Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #53241
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
    Я наверное приверженец классики, Туттис не люблю, по мне Эма на все времена, Инглезина. Конечно у каждого свой вкус.
    Да уж и правда каждому свое
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  2. ответ для KNA , на сообщение « Девушки, добрый вечер Поделитесь, пж,... »
    #53242
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 967

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер
    Поделитесь, пж, опытом
    Есть у нас Peg perego auto velo culla. Шикардос, но только люлька. Мы из неё потихоньку вырастаем, и в зиму нужно смотреть новую прогулку

    У меня к прогулке несколько критичных требований
    Надувные резиновые большие колеса. Живём за городом, тут иногда не то, что не проехать - не пройти
    Механизм складывания книжкой. Я свою дуру замучилась в машину грузить, хоть не выезжай никуда
    Удобная для авиа путешествия

    Я не придумала, как все это совместить. Пока остановилась на покупке прогблока от той же Переги. Шасси останется тогда наше родное любимое. На зиму супер, но ни магазин, ни лето не светят
    И тогда еще простую инглезину трип или что-то подобное

    В сумме 20-22тр рублей выйдет

    Но, может, есть вариант таки получить все в одном?
    Mountain Buggy Terrain, Thule Urban Glide, Bumbleride Indie и т.п.

    English teacher



  3. #53243

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    У меня не случилось любви с бишкой, катаю ее с весны. Только в Европе было с ней комфортно, там плавные сьезды и заезды на тротуар и капюшон отличный летний. Здесь в городе она везде спотыкается, может у меня район такой с неровным асфальтом и высокими поребриками.
    Спасибо за ваше мнение. У нас в соседнем доме бишка у девушки. Очень дребезжит по плитке во дворе (у нас вообще кругом плитка и брусчатка местами). Может, старая, конечно. Потому что в парке новая с кожаной ручкой ездит бесшумно. Но там только из магазина коляска, это видно. Внешний вид на любителя. Мне больше thule spring нравится или та же joolz aer. Но вот человечек у меня капризный, ей все равно, что маме нравится)) Поэтому главное, чтоб посадка удобная была.

  4. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Mountain Buggy Terrain, Thule Urban... »
    #53244
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 398

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Mountain Buggy Terrain, Thule Urban Glide, Bumbleride Indie и т.п.

    English teacher
    Спасибо!
    Последняя такая очень даже
    Но цены..

  5. ответ для KNA , на сообщение « Спасибо! Последняя такая очень даже... »
    #53245
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Последняя такая очень даже
    Но цены..
    На авито не хотите взять? Инди достаточно предложений до 16тр.

  6. ответ для KNA , на сообщение « Девушки, добрый вечер Поделитесь, пж,... »
    #53246
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер
    Поделитесь, пж, опытом
    Есть у нас Peg perego auto velo culla. Шикардос, но только люлька. Мы из неё потихоньку вырастаем, и в зиму нужно смотреть новую прогулку

    У меня к прогулке несколько критичных требований
    Надувные резиновые большие колеса. Живём за городом, тут иногда не то, что не проехать - не пройти
    Механизм складывания книжкой. Я свою дуру замучилась в машину грузить, хоть не выезжай никуда
    Удобная для авиа путешествия

    Я не придумала, как все это совместить. Пока остановилась на покупке прогблока от той же Переги. Шасси останется тогда наше родное любимое. На зиму супер, но ни магазин, ни лето не светят
    И тогда еще простую инглезину трип или что-то подобное

    В сумме 20-22тр рублей выйдет

    Но, может, есть вариант таки получить все в одном?
    Нереально одной коляской в наших Колтушах обойтись((
    То, что нормально проедет - много места займет в машине. И для нашего областного общественного транспорта не подходит.
    Этой зимой с Тефтонии пришлось убрать корзину. Возвращались с сугробом под коляской
    У нашей младшей двухлетки постоянно в пользовании как минимум две коляски.
    Юля

  7. #53247
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Супер! Расскажите плиз про накидку для ножек. Удобная? Не совсем понимаю как она крепится. А матрасик из овчинки не примеряли?
    Хорошая накидка-удобная
    У меня ребенок уже большой 1.7 м , она нам по размеру и есть запас.
    Демисезонная , внутри флис , ткань водоотталкивающая, верх отстегивается, есть кулиска.
    Еще фишка,на муфте карман, пока не поняла , что туда класть , но думаю пригодится.Красивый цвет , вживую лучше чем на фото( бывает еще черный)
    Я сначала тоже не поняла как закрепить , но оказалось довольно просто,есть крепление на сидушку снизу ,а верх фиксируется у капа.

    Матрасик не примерили , к сожалению

  8. #53248
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Никому. Я ведь взрослый человек, все понимаю)) Просто интересуюсь, за что эту коляску так любят. Не за капы с туканами же... Столько восторженных отзывов.
    Я три года читаю с удовольствием этот топ (спасибо девочкам), но у меня ни разу не возникло неопровержимого аргумента, чтобы отвалить мешок денег за эту коляску денежки я люблю больше, чем коляски, а про бишку всё время пишут столько минусов, что я поняла, что можно прожить и без неё, особенно, когда деньги есть на что другое потратить

  9. #53249
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    А какая коляска для вас красивая?

    У Би, как и у всех голландских колясок, передовой дизайн мирового уровня. У нее премиальное качество, текстиль и обслуживание. Ну а нравится или нет это дело вкуса.
    Кому-то же Тутис красивый.

    English teacher
    Если честно, то мне все коляски кажутся некрасивыми тётка с коляской и есть тётка с коляской, пусть у неё эта коляска хоть с десятью крыльями и чем угодно там, но без коляски как-то красивее женщины

  10. ответ для LakaStar , на сообщение « Хорошая накидка-удобная У меня ... »
    #53250
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от LakaStar Посмотреть сообщение
    Хорошая накидка-удобная
    У меня ребенок уже большой 1.7 м , она нам по размеру и есть запас.
    Демисезонная , внутри флис , ткань водоотталкивающая, верх отстегивается, есть кулиска.
    Еще фишка,на муфте карман, пока не поняла , что туда класть , но думаю пригодится.Красивый цвет , вживую лучше чем на фото( бывает еще черный)
    Я сначала тоже не поняла как закрепить , но оказалось довольно просто,есть крепление на сидушку снизу ,а верх фиксируется у капа...
    Прикольная штука. А в магазинах где-то может быть для потрогать/пощщупать? Вроде нашла, есть в наличии.
    У Вас накидка именно для Анта? Если верно поняла, у неё спинка короткая.
    На сайте Лапси есть ещё один конверт-накидка, на всю длину спинки. Это другой, не такой как у вас?
    Юля

Страница 5325 из 6749 « Первая  «  4325482552255275531553215322532353245325532653275328532953355375542558256325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •