Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для LakaStar , на сообщение « У меня две коляски первая teutonia... »
    #48601
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от LakaStar Посмотреть сообщение
    У меня две коляски первая teutonia cosmo ,вторая бугабу би 5,на что мне их надо было сменить? Они меня вполне устраивали,а насчет поднять спинку ребенку,который еще не сидит,предложение так себе.
    Почему так себе? Я поднимаю, дочке 3 месяца. В люльке, она получается в полулежащем положении. С опущенным капюшоном есть обзор.
    Но все равно нередко на руках ношу на прогулке, если не хочет лежать и не спит. Пока недолго, но в будущем, как и со старшим, буду возить с собой слинг.

  2. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Это был сарказм после того,что... »
    #48602
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    Кто говорил,а том что полулежа нельзя ? Речь шла о том,что сидя нельзя.
    Вы, видимо, не очень представляете себе варианты положения спинки в бишке и речь шла не о ручках ,а об эрго- рюкзаке беби бьерн,в котором обзор, в любом случае лучше.
    Сарказм ,в данном случае ,не уместен.

  3. #48603
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У меня был опыт , когда приходилось гулять и с коляской, и с эрго.
    Надо расширять опыт 2 коляски и 2 эрго🙈

  4. ответ для Fergie , на сообщение « Надо расширять опыт 2 коляски и 2 эрго🙈 »
    #48604
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Надо расширять опыт 2 коляски и 2 эрго
    Не поняла, это вы о чем?

  5. #48605
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Я дочку в 4 мес отвернула лицом к миру. В Бишке прекрасный обзор.

    English teacher

    Мой ребенок так не считал,видимо.Он у меня в положении лежа на животе и задрав голову катался в люльке до 4 месяцев и с 4 месяцев обзор ни в бишке прогулке,ни в тевтонии его не устраивал.Все дети разные.

  6. ответ для webzest , на сообщение « Почему так себе? Я поднимаю, дочке 3... »
    #48606
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    -"Почему так себе? Я поднимаю, дочке 3 месяца. В люльке, она получается в полулежащем положении. С опущенным капюшоном есть обзор.
    Но все равно нередко на руках ношу на прогулке, если не хочет лежать и не спит. Пока недолго, но в будущем, как и со старшим, буду возить с собой слинг"


    Так себе -потому что в бишке сидячее положение,максимально сидячее.А во втором положении то есть полулежа он у меня и так ездил,его оно не устраивало -не видно,хоть к себе лицом ,хоть от себя )

  7. ответ для LakaStar , на сообщение « -"Почему так себе? Я поднимаю, дочке 3... »
    #48607
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от LakaStar Посмотреть сообщение
    Почему так себе? Я поднимаю, дочке 3 месяца. В люльке, она получается в полулежащем положении. С опущенным капюшоном есть обзор.
    Но все равно нередко на руках ношу на прогулке, если не хочет лежать и не спит. Пока недолго, но в будущем, как и со старшим, буду возить с собой слинг.


    Так себе -потому что в бишке сидячее положение,максимально сидячее.А во втором положении то есть полулежа он у меня и так ездил,его оно не устраивало -не видно,хоть к себе лицом ,хоть от себя )
    Да не парьтесь вы, у каждого своя правда.
    Все дети разные. И может быть много факторов - болит живот/жарко и.т.д, и нужны мамин ручки и тепло.
    Конечно в такой ситуации лучше эрго или рюкзак для мамы, потому что там и правильно нагрузка на спину и плечи распределена, и ребенку тоже в таком рюкзаке лучше, чем просто на руках.
    Да, я наблюдаю до синевы орущих детей в колясках, и их ни при каких условиях не достают оттуда, а есть дети, которые спокойно лежат в коляске, для меня такие дети загадка)). Может дело в том, на Гв дети или на ИВ, не знаю, но мне иногда кажется, что на ИВ дети спокойнее))

  8. ответ для Sancha , на сообщение « Да не парьтесь вы, у каждого своя... »
    #48608
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 911

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Да не парьтесь вы, у каждого своя правда.
    Все дети разные. И может быть много факторов - болит живот/жарко и.т.д, и нужны мамин ручки и тепло.
    Конечно в такой ситуации лучше эрго или рюкзак для мамы, потому что там и правильно нагрузка на спину и плечи распределена, и ребенку тоже в таком рюкзаке лучше, чем просто на руках.
    Да, я наблюдаю до синевы орущих детей в колясках, и их ни при каких условиях не достают оттуда, а есть дети, которые спокойно лежат в коляске, для меня такие дети загадка)). Может дело в том, на Гв дети или на ИВ, не знаю, но мне иногда кажется, что на ИВ дети спокойнее))
    У меня оба ребенка на ГВ до 2 лет. Дочь с 3 мес орала в коляске. Сын до 9 мес спал в люльке, потом спокойно катался в разных типах колясок (Мутси и 2 макларена).
    От типа вскармливания это точно не зависит.

    English teacher



  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #48609
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    У буги новая лимитка)))


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  10. ответ для Aniko , на сообщение « У буги новая лимитка)))... »
    #48610
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    У меня оба ребенка на ГВ до 2 лет. Дочь с 3 мес орала в коляске. Сын до 9 мес спал в люльке, потом спокойно катался в разных типах колясок (Мутси и 2 макларена).
    От типа вскармливания это точно не зависит.

    English teacher
    Ну я просто предположила) Мои все на гв, но старшая меньше всех (может, все же в этом дело?))) Старшая спала по 40 минут дома, зато на улице в любой коляске по 2 часа до 3 лет, средний сын спал одинаково плохо везде, с 2х лет вообще перестал спать днем
    Мелкая дома спит лучше чем в коляске. ТТТ))
    Со старшей я могла спокойно до радуги дойти, потусить с примерочных, закупить продукты, по дороге обратно она засыпала, всего то сок и печенька решали вопрос, с младшими такой номер не прокатывал, просто так сидеть в коляске -фиг.

Страница 4861 из 6749 « Первая  «  3861436147614811485148574858485948604861486248634864486548714911496153615861 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •