Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #45981
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    в самолет можно. в ручную кладь нет. если составом двое взрослых +еще не ходячее дите, то это не большая проблема. если вы одна + ребенок, то стоит поискать то, что можно в ручную кладь.
    кап там небольшой. амортизации (тут у всех понятия разные)как в классике здесь нет.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    У нас аэрофлот, до 20 кг коляски разрешают, можно пользоваться до посадки на борт. У нас есть тевтония блисс, может ничего не придумывать и взять ее.. столько сомнений,как лучше сделать.

    Майя

  2. ответ для *MaiLa* , на сообщение « У нас аэрофлот, до 20 кг коляски... »
    #45982
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    У нас аэрофлот, до 20 кг коляски разрешают, можно пользоваться до посадки на борт. У нас есть тевтония блисс, может ничего не придумывать и взять ее.. столько сомнений,как лучше сделать.

    Майя
    Почти во всех а/к коляски сдают у трапа. Речь шла о компакте который можно положить на полку в самолёте и не ждать потом когда тебе ее отдадут а разложить сразу по прилёту.
    Я бы все таки взяла что то состоящее из одного блока. То что можно упаковать в сумку для перевозки. Вы видели как кидают коляски при погрузке?

  3. ответ для *MaiLa* , на сообщение « У нас аэрофлот, до 20 кг коляски... »
    #45983
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    У нас аэрофлот, до 20 кг коляски разрешают, можно пользоваться до посадки на борт. У нас есть тевтония блисс, может ничего не придумывать и взять ее.. столько сомнений,как лучше сделать.

    Майя
    Откуда цифра про вес коляски? У меня в декабре (летели аэрофлотом) на регистрации спросили, коляска из одной части или нескольких и всё.
    Но мы летели с стыковкой в Москве и бирка "выдать у трапа" им ничего не говорит, умудрились потерять коляску, мы её в забытом багаже нашли потом.

  4. ответ для *MaiLa* , на сообщение « У нас аэрофлот, до 20 кг коляски... »
    #45984

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    У нас аэрофлот, до 20 кг коляски разрешают, можно пользоваться до посадки на борт. У нас есть тевтония блисс, может ничего не придумывать и взять ее.. столько сомнений,как лучше сделать.

    Майя
    А как вы тетонию перед посадкой сдавать будете? Коляску надо сложить, тевтония с сиденьем не сложится вместе. Те надо отдать 2 части коляски, я бы очень переживала за сиденье... или нужен какой-то огромный чехол.
    Я правда не знаю как у трапа отдают такие большие коляски из нескольких «частей»?

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #45985
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    447,10 руб. 31%СКИДКА | Детская коляска из ткани Оксфорд, сумка для коляски, дорожная коляска, чехол, зонтик, тележка, сумка, аксессуары для коляски, Детские аксессуары
    https://s.click.aliexpress.com/e/cjtWkpmw

    У меня такой чехол на коляску для самолёта (он огромный, даже бритакс би моушен легко помещается).

  6. #45986
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    А как вы тетонию перед посадкой сдавать будете? Коляску надо сложить, тевтония с сиденьем не сложится вместе. Те надо отдать 2 части коляски, я бы очень переживала за сиденье... или нужен какой-то огромный чехол.
    Я правда не знаю как у трапа отдают такие большие коляски из нескольких «частей»?
    Да легко сдают. Сложили перед досмотром, где посадочные показывают.
    И люльки эммальюнги возят, и двойняшковый сильвер кросс огромный везли, всё хорошо прилетело

  7. ответ для *MaiLa* , на сообщение « У нас аэрофлот, до 20 кг коляски... »
    #45987
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    У нас аэрофлот, до 20 кг коляски разрешают, можно пользоваться до посадки на борт. У нас есть тевтония блисс, может ничего не придумывать и взять ее.. столько сомнений,как лучше сделать.

    Майя
    А что сейчас ввели ограничения по весу коляски? Раньше не было у аэрофлота точно.
    Я вот 30 декабря улетала из Пулково, сказала просто, что коляска уоуа и больше вопросов не задавали, даже не взвесили, дали бирку ручная кладь и всё на этом. А крупные коляски много раз наблюдала как сдавали у трапа, хотя как они проходили зону досмотра не видела.
    Если удобнее с Тефтой, то вполне и с ней можно лететь.


  8. ответ для olmouse , на сообщение « Да легко сдают. Сложили перед... »
    #45988

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Да легко сдают. Сложили перед досмотром, где посадочные показывают.
    И люльки эммальюнги возят, и двойняшковый сильвер кросс огромный везли, всё хорошо прилетело
    У меня бугабу была в сумке, после полёта вся Сумка была в дырках и пятнах априку сдавала, тоже получила в таком состоянии... хорошо хоть не сломанная была. Поэтому сиденье бы точно упаковала в сумку...

  9. #45989
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Как это не сложится?
    Сложится.
    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    А как вы тетонию перед посадкой сдавать будете? Коляску надо сложить, тевтония с сиденьем не сложится вместе. Те надо отдать 2 части коляски, я бы очень переживала за сиденье... или нужен какой-то огромный чехол.
    Я правда не знаю как у трапа отдают такие большие коляски из нескольких «частей»?

  10. #45990
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    в самолет можно. в ручную кладь нет. если составом двое взрослых +еще не ходячее дите, то это не большая проблема. если вы одна + ребенок, то стоит поискать то, что можно в ручную кладь.
    кап там небольшой. амортизации (тут у всех понятия разные)как в классике здесь нет.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    А если "вы одна и двое детей 7 мес и 3 года " то что вы посоветуете))))) это всё условности, никакой выгоды от супер компактов для ручной клади я не нашла. Наоборот, кроме детей и ручной клади переть ещё и коляску в салон и самостоятельно её поднимать на полку.
    В поездке удобна функциональная коляска, подходящая под конкретные цели.

Страница 4599 из 6749 « Первая  «  3599409944994549458945954596459745984599460046014602460346094649469950995599 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •