Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для webzest , на сообщение « Ну и слава богу. Там Викинг был, а мне... »
    #51801

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Ну и слава богу. Там Викинг был, а мне СВ, однозначно, больше по душе. Коляска та до сих пор в продаже.
    У меня наоборот викинг лучше прижился чем св


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. #51802
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 625

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    У меня наоборот викинг лучше прижился чем св
    Более юркий??

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  3. ответ для Katенок , на сообщение « Более юркий?? Отправлено с моего... »
    #51803
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Не совсем. Все не складывалось.
    Первая продавец подняла цену на 10%, хотя в объявлении был указан торг (я не торговалась), прямо накануне покупки.
    Вторая — коляска хоть и после 2 детей, но оказалась довольно старой с несъёмными колёсами (а мне надо надувные, думала, на крайняк сама заменю)
    Третья попросила месяц подождать, я подождала. А потом все как-то настаивать приходится, что пора бы уже денег взять и мне все выслать. В очередной раз она пропала, ну я и оставила затею.
    Четвёртая — уже все договорено, бац, я отдала коляску родственнице. Ок.
    Пятая вот эта. Выставили как для двойни, но у них, на счастье, было два шасси, две люльки и два прогблока. Удачно поделили на две коляски и вуаля. Надеюсь, продавец скоро найдёт покупателя и на вторую.
    Короче, я уже не верила, что куплю
    Да, слишком сложно вышло!

  4. ответ для Мелкая , на сообщение « Смысл в том, сто с бишкой мы до... »
    #51804
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Надо смотреть по своему ребенку, да и то ближе к родам, когда будет понятна ситуация.
    Мой средний в 2,5 вылез из погодковой коляски, да и из коляски вообще.

    Погодковая коляска это прекрасно, но она ощутимо тяжелее обычной. Хорошо, если это будет что-то из рекомендованных здесь, а не китайский хлам, которым управлять нереально.
    Конечно буду смотреть по ребёнку. Пока интуитивно ощущаю, что скорее всего на какое-то время погодковая будет для нас актуальна. А потом уже может и подножка не нужна будет. А будет нужен только самокат, например. С детьми мы всё время подстраиваемся под быстро меняющиеся условия

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Вы смотрите по своему старшему ребенку. Может и подножкой обойтись сможете. У моих разница 1,8. И если средний в год дочери активно ещё ездил в коляске, то дочка при таких же вводных отлично ходит ногами. Но погодковый вариант меня очень спасал и много раз. Я изначально понимала, что мне без него никак, и искала коляску, которую можно использовать как с двумя, так и с одним. Мы и подножку цепляли к ней и я ходила с тремя, когда бегом-бегом нужно было одной.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Моей скоро 2 года и она пока что любительница поездить в коляске. С прогулки так только и возвращаемся. Бывает, что сама туда залазит и типа "мать домой" но это редкая история в основном приходится утаскивать с площадки.
    Я сейчас брать ничего не буду, это слишком заранее. Но не выбирать коляску или альтернативные варианты не могу, это для меня отдельное удовольствие

    Цитата Сообщение от vagon4ik Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек.
    У моих как раз разница 2 года 5 мес. За несколько месяцев до рождения младшей практически убрала из нашей жизни полноценную коляску. Приучала ножками как можно больше. Покит был на длинные прогулки.
    Сейчас у меня Фокс с подножкой. Сын обожает подножку. Как устанет или скучно ножками/на велике, так на нее и катится. У меня пока с сидением она.
    Но мы сильно далеко и надолго не выезжаем пока. Максимум 3 часа.
    Я рада, что не взяла погодковую, хотя изначально про висту думала.
    Т.ч. правильно говорят, надо смотреть по старшему и по образу жизни.

    П.С. паребрики с подножкой не очень приятны, но приноровиться можно.
    Буду подстраиваться под ситуацию. И подножка, и погодковая коляска, очень даже рабочие варианты. Мне ещё надо работать над послушаением на улице. Она любительница у меня вырваться и убежать сверкая пятками.

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Смысл в том, сто с бишкой мы до победного будем, а про Априку слышала, что как раз с мелкими очень комфортно. После моря думала использовать как домашнюю коляску. Укатать.
    На море Атом? Сомнительное удовольствие. Он же совсем жаркий. С таким маленьким ребенком я в коляске до трапа смысла не вижу. Дергать его туда-сюда, проще сразу в слинге нести. Хотя я с такими маленькими еще не летала. Может и не права.
    Мы летали с 10ти месячным малышом и брали и коляску до трапа, и рюкзак бэби бьёрн. И нам все в аэропорту пригодилось. Устанете таскать на себе, посадите в коляску. Раскапризничается малыш, посадите в слинг.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  5. ответ для Jinni , на сообщение « Конечно буду смотреть по ребёнку. Пока... »
    #51805

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    На бишке то он полностью под капом у меня. А тут лапы торчать будут.
    Так пусть загорают ))) вы ж все же на море едете )))

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    Укатать - это чтобы ребенок спал в ней?
    Дочка дома в Априке ни разу не смогла заснуть. В Тефтонии, в Херлаге - быстро. У нашей модели Априки нет амортизации, она совсем не качается. Катать её удобно только вперед. Колеса хоть и вращаются, но они маленькие, и моментально в обратный ход не встают. К тому же у них резинки гладкие, им чтобы развернуться надо цепляться за шершавое что-то (даже в метро, в ТЦ , где полы гладкие иногда с трудом разворачиваются).
    В общем для укачивания/укладывания дома Априка у нас не пошла совсем.
    У Априк впринципе амартизация работает по другому, они не качаются
    Напомните какая у вас модель?
    Я-Катя

  6. #51806

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Моей оказалось фиолетово — в Аптике, в Джой, в Викинге. Только Элоди пока не выносит
    Но одно то, что эту коляску мне вообще не приходится приподнимать на перекрёстках - уже огонь!
    он клеееевый! поздравляю!

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  7. ответ для webzest , на сообщение « Спасибо! Не совсем. Все не... »
    #51807

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Не совсем. Все не складывалось.
    Первая продавец подняла цену на 10%, хотя в объявлении был указан торг (я не торговалась), прямо накануне покупки.
    Вторая — коляска хоть и после 2 детей, но оказалась довольно старой с несъёмными колёсами (а мне надо надувные, думала, на крайняк сама заменю)
    Третья попросила месяц подождать, я подождала. А потом все как-то настаивать приходится, что пора бы уже денег взять и мне все выслать. В очередной раз она пропала, ну я и оставила затею.
    Четвёртая — уже все договорено, бац, я отдала коляску родственнице. Ок.
    Пятая вот эта. Выставили как для двойни, но у них, на счастье, было два шасси, две люльки и два прогблока. Удачно поделили на две коляски и вуаля. Надеюсь, продавец скоро найдёт покупателя и на вторую.
    Короче, я уже не верила, что куплю
    по чем взяли если не секрет?
    у меня о СВикинге очень теплые воспоминания, и почти до 3 лет на нем ездили.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  8. ответ для Katенок , на сообщение « Более юркий?? Отправлено с моего... »
    #51808

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Более юркий??

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Да, и компактный. И вообще милашик.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. ответ для cardiowave , на сообщение « по чем взяли если не секрет? у меня о... »
    #51809
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    по чем взяли если не секрет?
    у меня о СВикинге очень теплые воспоминания, и почти до 3 лет на нем ездили.
    За 30, это 2 в 1 и 2015 год выпуска. Хотелось посвежее, но нет в продаже ничего толкового.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #51810
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Девушки, доброе утро. Кто катал или видел Britax b-smart? Как она?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

Страница 5181 из 6749 « Первая  «  4181468150815131517151775178517951805181518251835184518551915231528156816181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •