Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #52401

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Тогда частный дом или первый этаж, или , действительно, маленькая колясочка, если у человека этого нет, значит, вот мои реалии, жить можно, нельзя влезть на ёлку и не уколоться. А можно , таскать пешком.
    Не у всех есть грузовые лифты, не все хотят коляску типа Априки и т.д, можно чем-то жертвовать, тем более , в корабле остро стоит вопрос не о лифте, а о хранении, если у девушки есть место где хранить, то лифт -ерунда, если хранить негде, вот здесь нужен какой-то компакт.
    понятно, что с узким лифтом придется чем-то жертвовать. вне зависимости от своего желания. но вот жертвовать самым главным - жизнью и здоровьем себя и ребенка - имхо нельзя никогда. а все эти игры с отжиманием-распиранием дверей-аккробатическими трюками по хитрому закатыванию коляски в лифт - это большой риск. тем более с лифтами в наших домах, где и так безопасность много вопросов вызывает

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  2. #52402

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Да, я б тоже не стала дарить коляску и была бы точно не рада, если бы мне кто-то подарил. Деньги беспроигрышно.

    Сейчас смотрела Инглезину Квад Х, она узкая и колеса большие.

    English teacher
    так я сразу прямо так и написала. но как сказала автор - вопрос решен и не обсуждается. будут дарить коляску и точка. вроде как она согласилась, что будет разумным сначала переговорить с матерью младенца, а потом уже покупать

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  3. #52403
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    насчет сломалась - да, они ломаются, это не секрет. но дм обмен и возврат денег делает без проблем. да, ткань дешевая и дурацкая, джинс еще более-менее. но так она и стоит меньше 5000тыс. мне лично она тоже не нравится, но кому-то вариант вполне себе. все остальное в этой ценовой категории в случае чего задолбаешься менять или возврат делать.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Я тоже соседке сказала, что могла бы поменять в магазине. Но она не знала о таком, выкинула сразу в помойку.

    Я очень рада, что покит успела забрать за 3995 в Тош))) спасибо Катя написала))

    Отправлено с моего G8142 через Tapatalk

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52404
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Хотела похвалить макларен
    Какой он грузоподъемный, и как легко едет, даже с двумя детьми и в гору))
    Для меня и мужа это идеальная коляска для перелёта. Такие они крепкие, качественные, и даже красивые и компактные))))
    И для меня огромный плюс, что в лежачем положении спинки нет доступа в корзину - на пляже оставляю сумку с кошельком и телефоном внизу и могу купаться с детьми


    P S
    Это мой погнутый стиральной машиной капюшон (((

    Сейчас в греческой деревне очень много наблюдаю с колясками - у всех чудо польского происхождения

  5. #52405
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    понятно, что с узким лифтом придется чем-то жертвовать. вне зависимости от своего желания. но вот жертвовать самым главным - жизнью и здоровьем себя и ребенка - имхо нельзя никогда. а все эти игры с отжиманием-распиранием дверей-аккробатическими трюками по хитрому закатыванию коляски в лифт - это большой риск. тем более с лифтами в наших домах, где и так безопасность много вопросов вызывает

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Это все и всем понятно, но выбор -это личное дело, вы увидели в моем сообщении слово отжимать и упёрлись в него, никаких трюков нет, все нормально, просто увидев , что лифт маленький , вы начинаете советовать микро -коляски, так не все их воспринимают, как коляску для младенца. как правило, особенно с первым ребенком, мамочка хочет большую и красивую люльку, почему все, по-вашему мнению, ими портят здоровье?

  6. ответ для =Maverick= , на сообщение « Это все и всем понятно, но выбор -это... »
    #52406

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Это все и всем понятно, но выбор -это личное дело, вы увидели в моем сообщении слово отжимать и упёрлись в него, никаких трюков нет, все нормально, просто увидев , что лифт маленький , вы начинаете советовать микро -коляски, так не все их воспринимают, как коляску для младенца. как правило, особенно с первым ребенком, мамочка хочет большую и красивую люльку, почему все, по-вашему мнению, ими портят здоровье?
    так мы не знаем, ни сколько там лифт в см, ни чего мама хочет и хочет ли вообще коляску в подарок. это все так, поговорить друг с другом на досуге. я советовала не какие-то коляски, а спросить мнение мамы, которой предназначается подарок. и потом уже действовать по ситуации. да и лифт из вашего примера не такой и узкий, если в него 62см коляска легко влезает, это вполне приличный средний лифт

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52407
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 634

    Я же просто написала, каких габаритов коляска и как войдёт в лифт корабля, я не призываю покупать такие коляски. Кстати, ванго верди , я уже здесь рассказывала, нам подарил мой свёкор, прадед, получается, отъездили на нем год, хотя у нас была куплена тевтония фан, и остер. В итоге, фан продали, не сидел там наш мальчишка, так ни разу и не уснул, в верди спал весь год, что люльке, что в прогулке, от верди не избавлялись только из-за свёкра, я боялась, что обидется, в год стали ходить и мне и дочке неудобно гулять стало, хотя запас во росту был большой, за год не заскрипела, не сломалась, все с ней хорошо, но дочка ухаживает за колясками, смазывается, моет, фан продала на работе девочке, у неё дочка спит там хорошо, а мы хорошо в остере спали и спим , если куда-то едем. Самой мне верди не нравилась, подарок хорош, но кому нравятся такого плана коляски, о как говорится дареному коню...

  8. #52408
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    так мы не знаем, ни сколько там лифт в см, ни чего мама хочет и хочет ли вообще коляску в подарок. это все так, поговорить друг с другом на досуге. я советовала не какие-то коляски, а спросить мнение мамы, которой предназначается подарок. и потом уже действовать по ситуации. да и лифт из вашего примера не такой и узкий, если в него 62см коляска легко влезает, это вполне приличный средний лифт

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Мне кажется, маме самой в удовольствие посмотреть и покатать разные колясочки. Мне так приятно было посмотреть как коляскопром за последние 15 лет разросся...

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52409
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 634

    Вот мы тоже голову ломаем, брать что-то на зиму, с колёсами побольше, или нет. Верди прошлой снежной зимой хорошо проезжала, остер по каше едет , по высокому снегу даже не пробовала, тут подруга купила скутер себе в Парголово, я здесь советовалась тоже, вот смотрю и думаю -может тоже взять, она очень хороший взяла, на Авито за 4,5. Вот сидим и думаем, а дочка что-то трехколесное хочет...

  10. #52410

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Мне кажется, маме самой в удовольствие посмотреть и покатать разные колясочки. Мне так приятно было посмотреть как коляскопром за последние 15 лет разросся...
    да многим пофиг на достижегия коляскопрома. главное - цвет и полный фарш. я смотрела видео с ярмарки колясок, которая вчера и сегодня в варшавском экспрессе. в основном беременяшки с большим усилием катают по полосе то, что вы называете “большая и красивая люлька” и при этом продавцы им сладко поют, что прекрасно все едет и так все и надо.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

Страница 5241 из 6747 « Первая  «  4241474151415191523152375238523952405241524252435244524552515291534157416241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •