Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #52551
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Someone Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Очень нужен совет по выбору коляски для ноябрьского малыша топ читаю, но пока не выявила для себя варианта, соответствующего моим параметрам.
    Главная вводная: ищу компромисс между лёгкостью и проходимостью. Шасси будет храниться в машине или в подъезде, люльку скорее всего нужно будет спускать с ребёнком с 4 этажа без лифта. Ищу вариант с минимальной по весу люлькой, компактным в сложении шасси (соответственно, классика не подходит), который справится со своей задачей в условиях зимы (чистят как и везде, то так, то сяк, в случае метелей и снежных завалов иллюзий не питаю, но совсем маленькие колёса не рассматриваю).

    Для себя выписывала teutonia be you, inglesina aptica, hartan racer gt, cam dinamico, fd design salsa, с самыми лёгкими люльками - baby design husky и даже tutis aero, хотя Польшу не очень хочется.

    2 в 1 не принципиально, весной выберу хорошую прогулку. Бюджет - до 35, рассматриваю б/у.
    Буду очень благодарна за ваши мнения, может, какую-то достойную модель упустила? Или по моим требованиям вообще нереально найти что-то действительно хорошее? Большое спасибо!

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    У меня младшая дочь декабрьская. Покупала на а.люльку на класс.шасси к потом по весне уже купила бритакс би моушн.
    Но у меня лифт.
    Когда не было лифта со средним ребенком я делала как и вы планируете, снимала люльку с шасси заносила домой потом спускалась за шасси. Не складывала его. Стояло в прихожей. Других вариантов не было. Тогда у меня была бреви ово. Тут Китай не любят а я была очень довольно. Люлька очень лёгкая.

  2. #52552

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Брать снап для зимнего новорожденного не очень хорошая идея, если нет ограничений по коляске.
    ну февраль разный. если конец февраля-начало марта и не будет снега по колено - то и снап вполне. его купить (если новый)проблемы нет, можно уже по факту принять решение.
    а если январь-февраль - можно и более вездеходное смотреть, если нет необходимости в узкой и легкой.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  3. ответ для BumbleB , на сообщение « Всем здравствуйте! Решалась долго... »
    #52553

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Решалась долго спросить совета, в общем роды в феврале, живу в моск районе, вроде чистят,но бывает всякое.... пандус в доме, в доме 2 лифта, один грузовой, по ширине нет особо ограничений. очень мне нравится коляска прогулка валко снап тренд, была дикая идея просто купить к ней люльку, которая нужна всего на 6 мес...но останавливают некоторые факторы: а вдруг зима будет лютая, а мне старшего из сада забирать каждый день, лето будем на даче жить и вдруг тоже амортизация окажется недостаточной. В общем, основные сомнения связаны с амортой, но покупать вездеход 2в 1 что-то так не хочется. Уже запуталась, подскажите, пжлст, что-нибудь) по бюджету до 60 тыс.

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    Если очень хочется снап к нему можно надувные колеса докупить.

  4. ответ для Sancha , на сообщение « Эммалюнга скутер »
    #52554

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Эммалюнга скутер
    Я вот тоже про скутер подумала, но их новых уже не найти, и корзина там не особо большая, хоть и на 5 кг.

  5. #52555
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    ну февраль разный. если конец февраля-начало марта и не будет снега по колено - то и снап вполне. его купить (если новый)проблемы нет, можно уже по факту принять решение.
    а если январь-февраль - можно и более вездеходное смотреть, если нет необходимости в узкой и легкой.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    А что можно вездеходное взять чтобы легко управлялось и поворотные колеса передние? Помню со старшим классику с содроганием, кисти болели, поворачивала с трудом...

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  6. #52556
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    Я вот тоже про скутер подумала, но их новых уже не найти, и корзина там не особо большая, хоть и на 5 кг.
    Корзина там печаль, маленькая, низкая, труднодоступная(

  7. ответ для BumbleB , на сообщение « А что можно вездеходное взять чтобы... »
    #52557

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    А что можно вездеходное взять чтобы легко управлялось и поворотные колеса передние? Помню со старшим классику с содроганием, кисти болели, поворачивала с трудом...

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    трехколесные беговые, если прямо вездеход нужен. бугабу фокс - но эта дорогая. стокке трейлз, но тоже дорогая.бритакс бимоушен плюс с хорошей проходимостью, квинни запп флекс плюс. просто насколько именно вездеход нужен или достаточно относительно проходимой городской коляски

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  8. #52558

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Эммалюнга скутер
    +1
    Я-Катя

  9. ответ для Катенька-Доченька , на сообщение « +1 »
    #52559

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Решалась долго спросить совета, в общем роды в феврале, живу в моск районе, вроде чистят,но бывает всякое.... пандус в доме, в доме 2 лифта, один грузовой, по ширине нет особо ограничений. очень мне нравится коляска прогулка валко снап тренд, была дикая идея просто купить к ней люльку, которая нужна всего на 6 мес...но останавливают некоторые факторы: а вдруг зима будет лютая, а мне старшего из сада забирать каждый день, лето будем на даче жить и вдруг тоже амортизация окажется недостаточной. В общем, основные сомнения связаны с амортой, но покупать вездеход 2в 1 что-то так не хочется. Уже запуталась, подскажите, пжлст, что-нибудь) по бюджету до 60 тыс.

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    А может посмотреть с максимально большой люлькой и целиком оставлять коляску внизу и купить вместо конверта как вкладку люльку-переноску (и нести удобно и легкая) или выбрать подходящую с амортизацией и большим спальным место прогулку и туда вставлять эту же люльку-пересноску.
    Я-Катя

  10. #52560

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    трехколесные беговые, если прямо вездеход нужен. бугабу фокс - но эта дорогая. стокке трейлз, но тоже дорогая.бритакс бимоушен плюс с хорошей проходимостью, квинни запп флекс плюс. просто насколько именно вездеход нужен или достаточно относительно проходимой городской коляски

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    если для города то насколько действительно именно Вездеход нужен... а так обычные коляски все нормально зимой едут: Тевтония, Сайбекс балиос, Хартан, все что выше и перечесляли.
    Я-Катя

Страница 5256 из 6749 « Первая  «  4256475651565206524652525253525452555256525752585259526052665306535657566256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •