Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для Пышка18 , на сообщение « Поэтому и спрашиваю. Капы меня не... »
    Элита Аватар для chuchit

Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Поэтому и спрашиваю. Капы меня не интересуют, например. Я с практичной точки зрения к коляскам подхожу. Если дело в красоте и ходе, то есть более дешевые коляски с ходом не хуже, я думаю. А если она нереально комфортная для ребенка, например, то это уже аргумент для меня. Попробовать не купив, не получится. Продавать и терять деньги - гемор. Только на отзывы владельцев можно полагаться.
    +1000
    Я вот тоже читаю отзывы и оды об этой коляске и не понимаю, почему она такая дорогая и тут её все расхваливают. Ни хочу ни кого обидеть, это лично моё мнение, но она не красивая, это прежде всего. Ни когда бы на неё не посмотрела бы в магазине.

2. ответ для chuchit , на сообщение « +1000 Я вот тоже читаю отзывы и оды об... »
    Космонавт Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
    +1000
    Я вот тоже читаю отзывы и оды об этой коляске и не понимаю, почему она такая дорогая и тут её все расхваливают. Ни хочу ни кого обидеть, это лично моё мнение, но она не красивая, это прежде всего. Ни когда бы на неё не посмотрела бы в магазине.
    А какая коляска для вас красивая?

У Би, как и у всех голландских колясок, передовой дизайн мирового уровня. У нее премиальное качество, текстиль и обслуживание. Ну а нравится или нет это дело вкуса.
    Кому-то же Тутис красивый.

English teacher

An English teacher

Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Ещё раз предложу свой викинг.
    Я все раздумываю насчёт вашего викинга. А от каких бугабу подходят к нему капы?

4. ответ для chuchit , на сообщение « +1000 Я вот тоже читаю отзывы и оды об... »

+1000
    У меня не случилось любви с бишкой, катаю ее с весны. Только в Европе было с ней комфортно, там плавные сьезды и заезды на тротуар и капюшон отличный летний. Здесь в городе она везде спотыкается, может у меня район такой с неровным асфальтом и высокими поребриками.

5. ответ для chuchit , на сообщение « +1000 Я вот тоже читаю отзывы и оды об... »
    Участник Аватар для LakaStar

+1000
    Я к дизайну бишки тоже равнодушна ,но функционал меня устраивал полностью .

Элита Аватар для chuchit

Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    А какая коляска для вас красивая?

У Би, как и у всех голландских колясок, передовой дизайн мирового уровня. У нее премиальное качество, текстиль и обслуживание. Ну а нравится или нет это дело вкуса.
    Кому-то же Тутис красивый.

English teacher
    Я наверное приверженец классики, Туттис не люблю, по мне Эма на все времена, Инглезина. Конечно у каждого свой вкус.

7. ответ для chuchit , на сообщение « +1000 Я вот тоже читаю отзывы и оды об... »

+1000
    на вкус и цвет все фломастеры разные.
    бишка очень качественно сделана, это надежная коляска, которая легко едет, там много регулировок, ей приятно пользоваться, причем с рождения и до упора. к ней много аксов самых разных. своих денег она стоит однозначно.
    дальше уже вопрос, подойдет ли эта коляска конкретной маме и конкретному ребенку, тут нужно свои условия учитывать.

Sent from my m1 note using Tapatalk

Наш человек Аватар для LediM

Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    У меня не случилось любви с бишкой, катаю ее с весны. Только в Европе было с ней комфортно, там плавные сьезды и заезды на тротуар и капюшон отличный летний. Здесь в городе она везде спотыкается, может у меня район такой с неровным асфальтом и высокими поребриками.
    И Вы её продали или продаёте?

9. ответ для LediM , на сообщение « И Вы её продали или продаёте? »

Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    И Вы её продали или продаёте?
    Пока не продаю, оставлю для отпуска.

Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Я все раздумываю насчёт вашего викинга. А от каких бугабу подходят к нему капы?
    Не знаю , я родными капами от него пользовалась.

дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 5325 из 5389 « Первая 4325482552255275531553215322532353245325532653275328532953355375 Последняя »