Тема: Хвасталка колясками - 5


  1. Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Мне не очень зип. Кап лосины, колесики совсем маленькие, да и не особо он компакт. Спать там полноценно трехлетке не получится. Я бы Джи Ти взяла для ваших целей. Но это я.

    English teacher
    Так запрос по сну у другой девушки был
    Я-Катя

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52432
    Активный участник Аватар для Ксюнечка-Ку
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    М. Блюхера
    Сообщений
    532

    Добрый вечер! Купила таки снап 4) теперь проблема с дождевиком... поиском нашла, что подходит элоди. А фото есть у кого, понять как выглядит? Без него никак, дочку из сада забирать каждый день, а это почти 2 км...Или какой-то еще посоветуете? Спасибо заранее.

  3. #52433
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    А аппа бейби мину не подойдет?
    Или бритакс б лайт? Сейчас на озон за 10.
    Про b-lite выше написали, что их видели и он не едет. Хотя мне не понятно, как это можно на глаз определить 🤷
    Вот у меня фаворит BJ Zip и я не знаю, чем он плох и что может быть лучше. Мину посмотрю, но сравнить вживую бы их

  4. #52434

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Про b-lite выше написали, что их видели и он не едет. Хотя мне не понятно, как это можно на глаз определить 🤷
    Вот у меня фаворит BJ Zip и я не знаю, чем он плох и что может быть лучше. Мину посмотрю, но сравнить вживую бы их
    так вроде ж оба в первой коляске были.
    Я-Катя

  5. #52435

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Про b-lite выше написали, что их видели и он не едет. Хотя мне не понятно, как это можно на глаз определить 🤷
    Вот у меня фаворит BJ Zip и я не знаю, чем он плох и что может быть лучше. Мину посмотрю, но сравнить вживую бы их
    По тому кто его везёт видно перекладывает он усилие везя коляску или нет...так вот там тётенька шла и как ишак она в нее впрягалась. Но вы же можете съездить в лапси и пощупать, она ж там вроде есть


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #52436
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Снап все же легче Селекта. И по габаритам и по ощущениям. Но, если вам не нравится, то конечно не вариант. А Сайбекс Изи или Изи+ вам не нравится?
    Она, конечно не Покит по сложению, но вполне небольшая (в ноги под автокресло у нас влезает).

    А в зип сажали ребенка? Я думаю он совсем не хуже, по мне не совсем "современный " дизайн, но если вам нравится, то почему нет? очевидных минусов вроде бы и нет у него.



    А с фото похвастайтесь ))
    Сайбекс изи твист понравился ещё. Но смущает посадка доя подросшего ребенка
    Последний раз редактировалось Килиманджаро; 15.09.2019 в 08:29.

  7. Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Кстати, а Инглизины компакты смотрели в Лапси? У них и цена хорошая и посадка там не плохая, но текстиль не идеальный ))) и у Quid кажется (если не путаю) задняя ось очень низко, по плохой дороге, наверное, будет проблемно ехать, но у Sketch нет такой проблемы. Просто если вам чисто на выходные, то жалко много денег платить )) Но вы хотите компакт, а зимой то же с ней гулять?
    Инглезины изучала, но чем-то они мне не понравились, не помню чем. Да, мне по выходным гулять в основном или бабушек-дедушек отправлять с ним гулять, чтоб на себе не таскали. Когда снег выпадет, то однозначно санки, я прям в прошлую зиму в беременность их очень полюбила, особенно когда с колесиками купила, так вообще красотища. А до снегов да, хочется компакт, что можно было куда угодно брать и катать старшего трехлетку, ну и конечно вдруг пригодится и для мелкой, которой сейчас 5 месяцев.

  8. #52438

    А зачем твист, он поворотный для совсем малышей. Лучше Изи или Изи+, там и колеса хорошие и сложение отличное
    Я-Катя

  9. #52439
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    По тому кто его везёт видно перекладывает он усилие везя коляску или нет...так вот там тётенька шла и как ишак она в нее впрягалась. Но вы же можете съездить в лапси и пощупать, она ж там вроде есть
    А-а, понятно. Мне кажется, что я все свои коляски пру с таким же видом 😂
    Кстати, хотела Вам написать, у меня дочь в гамаке селекта спать не хочет совсем. Не орёт, конечно, но и не спит, глазеет оттуда даже тогда, когда уже давно спать пора. А как положу её в Ультру, так дрыхнет всю дорогу, хотя вроде и не должна была хотеть совсем )) это я к ситуации с викингом


  10. Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Инглезины изучала, но чем-то они мне не понравились, не помню чем. Да, мне по выходным гулять в основном или бабушек-дедушек отправлять с ним гулять, чтоб на себе не таскали. Когда снег выпадет, то однозначно санки, я прям в прошлую зиму в беременность их очень полюбила, особенно когда с колесиками купила, так вообще красотища. А до снегов да, хочется компакт, что можно было куда угодно брать и катать старшего трехлетку, ну и конечно вдруг пригодится и для мелкой, которой сейчас 5 месяцев.
    Едьте в лапси, там практически же все в наличие. По картинке не выбрать, сажайте и смотрите на посадку, а сложение плюс минус 10 см в вашем случае все же не так принципиально, главное что бы на паребрик легко поднимать было, спинка высокая и ногам удобно. Я в итоге три раз в Лапси ездила+ в первую коляску ))) в итоге, что сразу же понравилось, то и осталось в фаворитах, не смотря на выбор и цены. Но по сайтам у меня приоритеты совсем другие были, а когда я в магазине не могла нормально повернуть или на дыбы коляску поднять, то список сразу изменился
    Я-Катя

Страница 5244 из 6749 « Первая  «  4244474451445194523452405241524252435244524552465247524852545294534457446244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •