Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 255

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Едьте в лапси, там практически же все в наличие. По картинке не выбрать, сажайте и смотрите на посадку, а сложение плюс минус 10 см в вашем случае все же не так принципиально, главное что бы на паребрик легко поднимать было, спинка высокая и ногам удобно. Я в итоге три раз в Лапси ездила+ в первую коляску ))) в итоге, что сразу же понравилось, то и осталось в фаворитах, не смотря на выбор и цены. Но по сайтам у меня приоритеты совсем другие были, а когда я в магазине не могла нормально повернуть или на дыбы коляску поднять, то список сразу изменился
    Да, придется тащиться, похоже, хоть и не люблю я это дело. Буду список составлять, к выходным соберусь, наверное

  2. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « 150 градусов это мало для подросшего... »
    #52442

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    150 градусов это мало для подросшего ребёнка??
    Подножка да, но косяком ) это не считаю
    Катала ее на тестировании, отличная коляска

    Поделитесь как купите свой идеал
    Для моего 3 летки--косяк. Я привереда ещё та, но в лапси этот коляс не произвёл на меня впечатления..
    Поделюсь, обязательно.
    Вика, ко мне на "ты"

  3. #52443

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Вы где территориально? Приезжайте погулять с Изи+ и в живую ее покатать.

    Вчера возвращались ночным рейсом глубокой ночью, еще и с пересадкой. Каждый раз (СБ!) коляску давали у трапа и я спящую 3-летку перекладывала спать в Изи+, спала она на боку, ноги в колянях сгибала и ноги полностью помещались на подножку. Место ей отлично хватило. Но вот как спать там полноценно каждый день? я, вообще, не совсем представляю полноценный сон днем в такого плане коляске.




    Их бу, конечно, если только по удаче купить, они же только начали продаваться совсем недавно.
    Но я тут не так давно новую предлагала (заказывала два цвета на выбор), была акция в районе 15 тр выходила, причем в Дочках Сыночках. Я к чему, откройте на телефоне вкладку в Яндекс маркете с этой коляской и смотрите каждый день, может подвернется хорошая скидка. Или промик ловить и с БШ заказывать, то же в эти где-то деньги выйдет.
    Спасибо! Я на Просвете. Я её Катала по лапси с ребёнком, мне понравилась. Но для меня минус вес и все-же не компакт... Хотя, как я понимаю, что нет компактов с такими данными.
    Спасибо за совет--мониторю
    Вика, ко мне на "ты"

  4. #52444

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Мне не очень зип. Кап лосины, колесики совсем маленькие, да и не особо он компакт. Спать там полноценно трехлетке не получится. Я бы Джи Ти взяла для ваших целей. Но это я.

    English teacher
    Вы наверно мне писали. Мне зип никогда не нравился, вроде складывается компактно, но в разложенном виде- корабль, с моими 158 см- габарит. Сейчас узкий круг для выбора, и у зипа самая высокая спинка. Спать должно быть хорошо. Буду смотреть.
    А про джи ти. Мне она ни к чему, у меня сейчас Мутси нексо, такая же по габаритам, хочу мелкую мобильную коляску с маааленькими, желательно, колёсами. Но нет в мире идеала, эх.... Чует моё сердце, что останусь я со своим китайским бебитаймом.. Хоть и в притык там ребёнку и есть сомнения, что она долго проживёт и не хочется на постоянной основе рисковать ребёнком..
    Вика, ко мне на "ты"

  5. #52445

    Цитата Сообщение от Ксюнечка-Ку Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Купила таки снап 4) теперь проблема с дождевиком... поиском нашла, что подходит элоди. А фото есть у кого, понять как выглядит? Без него никак, дочку из сада забирать каждый день, а это почти 2 км...Или какой-то еще посоветуете? Спасибо заранее.
    Элоди- супер!!! Берите- не пожалеете!
    Вика, ко мне на "ты"

  6. #52446

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Сайбекс изи твист понравился ещё. Но смущает вот такое фото с подросшим ребенком
    Про твист коляскина говорила в обзоре, что детки сильно висят на ремнях. Хотя на материнстве хвалят её для малышей)
    Вика, ко мне на "ты"

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52447

    По моим запросам Юля коляскина мне посоветовала тур2, всем хорош, но спинка 42 см..Если бы не для сна- отличная коляска!

  8. #52448

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    А-а, понятно. Мне кажется, что я все свои коляски пру с таким же видом 😂
    Кстати, хотела Вам написать, у меня дочь в гамаке селекта спать не хочет совсем. Не орёт, конечно, но и не спит, глазеет оттуда даже тогда, когда уже давно спать пора. А как положу её в Ультру, так дрыхнет всю дорогу, хотя вроде и не должна была хотеть совсем )) это я к ситуации с викингом
    Да уж...ситуация не радостная, викинг так и лежит


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #52449
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 944

    Цитата Сообщение от Н*И*К*О*Л*А Посмотреть сообщение
    Вы наверно мне писали. Мне зип никогда не нравился, вроде складывается компактно, но в разложенном виде- корабль, с моими 158 см- габарит. Сейчас узкий круг для выбора, и у зипа самая высокая спинка. Спать должно быть хорошо. Буду смотреть.
    А про джи ти. Мне она ни к чему, у меня сейчас Мутси нексо, такая же по габаритам, хочу мелкую мобильную коляску с маааленькими, желательно, колёсами. Но нет в мире идеала, эх.... Чует моё сердце, что останусь я со своим китайским бебитаймом.. Хоть и в притык там ребёнку и есть сомнения, что она долго проживёт и не хочется на постоянной основе рисковать ребёнком..
    Нет, я не вам писала. Про Нексо я помню, конечно. Мы ее вместе тут выбирали Конечно, Сити Мини вам не нужна.


    English teacher



  10. #52450
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 633

    Цитата Сообщение от Н*И*К*О*Л*А Посмотреть сообщение
    Про твист коляскина говорила в обзоре, что детки сильно висят на ремнях. Хотя на материнстве хвалят её для малышей)
    А так ли нужен суперкомпакт?? Если не закидывать в машину постоянно так ли важен вес?? Может нуну пепп посмотреть? Складывается она достаточно компактно, сложенная стоит, ход лёгкий. Вечером могу сфоткать среднего в ней, если хотите.

    P.S. походу я не вам писала, а Килиманджаро

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Страница 5245 из 6749 « Первая  «  4245474551455195523552415242524352445245524652475248524952555295534557456245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •