Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #52211
    Активный участник Аватар для crazywitch
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    388

    Меня немного напрягает, что ребёнка, КМК, потряхивает при поездках и что лежит как бы полулёжа.

  2. ответ для crazywitch , на сообщение « Спасибо! Тогда вопрос с коляской... »
    #52212
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Зато как она нам тогда подошла муж до сих пор меня ругает, что продала

    Отправлено с моего G8142 через Tapatalk
    Ага)) Я помню)

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Почему не до упора комби.
    ..вот на днях в ней ехала Ярослава 110 рост 18 вес, вполне прилично. Просто деточка сильно устала так то она ТТТ уже обходится без коляски
    Ну мне кажется, что не упора, там же сидушка узкая наверно....
    Может твоя худенькая?

  3. #52213

    Цитата Сообщение от crazywitch Посмотреть сообщение
    Меня немного напрягает, что ребёнка, КМК, потряхивает при поездках и что лежит как бы полулёжа.
    я вам написала, что там все и с точки зрения здоровья, и с точки зрения комфорта, исследовпно и проверено так, как ни у кого. японцы детям г.вно не делают. и лежит ребенок в абсолютно нормальной, здоровой позе. она совершенно безвредна и безопасна), ни о каких травмах/загибах/сколиозах и прочем речи даже близко нет. если вам кто про такое говорит - смело надевайте им памперс использованый на голову). мелкие неровности амортизирует отлично. по серьезной трясучке (типа брусчатки из валунов или выпирающим из ремли корням в руку толщиной)трясет абсолютно все коляски.
    просто берите коляску, ребенка спокойно в нее кладите и идите гулять на здоровье. покатайте сами в разных положениях и по разным поверхностям и составьте свое (а не интернетное или знакомых-подружек)мнение.
    до зимы и снега времени много, вы к тому моменту уже поймете, что лично вам от коляски надо, а что нет. от этого и дальше будете плясать. а ломать сейчас голову насчет внедорожников смысла не вижу вообще. из бюджетных джой кросстер и джуви зум 360, но эти очень тяжелые. еще есть туле урбан глайд и урбан глайд2, бугабу раннер, боб революшен про, бамблрайд инди и еще разные беговые. они с большими колесами и серьезной амортизацией, но габаритные и есть ли их смысл брать на несколько дней снегов - вопрос.
    если у вас дороги зимой “убирают” так, что машины буксуют - тут никакая коляска не проедет, увы. т.е. ее или на себе нести вместе с ребенком, или задом волоком волочить - а с легкой коляской это делать легче.
    мы все разные. и одной нравится, другой нет. одной подходиь, другой нет. это нормально. но вы попробуйте и для себя все поймете, а не наводите панику с поиском другой коляски. когда (если)поймете, что эта комби вам совмем не подходит (а не потому что вы в интернете про такие коляски всякий бред вычитали или вам его какие-то “добрые люди” донесли)- тогда и будете искать другую коляску. имея уже четкую картину что хотите, а не пальцем в небо.
    я откатала пять с половиной зим коляски разные на маленьких колесах, поэтому вам советую сначала попробовать, разобраться, а потом уже принимать решение.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  4. ответ для katik1983 , на сообщение « Спасибо! :005: Как то я не была готова... »
    #52214
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Как то я не была готова её за 10 тыс продавать
    На Материнстве Скут 18 вроде года, с зимним конвертом в подарок висел за 15 месяца три, никому не надо было.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  5. #52215

    Цитата Сообщение от crazywitch Посмотреть сообщение
    Конверт есть - родной. А какой вездеход посоветуете посмотреть?
    Достаточно компактные и проходимые: эммалюнги nxt60, викинг. Еще посмотрите bumbleride indie 3 колеса или 4, uppababy vista ( но у нее широкое шасси), thule sleek.

  6. #52216
    Активный участник Аватар для crazywitch
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    388

    Спасибо! Сестра пока гуляла и раскритиковала в пух и прах((( мы с мужем и решили новую покупать. Просто свекровь живет во Владивостоке и Японии - ей эту коляску и посоветовали; мы решили, что она не для наших дорог ( все равно у нас весь асфальт неровный ( спасибо еще раз за разъяснения, пока покатаемся, а потом решим.

  7. ответ для crazywitch , на сообщение « Спасибо! Сестра пока гуляла и... »
    #52217

    Цитата Сообщение от crazywitch Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сестра пока гуляла и раскритиковала в пух и прах((( мы с мужем и решили новую покупать. Просто свекровь живет во Владивостоке и Японии - ей эту коляску и посоветовали; мы решили, что она не для наших дорог ( все равно у нас весь асфальт неровный ( спасибо еще раз за разъяснения, пока покатаемся, а потом решим.
    а сестра какие коляски катала?


    Sent from my m1 note using Tapatalk

  8. #52218
    Активный участник Аватар для crazywitch
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    388

    10 лет назад даже и не знаю что у неё было )

  9. ответ для crazywitch , на сообщение « 10 лет назад даже и не знаю что у неё... »
    #52219

    Цитата Сообщение от crazywitch Посмотреть сообщение
    10 лет назад даже и не знаю что у неё было )
    дык десять лет назад совсем другая жизнь была)
    еще раз повторю, мы все разные.
    и если вещь А не подошла Маше, это не значит, что она и всем остальным не подойдет. возможно, сестра отметила то, что вам будет неважно совсем. конкретно сказала то она что?

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  10. #52220
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    24 906

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    дык десять лет назад совсем другая жизнь была)
    еще раз повторю, мы все разные.
    и если вещь А не подошла Маше, это не значит, что она и всем остальным не подойдет. возможно, сестра отметила то, что вам будет неважно совсем. конкретно сказала то она что?

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Я даже могу предположить ))
    Колёса маленькие и не надувные
    Продувается со всех сторон
    Дно не жесткое
    Ну и классика жанра нет сумки и чехла на ножки


    А по теме могу сказать отличная у вас коляска !!!
    Я бы катала и радовалась
    Редкий случай когда от свекрови такой шикарный подарок
    Не польская ванна или что то подобное

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

Страница 5222 из 6747 « Первая  «  4222472251225172521252185219522052215222522352245225522652325272532257226222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •