Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #53341
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Понятно, что можно. Цена у новых только не всем по карману. Хотя позволить себе могу, но смысла не вижу на несколько месяцев до весны.

    Девочки, вопрос конкретный про колеса. У кого есть опыт использования таких колес зимой. Я против польских колясок ничего не имею. Были у меня польские наравне с более дорогими и презентабельными (я фанат квинни и сайбексов к примеру) - нареканий не было, свою функцию выполняли, ничего не ломалось и везде проходили. Марка/фирма изгот. для меня в колясочном вопросе значения не имеет. Коляска просто должна выполнять свою функцию (при этом подходить под мои параметры/запросы).
    Я вам сразу написала, что будет прилипать мокрый снег, и предложила варианты с резиновыми колесами. Их можно смотреть и б/у. У Адамекса по фото очень тонкие колеса, они еще могут вязнуть в снегу.
    Какая у него цена? Вы так и не сказали.

    English teacher



  2. #53342
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    До весны, так как потом легкая прогулка пойдет как раз и на юга (надеюсь и лелею эту мыслю). Не люблю тяжелые прогулки (они только на зиму если что...
    А вторую зиму на чем ездить будете? После лета же будет снова зима, а малыш еще будет маленький.

    English teacher



  3. #53343

    Цитата Сообщение от Masha-Masha Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. Ищу теплую прогулочную коляску для 8месячного малыша на зиму. Бюджет до 25т или возможно, б/у. Сейчас катаемся в классической Инглезине, хочется чего-то более мобильного и компактного. Стоит рассматривать только с надувными колесами?

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
    Я эммальюнгу викинг продаю, если заинтересует пишите в личку.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #53344
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    А вторую зиму на чем ездить будете? После лета же будет снова зима, а малыш еще будет маленький.

    English teacher
    Если сейчас найду 2 в 1 достаточно легкую и проходимую, то на ней . Если нет, куплю проходимую прогулку к следующей зиме. Буду решать проблемы по мере поступления
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  5. #53345
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Если сейчас найду 2 в 1 достаточно легкую и проходимую, то на ней . Если нет, куплю проходимую прогулку.
    Мне кажется, лучше сейчас взять ту же Инди или Моушен, к ним люльку на Авито. Потом люльку продать за те же деньги, что и купили, а прогулку оставить до упора.
    Вы, конечно, выбирайте, как вам удобно.

    English teacher



  6. #53346
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Я вам сразу написала, что будет прилипать мокрый снег, и предложила варианты с резиновыми колесами. Их можно смотреть и б/у. У Адамекса по фото очень тонкие колеса, они еще могут вязнуть в снегу.
    Какая у него цена? Вы так и не сказали.

    English teacher
    Цена вполне - 28 тыщ
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  7. ответ для Юляшка-ромашка , на сообщение « Цена вполне - 28 тыщ »
    #53347

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Цена вполне - 28 тыщ
    Joie Litetrax 4 Air на надувных колесах 2 в 1 за 24 тыс в Первой коляске. Если сетчатые вставки в капе прогулки не смущают. Но это точно лучше Адамекса

  8. ответ для Пышка18 , на сообщение « Joie Litetrax 4 Air на надувных колесах... »
    #53348

    У нас в подъезде девочка второй год катает, довольна. Зимой нормально проезжает. Относительно компактна, в багажник влезает. Малыш большой уже, 1.5-2 на вид. Помещается в коляску хорошо пока.

  9. ответ для Юляшка-ромашка , на сообщение « Цена вполне - 28 тыщ »
    #53349
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Цена вполне - 28 тыщ
    Посмотрите эту, у нее надувные колеса и она точно лучше Адамекса https://www.first-buggy.ru/catalog/d...Mytrax-2-in-1/

    English teacher



  10. #53350
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от Ирина14.09.10 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, коляску, 3 в 1, начинать эксплуатировать будем в январе, живем в новом районе, где ещё нет нормального благоустройства 🤦🏻♀ То есть проезжать надо будет через снежные заносы🤦🏻♀
    Чтоб легко и удобно складывалась в машину.
    Рассматривала Инглезину Аптика - но смущают колеса... как они поедут по сугробам ?
    3 в 1 не берите! Там совсем плохие автокресла, если только не сайбексы и бритаксы. Лучше переходники на коляску и нормальное автокресло. Я б на вашем месте вообще классическую коляску с люлькой купила, б/у. И хорошую прогулку. На базу от прогулки крепить а/кресло можно
    Я буду помнить тебя всегда...

Страница 5335 из 6749 « Первая  «  4335483552355285532553315332533353345335533653375338533953455385543558356335 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •