчас надо. Во нормальная то.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #44184
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Так надо было сказать, а нам люлька и кресло сейчас надо. Во нормальная то.
    ну она так и сказала... что ей нужна люлька... до прогулки еще как до китайской границы)) дочка еще беременная)) даже не родила ...

  5. ответ для Lulu666 , на сообщение « ну она так и сказала... что ей нужна... »
    #44185

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    ну она так и сказала... что ей нужна люлька... до прогулки еще как до китайской границы)) дочка еще беременная)) даже не родила ...
    Ну вообще конечно наглость тетки не имеет границ.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #44186
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    А мы с мужем сегодня съездили в Первую коляску,смотрели вживую выбранные мной две модели,теперь вот думаю. Смотрели britax b motion 4 plus и cybex balios s. Бритакс показался более основательным,такая каравелла. Смотрю 2 в 1,отталкиваясь от того,чтобы в первую очередь была хорошая сидячая коляска. По цене выше бритакс,чем нам нужно,но можно купить люльку на авито. То же и с сайбексом можно,но на него нашла всего одно предложение за 8000 не новая,а на бритакс люльки по 5000-6000 на авито.
    Бритакс поразила размером сидячего места,роскошное оно) Но сайбекс понравился реверсивным блоком,нереальной легкостью,огромным капюшоном и,если честно,прям ну очень мне по душе пришлась. И муж от нее в восторге,у него двое детей есть и он все расспросил,поскладывал.
    Но cybex такой малюткой кажется,не знаю даже... сможет ли ребёнок в ней до трёх лет отъездить? И нет подножки. Это плохо?
    Душа лежит к cybex,но опыта нет и боюсь не учесть что-то важное.
    Посоветуйте,пожалуйста,что ещё принять во внимание. И особенно по подножке,размеру сидячего места у сайбекс
    Катала обе коляски, правда без люлек. Обе хороши! Би-моушн хорошо укрывает от ветра и непогоды, но он огромен, 6-и месячный младенчик в нем теряется. Балиос компактный и юркий, с ним удобнее в общественном транспорте. При этом у него высокая спинка и достаточно места, моя трехлетка прекрасно в него помещалась. Но он очень открытый, ткань хоть и двухслойная, но тонкая, быстро промокает, ребенок в нем как на ладони. Балиос мягче. Люльки у обоих небольшие, быстро придется пересаживаться в прогулку, так что отталкиваетесь от прогулки.
    Второй раз купила бы не плюс, а простой би-моушн. Балиос тоже бы купила ещё раз. С рождения предпочла бы Балиос.

  7. ответ для Oxanti , на сообщение « Катала обе коляски, правда без люлек.... »
    #44187
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Катала обе коляски, правда без люлек. Обе хороши! Би-моушн хорошо укрывает от ветра и непогоды, но он огромен, 6-и месячный младенчик в нем теряется. Балиос компактный и юркий, с ним удобнее в общественном транспорте. При этом у него высокая спинка и достаточно места, моя трехлетка прекрасно в него помещалась. Но он очень открытый, ткань хоть и двухслойная, но тонкая, быстро промокает, ребенок в нем как на ладони. Балиос мягче. Люльки у обоих небольшие, быстро придется пересаживаться в прогулку, так что отталкиваетесь от прогулки.
    Второй раз купила бы не плюс, а простой би-моушн. Балиос тоже бы купила ещё раз. С рождения предпочла бы Балиос.
    Спасибо!

  8. Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    трости потеряли свою актуальность. сейчас есть гораздо более интересные легкие книжки
    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    подножка ребенку не принципиальна. если это единственное но, а в остальном все устраивает, подножку можно купить отдельно. дети все разные, но лет до полутора-двух хватит, а потом скорее всего будете брать другую коляску.
    Спасибо большое Вам за помощь! Очень помогли) по всем коляскам. Без вас я бы польскую какую взяла вживую увидела их-мда,небо и земля

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44189
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Я планирую расставаться с люлечным блоком от би моушена в оливковом цвете, есть Мамская сумка skip hop в Цвет В подарок

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44190
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Я так один раз пыталась купить, попросили денег естественно вперед. Отказалась и написала отзыв. Так мне потом не сколько дней звонили и угрожали заблокировать аккаунт, если не убиру свой негативный отзыв.

Страница 4419 из 6749 « Первая  «  3419391943194369440944154416441744184419442044214422442344294469451949195419 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •