Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #52051

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Про украденные коляски- сегодня на Авито вылезло обьявление о продаже коляски Орбит частями, захожу, девушка пишет-шасси украли, продается только верх, интересно как-это-сперли шасси, а верх оставили? У нас у поликлиники часто вижу Миму-непристегнутую)
    так тут форумчанка писала, что у нее сперли шасси орбит. причем не на улице, а в коридоре у квартиры

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  2. #52052
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Про украденные коляски- сегодня на Авито вылезло обьявление о продаже коляски Орбит частями, захожу, девушка пишет-шасси украли, продается только верх, интересно как-это-сперли шасси, а верх оставили? У нас у поликлиники часто вижу Миму-непристегнутую)
    Может, они с автокреслом были. Шасси оставили, а оно тютю

  3. #52053
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 554

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    так тут форумчанка писала, что у нее сперли шасси орбит. причем не на улице, а в коридоре у квартиры

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Так наверное, это она и есть)



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  4. #52054
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    Мы дважды находили свои украденные коляски. Это реально. Нереально доказать, что это - твоя коляска. На них нет номеров, как на деталях машин.
    Как раз номера есть, их хорошо бы фоткать. Или лепить под текстиль неприметный стикер
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  5. #52055
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    Мы дважды находили свои украденные коляски. Это реально. Нереально доказать, что это - твоя коляска. На них нет номеров, как на деталях машин.
    Есть коляски с серийным номером, и не только на шасси.
    Это, конечно, не польшекитай

  6. ответ для webzest , на сообщение « Как раз номера есть, их хорошо бы... »
    #52056
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Как раз номера есть, их хорошо бы фоткать. Или лепить под текстиль неприметный стикер
    Если они в документах на коляску прописаны, то доказать легко.
    Юля

  7. ответ для LediM , на сообщение « Мне следователь рассказывал, что их в... »
    #52057
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Мне следователь рассказывал, что их в машину закидывают, а сливают в другом регионе. Найти нереально. Всё равно я шерстила сайты после кражи коляски.
    Жесть какая-то .
    Я совсем расслабилась , конверт дорогущий в коляске у поликлиники оставляла . Коляску на площадке не пристегиваю и бывает она вообще у меня выпадает из поля зрения на некоторое время , вообщем спереть легко .

  8. ответ для Fergie , на сообщение « А какой рост? И можно попросить фото... »
    #52058
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    А какой рост? И можно попросить фото анфас с к рванным капом. Высоту ребёнка до капа глянуть. А то заявлена высокая спинка производителем.
    Да , конечно . Рост 85, в спинке запас еще есть . У нее спинка с регулировкой по высоте , у нас на максимум.

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52059
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    про bugaboo ant

    Вот и прокатились на нашем Bugaboo Ant )
    Делимся впечатлениями о муравье:

    Исходные данные -ребенку 1,5 года, вес 11 кг и рост 85см
    Нужна была супер компактная, легкая коляска для путешествий и прогулок с хорошим ходом не только по асфальту .До этого в арсенале была ,be 5 и тевтония космо, макларен глобетроттер .
    Ant оправдал возлагаемые ожидания - она реально компактная и легкая .
    Фото с би
    Отметили плавный ход , мягкую амортизацию и хорошую маневренность .
    С бордюрами справляется на ура ,по бездорожью проезжает , даже при управлении одной рукой .
    Муж устроил тест-драйв )
    Под бездорожьем имеется ввиду грунтовые дорожки в парке , неровности и трава .

    Много было написано про складывание коляски .
    Быстро привыкла , если знать последовательность- собирается элементарно.
    Есть видео, если надо кину ссылку .
    Главное , не надо снимать блок , причем не важно направление блока- сложение одинаково компактное ( в отличии от бишки )и удобно перевозить за ручку , как чемоданчик .


    Брали также под поездки и перелеты , думаю с ней будет удобно .
    По размерам в собранном виде ,она как наш самый маленький чемодан для ручной клади , планируем брать ее в салон самолета .
    На раме коляски есть габариты в собранном виде 23*38*55 см .
    Совершенно не занимает место в багажнике , ее там просто не видно ) Она легкая ( легче бишки ) и ее в этот багажник удобно упаковывать .
    Понравилась корзина -она вместительная и имеет два отделения , причем одно доступно ,даже когда коляс собран , удобно в аэропорту можно убрать сумку с документами.
    Спинка раскладывается в горизонт к себе лицом , для нас уже не очень актуально , но греет душу, что такая функция есть ,если брать коляс с прицелом на будущего малыша , горизонт необходим .
    А муравья можно использовать с рождения до 22 кг .

    В положении спинки "От себя" 2 варианта -полулежа и сидя , оба вполне комфортные .
    Ремни с мягкими накладками , в принципе такие же как у бишки.
    Ручка из приятного материала , с регулировкой одной рукой по высоте и углу наклона , думаю подойдет под любой рост.
    Интересная функция регулировки спинки -подстраивается под рост ребенка ,выдвигается вверх одним движением,за специальный ремешок.
    У нас выдвинута на максимум и под наш рост 85 см. есть запас , примерно 12 см .
    Кап с возможность раскрытия доп секции с встроенным сетчатым окошком ( только в премиальных цветах), окошка нам очень не хватало в бишке, особенно когда малыш был маленьким .

    Из минусов - смотровое окошко в капе представлено только в капах двух расцветок-это меландж и пинк . Хочется большего выбора цветов.
    Дождевик не входит в комплектацию , его предлагают приобрести отдельно .

    Резюме -коляска отличная ,ребенок доволен , аналогов я не вижу .
    Для тех кто не любит громоздкие коляски -это просто находка .

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52060
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Классные муравьи Только не представляю - в зимней одежде ребенок войдет в сиденье? Выглядит так, как будто по ширине уже "впритык" малыш сидит.

Страница 5206 из 6749 « Первая  «  4206470651065156519652025203520452055206520752085209521052165256530657066206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •