Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #52041
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Обладатели бугабу, а что за расцветка стеллар? И скажите, вот гуляете вы с ребенком в коляске, а вам надо куда-то зайти например в поликлинику, вы ее там пристегиваете на улице, не страшно так оставлять , вдруг сопрут. Я просто очень хочу Бугу, муж уже почти сдался, но давит на то что я все время с детьми где-то бегаю и мне коляску надо будет то у сада, то у школы то у поликлиники пристегивать, типа сопрут. А если в эти места ходить с другой коляской, то смысл брать тогда Бугу.
    Я ещё ни разу коляску не пристегивала, опасаюсь. Не коляску так аксессуары снимут.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  2. ответ для LakaStar , на сообщение « Здравствуйте ! У меня весит 11 кг ,... »
    #52042
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от LakaStar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !
    У меня весит 11 кг , 1.5 годика .
    Заказала в лапси ANT , уже привезли , но пока не выезжали на улицу .Сидит в ней хорошо , мне кажется ему удобно . Думаю ,сегодня вечером прокатимся и я напишу как ход )

    А какой рост? И можно попросить фото анфас с к рванным капом. Высоту ребёнка до капа глянуть. А то заявлена высокая спинка производителем.

  3. #52043
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Обладатели бугабу, а что за расцветка стеллар? И скажите, вот гуляете вы с ребенком в коляске, а вам надо куда-то зайти например в поликлинику, вы ее там пристегиваете на улице, не страшно так оставлять , вдруг сопрут. Я просто очень хочу Бугу, муж уже почти сдался, но давит на то что я все время с детьми где-то бегаю и мне коляску надо будет то у сада, то у школы то у поликлиники пристегивать, типа сопрут. А если в эти места ходить с другой коляской, то смысл брать тогда Бугу.
    У нас пристегивают и буги, и мимы, и стокке. Пока не сперли ни у кого.
    Единственное я снимала подстаканник, как легко снимаемый элемент.

  4. ответ для Fergie , на сообщение « У нас пристегивают и буги, и мимы, и... »
    #52044
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Я тут подумала , что приметную коляску угнать сложнее, чем обычную.
    Скажем, у меня бишка - лимитка, район изолированный. Тупо нет смысла воровать)) пользоваться ею вор не сможет, коляску сразу опознаю, на Авито тоже их 1-2 штуки максимум, ну и индивидуальный серийный номер.
    Мне следователь рассказывал, что их в машину закидывают, а сливают в другом регионе. Найти нереально. Всё равно я шерстила сайты после кражи коляски.

  5. ответ для LediM , на сообщение « Мне следователь рассказывал, что их в... »
    #52045
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Мне следователь рассказывал, что их в машину закидывают, а сливают в другом регионе. Найти нереально. Всё равно я шерстила сайты после кражи коляски.
    Не лень ведь кому-то заморачиваться!

    Я наблюдала кражу коляски лет дцать назад. Мужик вез пустую коляску от поликлиники,а за ним с криками, вприпрыжку женщина, и никто не отреагировал ((

  6. ответ для LediM , на сообщение « Мне следователь рассказывал, что их в... »
    #52046

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Мне следователь рассказывал, что их в машину закидывают, а сливают в другом регионе. Найти нереально. Всё равно я шерстила сайты после кражи коляски.
    Ну тут видимо судьба. Захотят украсть украдут.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52047

    Договорились с мужем на том что как только он заберёт машину из ремонта, поедим в лапси применяться к бишке.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. ответ для LediM , на сообщение « Мне следователь рассказывал, что их в... »
    #52048

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Мне следователь рассказывал, что их в машину закидывают, а сливают в другом регионе. Найти нереально. Всё равно я шерстила сайты после кражи коляски.
    А какую коляску украли?

  9. ответ для LediM , на сообщение « Мне следователь рассказывал, что их в... »
    #52049
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Мне следователь рассказывал, что их в машину закидывают, а сливают в другом регионе. Найти нереально. Всё равно я шерстила сайты после кражи коляски.
    Мы дважды находили свои украденные коляски. Это реально. Нереально доказать, что это - твоя коляска. На них нет номеров, как на деталях машин.
    Юля

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52050
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 555

    Про украденные коляски- сегодня на Авито вылезло обьявление о продаже коляски Орбит частями, захожу, девушка пишет-шасси украли, продается только верх, интересно как-это-сперли шасси, а верх оставили? У нас у поликлиники часто вижу Миму-непристегнутую)



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









Страница 5205 из 6749 « Первая  «  4205470551055155519552015202520352045205520652075208520952155255530557056205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •