Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #49181
    Ветеран Аватар для БуФи
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Grazdanka
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Так а у ребёнка параметры то какие. Мой личный ребёнок и племянница в 3 года тонули в группе 15-36.
    вес 15 кг, рост 96см..
    Настасья

  2. ответ для cardiowave , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=VB6QACpq... »
    #49182
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=VB6QACpqU9w
    https://www.youtube.com/watch?v=gwK26m8rUJc

    вот они обе две
    у стокке молний нет, одни фастексы (вроле так это называется)

    коляска у меня джи ти, она со свистом в эти обе две сумки влезет, еще и напихать сверху добра можно.
    обе две как я вонимаю, можно потом повесить на ручку коляски тоже (обе порядка 5 кг весят и компактно сворачиваются) мне надо ж еще будет доковылять до автобуса с ребенком, коляской и чумаданом , соответственно сумку нужно такую которую можно будет на чемодан или на коляску потом повесить.
    Если Вы одна с ребенком,будете ли Вы коляску в аэропорту запихивать туда,ребенок где будет?это минут 5-7 ползать по полу аэропорта,сумка грязная станет .какие то они обе неудобные.столько застежек,Нет сумки родной джоггеровской? Или куда просто запихнуть как в пакет или чемодан одним движением? Вы за сохранность коляски боитесь или от грязи?
    Не удобные они обе какие то.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #49183
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Что то я вобще смысла в сумке не вижу- от грязи и пакет мусорный защитит,а от ударов сильных сумка не спасет,а от несильных и коляске ничего не будет,все имхо.

  4. #49184
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Маршрутки разные. У нас три вида ходят, один из них такой что yoyo входит под углом и перекрывает вход/выход полностью. Маки так же перекрывают. Пролезть можно попытаться между коляской и сиденьем, но есть вероятность что сломают кап.
    Не знаю, о чем вы говорите))
    Наши местные мамы и Селектом прыгают в маршрутку, естественно, о сложении речи не идёт, ибо коляска с пассажирами
    Сейчас, имхо, столько транспорта, что есть выбор для комфортного путешествия
    Это в начале 00, наверное, приходилось щемиться в ОТ, держа сложенную коляску в зубах.

  5. #49185
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Что то я вобще смысла в сумке не вижу- от грязи и пакет мусорный защитит,а от ударов сильных сумка не спасет,а от несильных и коляске ничего не будет,все имхо.
    От валяния грузчиками в аэропорту она отлично защищает


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  6. ответ для Йоканьга , на сообщение « Не знаю, о чем вы говорите)) Наши... »
    #49186

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Не знаю, о чем вы говорите))
    Наши местные мамы и Селектом прыгают в маршрутку, естественно, о сложении речи не идёт, ибо коляска с пассажирами
    Сейчас, имхо, столько транспорта, что есть выбор для комфортного путешествия
    Это в начале 00, наверное, приходилось щемиться в ОТ, держа сложенную коляску в зубах.
    У нас в маршрутку с селектом точно не влезешь,


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. ответ для Aniko , на сообщение « От валяния грузчиками в аэропорту она... »
    #49187
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    От валяния грузчиками в аэропорту она отлично защищает
    От валяния и пакет защитит,удобно ли при поездке одной с ребенком запихивать коляску в аэропорту в сумку?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  8. #49188
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    От валяния и пакет защитит,удобно ли при поездке одной с ребенком запихивать коляску в аэропорту в сумку?
    Не знааааю. Мужу два раза чемодан в хлам рвали. Самсонайтовский. Упаковывала я всегда дома.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  9. #49189
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    От валяния и пакет защитит,удобно ли при поездке одной с ребенком запихивать коляску в аэропорту в сумку?
    Одна я не ездила, но в целом это быстрый процесс.
    На эту сумку если сверху ложится чемодан, ничего с ней не делается.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  10. ответ для Йоканьга , на сообщение « Не знаю, о чем вы говорите)) Наши... »
    #49190
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Не знаю, о чем вы говорите))
    Наши местные мамы и Селектом прыгают в маршрутку, естественно, о сложении речи не идёт, ибо коляска с пассажирами
    Сейчас, имхо, столько транспорта, что есть выбор для комфортного путешествия
    Это в начале 00, наверное, приходилось щемиться в ОТ, держа сложенную коляску в зубах.
    Вот и я не понимаю о чем речь. Маршрутки почти все сейчас большие.
    А вообще я всегда добираюсь на автобусах и троллейбусах, и трамваи если есть, то тоже низкопольные.
    Всегда можно найти альтернативу мелкой маршрутке. Имхо.

Страница 4919 из 6749 « Первая  «  3919441948194869490949154916491749184919492049214922492349294969501954195919 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •